Бабка-ежика• 22 августа 2020

Сколько сейчас стоит самая дешевая квартира в Киеве?

Прошу писать тех, кто сам недавно покупал или сам продает сейчас, есть ли смысл подождать, или покупать нужно сейчас. Возможно среди советчиц найдется тот, кто сам продает сейчас, всем спасибо, с тапками мимо. В олх не верю, верю в силу советчицы!
Кошка Мурка• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
ну это мы сами разберемся, куда нам тратить.
да пожалуйста. вы думаете, что самые умные, остальные дураки.

рукиЖимолости• 22 августа 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Что за бред))) На Оболони вообще нет таких дешевых новостроев...
100% там нет домов новостроев
на оболони есть три новых дома но они начали строить с 2015 года
Из ДОМа-2 Я• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
автор спросил дешевое жилье, я ответила. Я еду смотреть и другие квартиры.
Ну так вы обнадежили автора несуществующим фейковым вариантом..
Утка_в_тапках• 22 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Самая дешевая квартира в Киеве - однокомнатная малосемейка, дом 1975 года, лесной район. Прежние жильцы с долгами по коммуналке 12 тыс грн. и не совсем благополучные.
Стоит квартира 31 тыс
дорого
рукиЖимолости• 22 августа 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А, ну лишь бы не зря ехали. А то я, как житель Оболони с 35 летним стажем,могу вас уверить, что такой квартипары , чтоб дому 6 лет и за 39 тысяч на Оболони просто нет)))
я тоже всю жизнь на оболони нет там таких домов
Ванна Тазиковна• 22 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
Таких цен нет...
На днях тема была, девушка на Борщаговке продавала но правда не помню может 27тыщ, но не больше.
КоролеВешна• 22 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Стоит квартира 31 тыс
Ой, ну ладно, есть и за 25-27, но да, средняя цена +-30т.
Утка_в_тапках• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
едем с мужем смотреть, муж адвокат разберется думаю. Дому 6 лет, квартира под ремонт, но с автономкой. Видела только фото, 11 этаж,больше сказать нечего
а что только адвокаты разбираются?
english book• 22 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
Таких цен нет...
Такие цены есть.Но их выкупают мгновенно.
В ведомственном доме(гостинка),в этом году продали за 23 и 25.

Гу го гу го гу• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы у продавцов уточните на всяк случай - не перепланированная ли это квартира в несколько однушек из большой квартиры.
Сейчас таким промышляют недобросовестные конторы - покупают квартиры больших площадей в хороших домах и делают однушки. Ясное дело с нарушением всех строительных норм и с непонятными документами.
Потом продают всяким лохам, которые не понимают куда влазят.
Великий сатирик• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
в понедельник еду в Киев, покупаем дочери квартиру 48кв. Оболонь 39 тыс.
Очень хорошая стоимость для Оболони.
Утка_в_тапках• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
ничего сказать не могу, мы из Днепра, едем узнавать все.
так вы ж фото видели! На фото есть ремонт или нет?
Утка_в_тапках• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Сами толком ничего не знаете, а советуете .
Твердая валюта• 22 августа 2020
Я говорила с риелтер- под сдачу у метро 40 тыс двушка. Требует ремонта.
Говорит, и за 34, 36 может выскочить вариант. Больше не знаю, продаю за что купила.
Смотрела еше новострой на олх, а потом читала про эти жк - ужас, почти у всех не целевое значение земли...
olena_shch• 22 августа 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Это что за цена такая?! С отели недавно на Оболони, нет там таких цен на однушки. Самые дешёвые начинают стартовать от 50+ тысяч у.е.
ну почему нет, есть как раз для таких приезжих - дом войцеховского. как название не помню.
olena_shch• 22 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
а что только адвокаты разбираются?
только те, кто тмеет опыт работы с недвижимостью. остальные ничерта не шарят. вот просто вообще нули.
Капитанша• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Простите, но Вас хотят надурить. Совершенно нереальная цена.
Утка_в_тапках• 22 августа 2020
Ответ дляolena_shch
мозг включать! Мы сами продавали квартиру и покупали.
Курочка• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Автономка? Новострой? 11 этаж? И 39тыс. Нет такого на Оболони однозначно! В Киеве вообще автономки нет. То наверно Вышгород.

Планшетница• 22 августа 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Либо то не Оболонь))) а где-нибудь рядом...... на Минском)))
ДолькиКабана• 22 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
Интересует только вторичный рынок!
недавно на советчице продавали гостинку под ремонт за 27 тыс.
Но вам надо понимать, какая у вас общая сумма. Возможно за 35 с ремонтом будет выгодней, чем 27 без ремонта.
Интернет Бродилкин• 22 августа 2020
Ответ дляКарта мордвы
Лесной район уже звучит как приговор)))
живу на лесном, все ок
Курочка• 22 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Очень хорошая стоимость для Оболони.
Это нереальная цена.
colibrie• 22 августа 2020
Тяжелая тема. Пообщавшись с парочкой риелторов я поняла, что рынок Киева ПЕРЕГРЕТ!!!
Почему так? Да, потому что новострои НЕ НА БАЛАНСЕ города и за их ввод требудется взятка не 20% квартир, как обычно было до ЗЕ, а от 50%((( И потому рынок первички СТАЛ. И что по итогу мы имеем? Восток Украины рынулся в Киев покупать однужки ’с ремонтом’, где даже окна 80х годов за 45-49т.дол. (Оболонь) т.ею ВООБЩЕ БЕЗ ремонта!!! обои на стенах без штукатурки...

Моя знакомая дала контакт своего риелтора и он сказал ЖДАТЬ. Говорит, можно сейчас что-то по новострою до 40т найти, но Левый Берег. Мне предлагали за 55т новострой с реально крутым ремонтом и уже с оформлением и проентом риелтору (лимит был до 50т, потому решили лучше дособрать).

Дом.юа сайт, где можно пройтись по новостроям и там же есть документы и стадии сдачи дома.

Дешевое только хрущи и сталинки. Но еще нужно смотреть какой хрущ. В Киеве хрущи ухоженные есть с кап.ремонтом и хорошей крышей и есть такие где стены полметра кирпича.

Это очень тяжелый вопрос.
Карта мордвы• 22 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
живу на лесном, все ок
Если у вас все ок, это не значит, что Лесной норм район. Буквально два часа назад общалась с девочкой у которой корпус ВУЗа был на Лесной и как она делилась воспоминания, что каждый проход от корпуса до транспорта был как последний)
Я тут с краю постою• 22 августа 2020
Ответ дляolena_shch
Это точно
Божий одуванчик• 22 августа 2020
Ответ дляcolibrie

Это очень тяжелый вопрос.
Лівий берег може бути жк каховська по переуступу пару неділь назад дивилися.Не велика квадратура,вроді 31 м десь 36 т,ремонт після забудовників,там нема обоів і до них ще далеко.
Гага Газу• 22 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Что-то дешево. Я смотрю Днепровский район (Березняки или Соцгород), цены приблизительно 1000$ за 1 кв.м. +/-. Это я смотрю квартиры без ремонта/под ремонт. Ищу двушку небольшую 40 м кв + с бюджетом до 40 тыс. долл.
А Оболонь - это дроже район
Планшетница• 22 августа 2020
Ответ дляcolibrie

Это очень тяжелый вопрос.
Восток Украины уже шесть лет как ’ринулся’, вы не заметили? И давно уже купил чего хотел.
afrodita.mm• 22 августа 2020
Ответ дляcolibrie

Это очень тяжелый вопрос.
Поділіться контактами ріелтора, будь-ласка. Напишіть в особисті повідомлення