Радость моя• 22 августа 2020

Ответ на пост "Просьба к продавцам: подумайте об альтернативе (Монобанк)"

Ссылка на тему, увы, закрытую:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2695514
Вот я подумала и сказала для себя - нет. Причина - нет личного кабинета в Вебе, только приложение. И это чертовски неудобно, если надо платить по реквизитам, которые тебе скинули через почту, Вайбер или на том же Кидстаффе. В приват24 захожу только через компьютер, если он доступен.
Куколка-мяуколка• 22 августа 2020
Мені взагалі здалося, що то була реклама цього банку. Або пошук людей для їхньої акції ’приведи друга- отримай 50 кешбек’.

Залетная Я тут• 22 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Скорее всего, ждала пока попросят реферальный линк
ДлинноНожка• 22 августа 2020
А у меня еще карты ощада и райфайзена. Пусть продавцы откроют и того, и того. Ну и еще с моно. Мало ли на какой у меня будут деньги.
На_оба_рот• 22 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я автор этой темы. И нет, это не реклама.

Как я могла шукать друзів, если сама была под анонимом и их же читала? )))
Разве что привлечь ’пусек-лапусек’?
Право продавца - выбирать свой вид платежа (хоть Укрпошту), право покупателя - выбирать продавца.
МинерАлочка• 22 августа 2020
Может и реклама.Но автор одного не учла,не во всех городах можно получить карточку монобанка.Муж хотел,но за карточкой нужно ехать в Киев
Смысл в ней?
Мадам БрЮшкина• 22 августа 2020
Приложение - это ОЧЕНЬ удобно.
Я даже не вспомню когда заходила в приват24 с компа.

В приват24 для бизнеса Нужно было погасить кредит - только через компьютер. Как я намучалась. Столько лишних «телодвижений» нужно сделать,
Форточка с диоптриями• 22 августа 2020
а чем приват не удобен? заведите интернет карту и не будет процента за обналичку.
Шкура Шуры• 22 августа 2020
Приложение Монобанка - супер-удобное, простое и продуманное. Уже год как с привата перешла на Моно - нравится очень.
Форточка с диоптриями• 22 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Приложение - это ОЧЕНЬ удобно.

Вы не поверите, я пользуюсь приложением приват-24 с мобилки, ОЧЕНЬ удобно!

На_оба_рот• 22 августа 2020
Автору темы - Ваше право выбирать и пользоваться тем, чем Вы посчитаете нужным.
Конечно, кому-то может быть неудобно, бывает всякое.
Я высказала пожелание. Сидя на Киде и попутно читая другие, не менее важные жизненные посты))

И тему, как я вижу, свою закрыла вовремя ))) До реферральных ссылок провокаторов )))
Люблю кетчуп• 22 августа 2020
Мне удобно. И плюшки интереснее, чем в Привате. Приват в последнее время очень отстаёт по сервису.
На_оба_рот• 22 августа 2020
И чуть не забыла - меня тоже не устраивает отсутствие кабинета. Поддерживаю.
Шопингмонстр• 22 августа 2020
Пользуюсь и моно и приватом. В привате в основном регулярные платежи. Моно повседневно.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 августа 2020
А открыть почту, кидстафф и, тем более, вайбер на телефоне вы не в состоянии?
Ответ дляШопингмонстр
В Mono коммуналка и т.п. без комиссии
ПироженкА• 22 августа 2020
давайте я расскажу. Моно удобное. И по реквизитам там удобно платить. И нет комиссий на крату привата. Нет даже доп комиссий при переводе на р/с. НО! Продавцы, которые работают в белую не могут открыть счет в моно. Давать физ.карту для рассчетов запрещено, а карты ключа в моно нет( вот и вся запара. Как бы получается, автор просит продавцов работать нелегально, и не платить налоги))
Плюшевая дыба• 22 августа 2020
Ответ дляПироженкА
Почему не могут, я открыла р/с в Моно, даю клиентам реквизиты, для тех у кого есть карта монобанка, платежи без комиссий и очень удобно, что вводишь номер счета, там, где вводишь обычно номер карты и тебя автоматом перекидывает на меню платежей по реквизитам.
ПироженкА• 22 августа 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Ключевое ’Даю клиентам реквизиты’ и много хотят платить по реквизитам?)
Женамужная• 22 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В Mono коммуналка и т.п. без комиссии
И в привате так раньше было. Такое впечатление, что приучают людей к пользованию какими-то сервисами, а потом делают их платными.

Плюшевая дыба• 22 августа 2020
Ответ дляПироженкА
А там ничего сложного, платят без проблем, кому сложно, объясняю как.
Лукава_Кiшка• 27 августа 2020
Ответ дляПироженкА
в моно условия для ФОП куда выгоднее и удобнее чем в привате. и % ниже
https://www.monobank.ua/fop?lang=ru