Смешнюча• 02 декабря 2013
Play Doh HASBRO наборы с пластилином, где дешевле купить?
Доброй ночи! А где Вы покупаете наборы Play Doh HASBRO, как Вам и вашим деткам, нравится играть, не надоедают? Они в среднем от 200 грн стоят, стоит ли они этой суммы?
Хоршая вещь я Вам скажу. Развивает моторику, работают пальчики. И там очень качественное мягенькое тесто, которое деткам очень легко лепить.
Самый популярный набор - это фабрика мороженого.
Кстати, у меня в порыве пятничного шопоголизма заказался один лишний набор на Амазоне. Сейчас цена на сайте $16.49 + $12.60 shipping = 29,09. Я взяла за 21дол. КОМУ НАДО, СТУЧИТЕСЬ. Цена 21дол. + вес морем по приходу 6у.е. за кг. (думаю веса там максимум кило).
Аноним Анонимыч• 02 декабря 2013
Ответ дляbublusik
в ашане недавно видела))дешевле чем на здесь грн на 50, ну дешевле всего конечно на амазоне и доставочку морем)))
Точно! присмотрела у девочки баночки с пластилином и буквами+цифры со скидкой за 99 или 110(извините,точно не помню),добавили вечером в подписку,а на завтра днем в Ашане купила такой же набор за 66грн и без пересылки.
Посредник-Киев• 02 декабря 2013
я своим детям беру и клиенты заказывают,выгодно конечно морем везти,он мягче чем пластилин и безопасней(яко бы он со съедобных компонентов сделан) амазон,тоярус,таргет надо смотреть цены отличаются.
Любавишна• 02 декабря 2013
Наборы действительно очень интересные и качественные, это не просто пластелин....
конфетная фабрика https://www.kidstaff.com.ua/tema-4512524.html
витое мороженое https://www.kidstaff.com.ua/tema-7472792.html
милый осьминожек https://www.kidstaff.com.ua/tema-7472828.html
гравийный завод https://www.kidstaff.com.ua/tema-7472882.html
фабрика пироженых https://www.kidstaff.com.ua/tema-7787333.html
Заходите! Выбирайте! Очень хорошие цены и всё в наличии!
Безникая• 02 декабря 2013
Девочки,а для мальчика где можно посмотреть такие наборы- кухню не хочет,пироженое ,мороженое тоже.Просит машинки(((
Смешнюча
• 02 декабря 2013
А кто то сравнивал цены с Ашаном на наборы? Сильно отличаются цены от Ашановских и теми ,что тут в наличии. И в какой Ашане есть эти наборы, надо поехать посмотреть. Нам очень понравился набор Осминог, может кто то видел, где есть подешевле?
Ответ дляАноним Анонимыч
а я купила набор ’стоматолог’ за 175 (здесь от 210+пересылка)
Смешнюча
• 02 декабря 2013
Ответ дляbublusik
О, я тоже рассматриваю набор стоматолога. А скажите, где Вы именно покупали?
Любавишна• 02 декабря 2013
Ответ дляБезникая
Любавишна• 02 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча