Пленница SexShop-а!• 22 августа 2020

Об обязательной вакцинации прямым текстом

National Geographic: Щеплення від COVID-19 можуть стати обов´язковими, як це буде відбуватися?

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/m/health/worldnews/koronaviru...
автор Пленница SexShop-а! • 22 августа 2020
Ви йдете в напрямку стадіону готові побачити велику гру. Квитки у ваших руках. Але ви бачите, як велика черга утворилася перед ареною. А люди біля входу риються в своїх кишенях і сумках в пошуках невеличкого папірця. Щоб отримати дозвіл зайти на стадіон, вам потрібне документальне підтвердження, що ви зробили щеплення від COVID-19. Це те майбутнє, яким його бачать деякі експерти. Це світ, в якому всім доведеться показувати довідки про щеплення від коронавірусу, щоб відвідати спортивні змагання, зробити манікюр, піти на роботу чи сісти на потяг, - пише National Geographic.

Мишка-шалунишка• 22 августа 2020
Здравствуй коррупция у врачей!!!
Теперь понятно, для чего этот маскарад с намордниками?
Ответ дляМишка-шалунишка
Здравствуй коррупция у врачей!!!
Если ее можно будет купить

Может начинать сопротивляться? Не ждать принудиловку?

Нам выдают инфу и наблюдают реакцию, если молчим-значит, согласны
Мишка-шалунишка• 22 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Если ее можно будет купить

мне пофиг, я переболела.
Доктор Хаос• 22 августа 2020
Я привьюсь, если появится возможность. И мужа заставлю. Были бы хоть эти вакцины, а то, боюсь, не дождусь )
Зубная фея• 22 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
мне пофиг, я переболела.
Так это же вирус, можно переболеть еще 10 раз.
Мишка-шалунишка• 22 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Можно, смысл тогда прививки?
Зубная фея• 22 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Можно, смысл тогда прививки?
Согласна.
Ответ дляМишка-шалунишка
мне пофиг, я переболела.
Так воз уже давно сказала, что переболевших тоже будут прививать)))
Снегурочко• 22 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Да, и вакцинация в таком случае до одного места, так как даже переболев иммунитет недолгий.
ЛисАпедная• 22 августа 2020
Так захворійте і не потрібно буде вакцинуватись. Популярні ж вечірки з хворими на вітрянку чи кір. Так і коронавірусом можна перехворіти і все...
Мишка-шалунишка• 22 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Зачем, если есть антитела? Это разве что через год...
Кондуктор трамвая• 22 августа 2020
Ох розбагатіють ті, хто довідки за гроші писатиме! Особисто я ні собі ні дітям того щеплення робити не буду.
Ответ дляМишка-шалунишка
Они сказали, что антитела ненадолго. И прививка будет в несколько этапов
Карамелька• 22 августа 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Дурных нема :)) в РФ уже объявили что вакцина будет привязана к кюркоду, в телефоне все в электронном виде. Для этого все и делается, для загона в цифру.
Амели на мели• 22 августа 2020
Ответ дляЛисАпедная
Не все. Антитіла виробляються ненадовго. Через пару місяців їх вже й сліду нема.
Вечно недо...• 22 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!

Придется искать варианты покупки. Не могу найти свою старую карту с пожизненным медотводом. У ребенка, слава богу, медотвод.
ЛисАпедная• 22 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Так можна знов захворіти і перенести в легкій формі. Таки краще ніж вакцинація.
Вечно недо...• 22 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
мне пофиг, я переболела.
Как заявляло неоднократно МОЗ, после болезни иммунитет не вырабатывается ))) Только они вряд ли смогут объяснить,откуда тогда возьмется иммунитет после прививки )))
Пупс• 22 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Можно, смысл тогда прививки?
Тим більше, що вірус мутує
Вечно недо...• 22 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Как и прививают сейчас переболевших корью.
Вечно недо...• 22 августа 2020
Ответ дляЛисАпедная
Переболевших корью со времен Супрун все равно прививают от кори Двукратно.
Сосулька• 22 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Через 2-3 месяца
Вечно недо...• 22 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Не может привика дать иммунитет, если его не дает перенесенное заболевание. Это только на лохов расчитано.
ЛисАпедная• 22 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Так там ще краснуха і свинка. Потрібно всім перехворіти. Зато імунітет тренується.
Вечно недо...• 22 августа 2020
Ответ дляСосулька
Через 2-3 месяца
И каждые 2-3 месяца будут вливать вакцину?
Я супер-пупер• 22 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Если ее можно будет купить

Я готова сопротивляться. Ну вы же понимаете, что силы неравны?

Особенно, если вокруг вечно умирающиеся от чиха ближнего, перепуганные самоизолевани с марта?
Ответ дляВечно недо...
А вы думаете они парятся? Кем они нас считают, по-вашему?
И судя по поведению большинства-они правы! Грех не пользоваться стадом)
Я супер-пупер• 22 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос

Класс.