Пленница SexShop-а!• 22 августа 2020
Об обязательной вакцинации прямым текстом
National Geographic: Щеплення від COVID-19 можуть стати обов´язковими, як це буде відбуватися?
Детальніше читайте на УНІАН:
Силиконочка• 22 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Придется искать варианты покупки. Не могу найти свою старую карту с пожизненным медотводом. У ребенка, слава богу, медотвод.
В данном случае медотвод не повод!
Пленница SexShop-а!
• 22 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Через два три года, все кто привился будут умирать от инфаркта, инсульта и прочих быстро развивающихся болезней. Это специально делается, чтоб как можно больше людей угробить. Где то ссылки кидали на фб об этом вначале карантина
Испытания предыдущей вакцины на животных, когда была эпидемия в начале 2000, показали, что эти вакцины вызывают аутоиммунные процессы в организме. А при контакте с живым вирусом привитые животные погибали
Летала_НаМетле• 22 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
В нашей стране - сомневаюсь. Вы посмотрите на количество бьющихся в истерикеиз-за выхода детей в школу.
Адекватных очень много
Из моих знакомых в барановирус никто не верит
Пленница SexShop-а!
• 22 августа 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А когда я об этом писала в апреле ,то здешние дамы предлагали одеть шапочку и з фольги
Аналогично 😁
Силиконочка• 22 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Переболевших корью со времен Супрун все равно прививают от кори
Двукратно.
А вас кто-то насильно заставляет?
Не колите.
Мои переболели и нет прививок ни одно и не будет ни под каким соусом :)
Не колите.
Пленница SexShop-а!
• 22 августа 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сейчас начнутся протесты по всему миру ,как был в Германии
Ничего у них не получится
Очень надеюсь)
Дайте вас обниму)))
Ответ дляКондуктор трамвая
Ох розбагатіють ті, хто довідки за гроші писатиме! Особисто я ні собі ні дітям того щеплення робити не буду.
Аналогично. У меня и ребенка прививки по календарю, а вот этой прививки в обозримом будущем делать точно никому не буду. Если будет обязаловка - пойду покупать справку, к сожалению.....
Лыжи со вспышкой• 22 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
мне пофиг, я переболела.
А це не буде являтися аргументом щодо відмови від щеплення.
Як це ми вже спостерігаємо давно щодо інших вакцин.
Силиконочка• 22 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А вы думаете они парятся? Кем они нас считают, по-вашему?
И судя по поведению большинства-они правы! Грех не пользоваться стадом)
Может это селекция :) Вытравят тугодумов и уже с потенциалом оставшихся как заживут в изобилии и благоденствии! :)
Дона Ко Ко• 22 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Моей дочери сделали все акдс до 3 года и в 3 года пошла астма и обструкции. Выгребали 4 года, Потратили квартиру в центре Киева, гомеопаты по 100 баксов прием, шаманы разные, помогла женщина с Карпат, очень долго мы эти все дела снимали и лечили, запретила прививать малую в 6 лет, была война с педиатром, просто не давала справки в школу, палки в колеса были знатные, пошла купила прививки в 6 лет, потому что заключение пульмонолога и аллерголога для нее нечего, там таписано вакцинация не рекомендуеться в данный час. Как появились в карте прививки-меня начали холить и лелеять, ибо ж за привитых детей им бонусы дают какие-то, видимо, объяснить не могу.
БезникаЯ• 22 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Если ее можно будет купить
Может начинать сопротивляться? Не ждать принудиловку?
Нам выдают инфу и наблюдают реакцию, если молчим-значит, согласны
Не знаю, даст ли это какие то плоды, но все же надо с чего то начинать.
Всемирная петиция против принудительной вакцинации ковидки
Силиконочка• 22 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Говорили, что 2 раза в год
До исчерпания запасов!
Силиконочка• 22 августа 2020
Ответ дляСосулька
Яка легка форма? Кожен раз, як новий, а то й тяжче попереднього. Самі подумайте, ковід вражає легені, другий раз хвороба може лягти уже на ослаблені легені і тоді взагалі тяжко.
Займитесь здоровьем и не будете ничего боятся!
Силиконочка• 22 августа 2020
Ответ дляЛисАпедная
І абортірований матеріал!
Та все что лабораториях накопилось/завалялось - все туда! Поїдять!...
ЛисАпедная• 22 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
І ртуті! Ртуті побільше!
Силиконочка• 22 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Когрда была истерия из-за кори, переболевших, с антителами (анализыми) не пускали в школу без прививки от... кори. Существуют и моновакцины. Еще в 2005 году переболевшего одной из болезней ребенка прививали моновакцинами от двух других. Но по желанию родителей можно было и КПК. Потом моновакцины пропали...
Знаю, т.к. ребенок переболел краснухой в 10месяцев и у педиатра решался вопрос о КПК. Которую мы так и не сделали.
Правильно сделали что не сделали ;)
Пленница SexShop-а!
• 22 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Я с апреля подписывала все петиции)))
Но, как показал пример Германии, что только бунты немного приводят в чувства правительство. У нас будет митинг в Киеве 29.08, в 17.00 на Софиевской площади. Мы с друзьями идём. В этот же день будут митинги ещё в нескольких странах
МатьЧасть• 22 августа 2020
Ответ дляКарамелька
Дурных нема :)) в РФ уже объявили что вакцина будет привязана к кюркоду, в телефоне все в электронном виде. Для этого все и делается, для загона в цифру.
Покажите это объявление.
Пленница SexShop-а!
• 22 августа 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Мой ребёнок тоже пострадал от акжс(
А кпк вызывает аутоиммунные заболевания, как теперь оказалось.
Налетчица Муся• 22 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Я привьюсь, если появится возможность. И мужа заставлю. Были бы хоть эти вакцины, а то, боюсь, не дождусь )
а я вот не хочу, зачем заставлять?
Жирафовое варьенье• 22 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я с апреля подписывала все петиции)))
И что изменили митинги в Германии?
Как они на что-то повлияли? Какие конкретно меры, связанные с ковид, отменены из-за митиннгов?
БезникаЯ• 22 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мой ребёнок тоже пострадал от акжс(
Простите, можно спросить, как пострадал? Что случилось!
Летала_НаМетле• 22 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Очень надеюсь)
Дайте вас обниму)))
❤️
БезникаЯ• 22 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мой ребёнок тоже пострадал от акжс(
’Что случилось’ там знак вопроса, вместо восклицательного
МатьЧасть• 22 августа 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Врачи дают метотвод от прививок. Ваши почему не дали?
Добро с Кулаками• 22 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
мне пофиг, я переболела.
Так некоторые по три раза болеют.
Пленница SexShop-а!
• 22 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
И что изменили митинги в Германии?
В мае хотели протянуть закон о принудительной вакцинации, приостановили-как пример.
Силиконочка• 22 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я это знаю с начала карантина))) и здесь неоднократно писала)
Ну тогда это не о вас, а о вновь прозревающих... :)
Силиконочка• 22 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы из штатов тут вещаете или к чему вы тут постите домыслы никому неизвестного экспердА на тему ситуации с ВОЗМОЖНОЙ принудительной вакцинацией в США?
А вы думаете вас это стороной обойдет?!
Пленница SexShop-а!
• 22 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Тоже почти астма после 3 акдс. Годы лечения, в том числе и гормонами. И по цепочке осложнения от гормонов.