Г@Л@В@ломка• 22 августа 2020

Яка зарплата має бути у мед.персонала?

Щоб вони перестали брати хабарі...
Результат:
вже голосів: 73
25 (34.25%) Всеодно братимуть хабарі
14 (19.18%) 1 000$
11 (15.07%) 2 000 $
9 (12.33%) 10 000
9 (12.33%) 20 000
5 (6.85%) 15 000
Редиска Я• 22 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Так и врачей не у всех..., доплачивают за дополнительную услугу....а учителя репетиторством бесплатно не занимаются......
Вчитель музики, образотворчого мистецтва...і навіть з таких предметів як історія чи географія не всі репетиторство практикують. Не всі.

Кривая спроса• 22 августа 2020
Ответ дляСеточка
где она такую зарплату взяла? )

https://www.rabota.ru/vacancy/медицинская%20сестра...
Я відпочивала в Турції 3 роки потому,познайомилася з лікарем-фізіотерапевтом.Робота легка,зарплатня тоді вона мені сказала 22 тис грн на наші.Це десь до 1 тис дол і було,нехай 900,райцентр,ніяка не Москва.Думаю,в медсестри 700 буде.
Бабушка Бетман• 22 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
Так и не все врачи взятки берут...не все..., Но кто хочет больше зарабатывать, тот ищет дополнительный заработок, я имею в виду официальный...
Редиска Я• 22 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Що значить не всі? Їм дають,а вони не беруть?
Беруть усі кому дають. А дають ну майже усім... Одиницям не дають в то...це явище тимчасове. .
А вчителям,що також кожного ранку по 50 грн бо прийшла на урок?
Бабушка Бетман• 22 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
Вы такие потешные))) давайте отвечать с себя! Лично вы при каждом посещении даёте каждому врачу по 50 грн? Например,заболело горло и пошло: терапевту -50, лор - 50. Послали делать ЭКГ и ФЛ и в каждом кабинете вы 50 и 50? За то столкнулась с репетиторами, когда ребенок говорит,если бы учитель ( один и тот же) на уроке так рассказывал, как на допуроке, то мне не пришлось бы к нему ходить! Какие аргументы будут, апонент?
КротоТо• 22 августа 2020
Такая,чтобы не нужно было искать подработку и не получалось,что на одну ставку не проживешь,а на две - жить некогда.Я не врач.
советский цирк• 22 августа 2020
Наверно приблизительно как в частных клиниках должна быть зарплата у врачей-госработников. Чтобы они не бегали за подработками и не вымогали конвертов. Только и сервис чтоб улучшился, а не вечное ’вас многояодна’ - и если врач нахамит или допустит врачебную ошибку, чтобы увольняли, а не прикрывали сверху.