Бабка-ежика• 22 августа 2020

Сколько сейчас стоит самая дешевая квартира в Киеве?

Прошу писать тех, кто сам недавно покупал или сам продает сейчас, есть ли смысл подождать, или покупать нужно сейчас. Возможно среди советчиц найдется тот, кто сам продает сейчас, всем спасибо, с тапками мимо. В олх не верю, верю в силу советчицы!
Дежурняшная• 22 августа 2020
25 гостинка

Норвежская_лесная• 22 августа 2020
Зависит от первички или вторички, района. Мы приобрели в Файна таун за 60 тыс.
автор Бабка-ежика • 22 августа 2020
Интересует только вторичный рынок!
ВЫВсеВрете• 22 августа 2020
в понедельник еду в Киев, покупаем дочери квартиру 48кв. Оболонь 39 тыс.
Заюшка_хозяюшка• 22 августа 2020
Самая дешевая квартира в Киеве - однокомнатная малосемейка, дом 1975 года, лесной район. Прежние жильцы с долгами по коммуналке 12 тыс грн. и не совсем благополучные.
Стоит квартира 31 тыс
Верочка 100%• 22 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
25 гостинка
Таких цен нет...
Заюшка_хозяюшка• 22 августа 2020
21 тыс. не так написала
Вечно недо...• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Что-то маловато... хорошо проверили документы?
Вот Она Я• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
это ооочень недорого. Только если она далеко от метро и убитая оправдает цену. Иначе б боялась все ли с ней ок)

Кошка Мурка• 22 августа 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
к чему был ваш ответ в вопросе о самой дешевой квартире
Божий одуванчик• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
2-хкм вторинка,мабуть.Я купила неділю назад 1-км новобудова 41 кв вроді,майже 43.Чоловік з донькою шукали,я там і не була.Від ст м оболонь не далеко.
Любимка-анонимка• 22 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
Интересует только вторичный рынок!
20 тыс проблемная.
30 с советским ремонтом однушка в старом доме.
40 двушка в старой панельке с советским ремонтом.
Это самые дешевые +- 1-2тыс.
Из ДОМа-2 Я• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Очень дешево..Продала месяц назад 36 метров за 42000 с первого просмоира..
неДодекаэдр• 22 августа 2020
А жк кар дачи? Там де за 600000 квартиры по рекламе?
КоролеВешна• 22 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
Таких цен нет...
Почему это нет?
Кошка Мурка• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
что так дешево?
ВЫВсеВрете• 22 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
едем с мужем смотреть, муж адвокат разберется думаю. Дому 6 лет, квартира под ремонт, но с автономкой. Видела только фото, 11 этаж,больше сказать нечего
Из ДОМа-2 Я• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Что за бред))) На Оболони вообще нет таких дешевых новостроев...
Вот Она Я• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
а, стены от застройщика? ну в принципе да, может быть.. Ремонт обычно 50% цены квартиры еще

Из ДОМа-2 Я• 22 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Та ну. На Оболони нет таких дешёвых новых домов.
рукиЖимолости• 22 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
25 гостинка
18квадратов гостинка может быть
ВЫВсеВрете• 22 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
ничего сказать не могу, мы из Днепра, едем узнавать все.
Кошка Мурка• 22 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
нет такого. если дом сдан, то уже от 50 000, тем более на Оболони 48 метров.
Кошка Мурка• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
даже не тратьте деньги на дорогу.
ВЫВсеВрете• 22 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
даже не тратьте деньги на дорогу.
ну это мы сами разберемся, куда нам тратить.
Из ДОМа-2 Я• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А, ну лишь бы не зря ехали. А то я, как житель Оболони с 35 летним стажем,могу вас уверить, что такой квартипары , чтоб дому 6 лет и за 39 тысяч на Оболони просто нет)))
Из ДОМа-2 Я• 22 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
даже не тратьте деньги на дорогу.
Плюсуюсь)))
Карта мордвы• 22 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Стоит квартира 31 тыс
Лесной район уже звучит как приговор)))
Первая леди колхоза• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Это что за цена такая?! С отели недавно на Оболони, нет там таких цен на однушки. Самые дешёвые начинают стартовать от 50+ тысяч у.е.
ВЫВсеВрете• 22 августа 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
автор спросил дешевое жилье, я ответила. Я еду смотреть и другие квартиры.