Бабка-ежика• 22 августа 2020
Сколько сейчас стоит самая дешевая квартира в Киеве?
Прошу писать тех, кто сам недавно покупал или сам продает сейчас, есть ли смысл подождать, или покупать нужно сейчас. Возможно среди советчиц найдется тот, кто сам продает сейчас, всем спасибо, с тапками мимо. В олх не верю, верю в силу советчицы!
ЗаведУющая• 23 августа 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и мне слабо верится. Мы купили квартиру с ремонтом, так только на мебель и технику потратили 23 тыс дол, так у нас был свой диван, телевизор и холодильник.
Ну если Милли покупать и Итальянскую мебель охото верю)
irina amore• 23 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Будем продавать однушку на Воскресенке. Хрущовка. Расчитываем на 35 тыс. С нормальным ремонтом
Напишите в личку пожалуйста.
Заинтересовало
Курочка• 23 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Которого надо ждать 30 минут.
Трамвай то еще не очень проблема, не так уж и редко ездит, а вот железная дорога под домом - это жесть. Я слышала что в Навигаторе недорогие квартиры, но из-за жд я бы ни за какие деньги не купила.
Сладко-соленая• 23 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Девушка действительно делает без дизайнера и так круто выходит!
И что мне нравится, озвучивает цены и где заказывала/покупала.
Подписалась на ее канал, с удовольствием пересмотрела видео, т.к. скоро предстоит ремонт квартиры в новостройке под аренду.
Курочка• 24 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Петропавловская Борщаговка 22 тыс студио с ремонтом, 22 кв
Это в каком ЖК? Я живу на Петропавловской Борщаговке и не знаю таких маленьких квартир студио. Мы живем во Львовском и покупали в Кристале 37,5кв.м за 25тыс голые стены.
вентиляторная• 24 августа 2020
Девочки, а сколько +- будет стоить квартира на Троещине в середине Закревского возле МЕТРО
1этаж, 4 раздельные комнаты, дом 87 года.
Стоят решетки новые и окна хорошие Рехау
Ремонт косметический, не убитая квартира.
Курочка• 24 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я не понимаю, вы пишите в гривнах цены или в $
Это какая сантехника до 10 000 грн?
Если унитаз с инсталяцией стоит 7000 грн? А ванна, а умывальник с тумбой, а краны ?
Это какая сантехника до 10 000 грн?
Унитаз с инсталяцией - это по богатому... Я не автор того сообщения кому вы писали, но сейчас доделываем ремонт и да сантехника даже, если как у нас бюджетно, то до 10тыс. выйдет только, если без стиралки и без разводки труб. Обычный унитаз - 2тыс, ванна 3тыс, экран 500грн, тумба с умывальником 1,5тыс, зеркало с подсветкой 1тыс, краны 1,5тыс.
Курочка• 24 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
про метро не бачила, щоб вона писала
але справді якось дешево
я вважаю, що у Києві треба орієнтуватися на 1000 доларів за метр, якщо квартира біля метро і в хорошому стані.
під ремонт буде дешевше
але справді якось дешево
під ремонт буде дешевше
Та не, дороже, чем 1000$, но если дом не старый.
Разведка Маша• 24 августа 2020
Ответ дляMacOS-ница
100%
У них з цими уціненими тільки треба на кількість дивитись. Я так одну вибрала, вона мені так сподобалась, а її виявилось лише 3 м2
А інша значно дорожча і якоїсь відомої фірми, до речі, у мене в ванні через рік чомусь дрібними тріщинами біля рушникосушки пішла
а где вы ищете их бракованую плитку? есть магазин какой-то?
Разведка Маша• 24 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Не Киев , но к центру ближе чем с Трещины или Позняков
на позняках вообще=то метро и ехать до золотых ворот минут 18
Курочка• 24 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
мы взяли двушку за 80 в Файна таун, когда говоришь реальную цену выкатывают глаза и говорят, что в Варшавском можно за 40 взять. Ну а мне не нужен Варшавский, я хочу немного другой уровень комфорта.
За 40 в Варшавском уже не возьмешь... Файна таун - да классный. Я закатывала глаза от однушек за 55тыс в какой- то очереди на 2021 год. Подруга мечтает о нем, таскала меня на экскурсию по территории. Но, кстати другая подруга, из очень обеспеченных и у ее отца строительная фирма, говорила что у застройщика начались проблемы.
Уравнобешенная• 24 августа 2020
Ответ дляНа паровозе
если пройти немного вглубь, вы перестанете так восторгаться этим чУдным районом.
Я не хожу вглубь, если честно. Разве, изредка в АТБ на бульваре Труда. А часть где живу - Строителей и дальше к метро + парк мне безумно нравится. Чисто и зелено. Другие меня как-то совершенно не волнуют. Перед покупкой смотрели здесь много квартир и выбрали самый ухоженный вариант.
МЕСТО_Встречи• 24 августа 2020
Ответ дляКурочка
Так посчитайте с разводкой труб воды, разводкой канализации, заглушками, сливами, ножками под ванну и т.д.
А потом начнется: просверлить 1 дырку в плитке = .... я заплатила 2,5$
А таких отверстий нужно много
Вот на таких мелочах и выскакивают потом бешенные суммы.
А таких отверстий нужно много
Курочка• 24 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А таких отверстий нужно много
Ну у меня муж все это делает сам, но материалы не считала сколько. О, еще вспомнила про полотенцесушитель.
Доставучая• 24 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Угомонитесь.
Каких цен? Я цену называла? В 17 году инвестировала! И цена очень даже не 17)) такие цены только в лохотронах.
Меня смутило что котлован и 1.5 года. Нет сейчас таких застройщиков! Тем более сейчас!
Есть такие застройщики, сами угомонитесь
Дежурняшная• 24 августа 2020
Ответ дляКурочка
Строят и сдают в срок. Сейчас уже в Файне выгоняют каркас 7 очереди, а по факту даже 6 ещё не вся в продажу поступила. Я сейчас живу рядом, стройку наблюдаю каждый день
MacOS-ница• 24 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Так, у них в кожному магазині є відділ з розпродажем і акційною плиткою. Найбільший вибір на Віскозній і Панельній. У них немає єдиної бази і вони не можуть сказати що є в іншому магазині. На сайті теж не виставляють. Треба їздити і дивитись.
MacOS-ница• 24 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ось, дивіться. Коричнева на підлогу, там іноді бувають вкраплення або світліші плямки розміром з 5 копійок, але не на всій плитці. Мені в ванну, там всього 3 м2. Передивились всю плитку перед тим як класти і ту, яка з дефектом поклали там, де буде ванна стояти. Друга плитка на тон-два сіріша, ніж основна партія. Ще брала білу на фартух на кухню, в чому там брак так і не вияснила, все ок)) Якась за 75 грн, якась за 80 з чимось, вже не пам‘ятаю.
ЗабежАЛОЧКА• 24 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
Милли очень хотелось, но дорого, впрочем как и итальянская мебель. Только стол и стулья Италия, остальное наше, техника Бош. И это мне не нужно было холодильник покупать и стирала с баком были, все более чем скромно.
Первая леди колхоза• 24 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Хрущевки на лесном? Может те, что за эпицентром?
На Лесном хрущей не видела, там в основном 9 этажки панельки.
9-ьи этажные хрущи тоже есть. И они есть на лесном
Первая леди колхоза• 24 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Потому что давали квартиры работникам вагоно-ремонтного завода. А там много было маргиналов, сидевших, пьющих.
Он слегка на отшибе от основного города и с транспортом не очень.
Там с транспортом как раз хорошо. Хуже на Рембазу.
Первая леди колхоза• 24 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Которого надо ждать 30 минут.
Там маршрутка ходит. На Подоле сел на конечной и едь себе сидя.
Гага Газу• 24 августа 2020
Ответ дляЯ только за!
Подруга на Ленинградке продает, 41 КВ, за 37 тыс, двушка, но одна комната проходная, хрущ.
Но это не Березняки.
Ленинградка мне подходит, но смотря где. Пражская, Гагарина - нет. Мира, Соборности и все, что между ними подходит. Хрущевку рассматриваю, если планировка с окнами на 2 стороны и только 2 и 3 этажи. Еще смотрю, куда окна выходят )
Гага Газу• 24 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Я живу в Соцгороде. Правда, рядом с метро -3 минуты и новый дом. Очень нравится район - новый чистый выход с метро, супермаркеты пооткрывали , отремонтировали дороги и парк. Очень здорово. А вот Березняки для меня ужас ужас.
Метро мне не особо надо. На Березняках сейчас тоже благоустройство. Я рассматриваю только ту часть Березняков, которая близко к пр. Соборности, т.е. Серафимовича и то, что к нему примыкает. У меня работа в сторону Дружбы народов, это 15-20 мин. езды
Гореотума• 25 августа 2020
Ответ дляКарта мордвы
Если у вас все ок, это не значит, что Лесной норм район. Буквально два часа назад общалась с девочкой у которой корпус ВУЗа был на Лесной и как она делилась воспоминания, что каждый проход от корпуса до транспорта был как последний)
Это торгово-экономический? Что значит последний? Через парк Киото она шла? Можно поподробней?
Меряно-перемеряно• 25 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Девочки, раз уж зашла такая тема, расскажите ещё про такой ужасный массив - ДВРЗ, клондайк дешёвых квартир.
Он мне просто очень подходит по расположению, на работу удобно добираться .
Если сортировку по ценам на сайте ставить, то ДВРЗ чуть ли не лидер по дешману на левом берегу, почему??
Если не брать во внимание удаленность от цивилизации, то на него дуют все ветра с промзон
Меряно-перемеряно• 25 августа 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я смотрю на ютюб семейный канал. Там девушка покупает однушки, делает ремонт и продает. Часто может быть и 3 квартиры в работе. У нее получается делать за 10 000$ в однушке ремонт. У нее куча остатков от предыдущих ремонтов, у нее свои строители на ставке. Есть грузовое авто, чем доставляют материалы.
Мебель корпусную они покупают оптом у одного проищводителя. Поэтому и цена сладкая за ремонт.
Одну меня передергивает от словосочетания ’сладкие цены’ ?
ЖивунаБагамах• 25 августа 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Видимо одну вас