Бабульция• 22 августа 2020
Температурный скрининг, какая температура допустима?
В аэропорту, в последнее время на вечер 36.9 или 37 очень переживаю, здорова, усталость только сильная
Адептов коронавируса прошу пройти мимо
Бабульция
• 22 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
По рекомендациям воз допустима до 37.5
Спасибо
ЖенаАйтишнеГа• 22 августа 2020
Тт тела в период овуляции может быть 37,3 и это нормально. Так что может, у Вас просто цикл и ничего более
КокошинЭль• 22 августа 2020
Ответ дляБабульция
Спасибо
Нам сказали, что в отеле допускается до 37,5.
Если выше этого показателя, то увозят в больницу (предварительно дают время остыть, так как после пляжа может быть такое)
Бабульция
• 22 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да я смотрю в календарь вроде скоро должны быть эти дни, я не паникую, все ок по самочувствию, просто по температуре как есть