ЗлойанОним• 22 августа 2020
Почему мужчины военные такие привлекательные?
Что в них такого?
ЗлойанОним
• 22 августа 2020
Не любовница• 22 августа 2020
Особенно чернявенький.
В этой белоснежной форме как селедка в кружевах. Меня военная форма и омона никогда не привлекала.
Чебураха с перцем• 22 августа 2020
Военная форма ассоциируется с мужественностью, поэтому женщинам это нравится, тем более в наше время, когда настоящих мужчин все меньше и меньше.
Мне, например, лётчики нравятся ))
Чебураха с перцем• 22 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
фу деды пердуны 🤢
А вам юные мальчики-сосунки нравятся? ))
ЗлойанОним
• 22 августа 2020
Любимка-анонимка• 22 августа 2020
То в парадной форме, побритые и умытые они красавцы, а так, в повседневной жизни...ну такое
Головач Лена• 22 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
А вам такие наверное нравятся.Мужественные..защитники.
о у автора бомбануло. ну если бы вы не дедов прикрепили то я бы не написала такого
Матраскин Брат• 22 августа 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Они и в повседневной жизни ничего. Спецназ. Красивое подтянутое тело, мышцы , а не дряблое пузько.
Матраскин Брат• 22 августа 2020
Ответ дляПышечка
Дома,они очень требовательные и часто грубы,постоянные друзья у них
Они разные, как и обычные мужчины.
ЗлойанОним
• 22 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Я специально прикрепила фото сзади)).Тоже ниче так попы
ЗлойанОним
• 22 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Чего то мне тоже так кажется.И даже в возрасте ниче так мужчины
Перемелица• 22 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
Вот.Вроде худой без мышщ, но красавец.И второй такой же
.Со спины тоже красавцы.
Так иностранцы)))
Вы наших покажите
Любимка-анонимка• 22 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Я не знаю где вы видите военных в повседневной жизни, а я их вижу каждый день , живу на границе с ДНР и красавцами они бывают редко))
Матраскин Брат• 22 августа 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спецподразделение . Не совсем военные, но в форме. Физическая форма однозначно лучше чем у военных.
графиняВишенка• 22 августа 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Только хотела написать, сними с них форму и.... )))
ЗлойанОним
• 22 августа 2020
Ответ дляПеремелица
Так иностранцы)))
Вы наших покажите
По поводу старых..вот еще один.Старый уже , но тело красивое .Эти мужественные руки...не дряблые.Правда умер уже..
ЗлойанОним
• 22 августа 2020
Ответ дляПешеходик
Осанка, ухоженность, взгляд
Вот наверное да.Осанка и все таки мужественность в них есть.Они наверное и без формы, в обычной одежде уверенностью покоряют.
Крем для арбуза• 22 августа 2020
Форма привлекает мужественностью. Так же и пожарные и полицейские (особенно испанцы
).
ЗлойанОним
• 22 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
гадость какая. Две извилины и обе от фуражки.
На фото адмиралы флота США и командиры.Как то странно слышать что у них две извилины.
МинерАлочка• 22 августа 2020
Ответ дляЗлойанОним
А сколько вы думаете?))) Они все тууупые как пробки, имела несчастье общаться.
ЗлойанОним
• 22 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Вы общались с американскими военными адмиралами? Повезло.А что не так с ними в общении?