ЗлойанОним• 22 августа 2020

Почему мужчины военные такие привлекательные?

Что в них такого?
Не раскрытый парашют• 22 августа 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
То в парадной форме, побритые и умытые они красавцы, а так, в повседневной жизни...ну такое
как и женщины - вечером на празднике и утром)))

На иголках• 22 августа 2020
А вы на наших вояк смотрели? Я военнослужащая. В окружении не всё так радужно)
Миссис Буркул• 22 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
А сколько вы думаете?))) Они все тууупые как пробки, имела несчастье общаться.
С кем Вы общались? Офицеры, закончившие высшие военные университеты, в большинстве своем далеко не тупые. Я даже не говорю о преподавательском составе в этих университетах. Умные, эрудированные, начитанные мужчины. Большинство кадровых военных очень трепетно относятся к семье. Для них это важно, это тыл.
Обидно за такое предвзятое отношение.
Из суровость это часть профессии. Там мямлям точно не место.
автор ЗлойанОним • 22 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Обидно за такое предвзятое отношение.
Я тоже не понимаю, как может офицер быть тупым, тем более сделавший карьеру.
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
А вам такие наверное нравятся.Мужественные..защитники.
Насмешили!
автор ЗлойанОним • 22 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Вот один из них.Тоже ниче так.Достойно выглядит.Не хуже американцев.
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2020
Мне тоже нравятся военные. Военная форма украшает, придаёт мужественности, хорошая физическая форма, никаких дряблых мышц, умны и целеустремлённы. Ценят семью. Безусловно не ко всем это относится но в основном это так.
Кому там слова не давали• 22 августа 2020
Фу, меня от слова военный воротит
На иголках• 22 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
Наши с вами миры различаються

Агент Пинкертона• 22 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Обидно за такое предвзятое отношение.
Вот, вот, у меня новый любовник - преподаватель как вы описали. Раньше как-то не обращала внимание на военных, а сейчас как вижу его в форме, сразу млею.
Плету интриги• 22 августа 2020
У меня муж военный . Красавчик еще тот.
Соображалочка• 22 августа 2020
Никогда не любила мужчин в форме.