Робот Вертер• 22 августа 2020

Как лучше поступить, если муж ведёт себя ужасно

Сегодня ситуация едим в машине я, муж, дочь 12 лет, и ребёнок 1,5. С мужем повздорили, смотрю малого начало укачивать, стало плохо, прошу остановиться, муж не в какую, назло не останавливаеться, и начинает причитать что это мол из-за меня ему плохо, я вижу ребёнок уже плачет вот вот стошнит, уже не выдерживаю ору дёргаю за ручку что б остановился, этому же пофиг как ехал так и едит, со словами скоро уже дом. Естественно ребёнку становиться совсем плохо и его вырывает. Тогда муж соблагоизволил остановиться. Я не выдержала такого самодурства, из за которого пострадал малыш и выплеснула мужу в лицо из бутылочки воду. Дальше "муж" подрываеться со своего сидения и бьёт меня в голову, я сижу на руках с малышом в шоке. Ему мало он пытался меня вытянуть с машины у меня на руках и на ноге остались здоровые кровавые ссадины.

Таких ситуаций что б поднимал так руку, да ещё и при детях, раньше не было. Сейчас конечно напишут сама виновата раз выплеснула ему в лицо воду. Но, я реально была очень зла за малыша, которого он довёл.
Вообще в быту помогает очень мало, максимум в магазин сходить, зарабатывает нормально, но я к слову не меньше. При этом на мне 2е детей и полностью дом. Если что-то прошу помочь целая проблема, приходит с работы и на диване смотрит сириалы либо в тик токе видео.

Вот не знаю, что мне делать. Он к слову ни капли не раскаиваться, лежит не разговаривает со мной.
А я смотрю то на ссадины, то на детей в растерянности. Что б вы сделали?
Кишмишная Мая• 23 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
???????????????????????????????????
вы шутите????????????????
он вас БЬЕТ, а вы спрашиваете, КАК ПОСТУПИТЬ?!
Бежать, роняя тапки!!!!!!!!!
А что ты сделала ,чтоб не бил ...Я бы тоже влупила сдачи после того , как меня водой окатили !!!!

Джинцы на Флиси• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
13 лет жизни, 2е детей, совместный быт. Это решение должно быть обдуманым, а не вспышкой сиеминутной. Возможно я к нему и прийду, надо все взвесить. А не выгонять и менять замки, он же меня не убивает, можно цивилизовано разойтись, если уж так все
Поки не вбиває.....Чого до жінок доходить тільки тоді поки не попадуть в травматологію ?
Запретный фрукт• 23 августа 2020
Знала я парочку. Постоянно ругались, постоянно чем-то недовольны, претензии друг к другу не сдерживали даже на людях. Ехали ночью от родителей, снова ругались. Дорога была дальняя. Машину выкинуло в поле. Машину унесло и перевернуло, из-за кустов и не видно. Он насмерть. Она под утро выползла на трассу. Вся ободранная, в лохмотьях, в крови. Проезжающие водители в утренних сумерках шарахались. Думали, бомжиха какая-то.
Недолго горевала, выскочила замуж за молодого пацанчика.
Неугомонная• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Автор, у вас таки мозга нет.
А кем вы работали до декрета, вы так безграмотно пишите, ужас.
Ванна Тазиковна• 23 августа 2020
Все не читала. Мужу считаю, нужен очень хороший подсрач. От души прям!
автор Робот Вертер • 23 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Автор, у вас таки мозга нет.
Учительницей в школе.
Роза завяла• 23 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Это говорит о вашей культуре и воспитании, да. Мужчина, который сильнее женищны, и готов ее ударить - даже в ответ - не достоин иметь семью.
Кишмишная Мая• 23 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
Это говорит о том ,что я уступлю никому обидеть себя не дам!
А вы подставите вторую щеку ,это ваши траблы
Роза завяла• 23 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Бейте кого хотите, я родного человека не ударю. А мужик, ударивший жену - это диагноз.

Кишмишная Мая• 23 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
От родных будете терпеть унижение , а посторонним дадите сдачу ,так страшно постоять за себя дома ?Или настолько боитесь ,что уйдет?
Роза завяла• 23 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая

Если меня когда-нибудь ударит муж - я от него уйду сразу же.
Еще раз: мужчина не имеет право бить никого. Даже если его типа ’спровоцировали’. Тем более, спровоцировал он, своим хамским поведением.
Если вас лупит муж, а вы его лупите в ответ - удачи, но не переносите с больной головы на здоровую.
Перловая Кашка• 23 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А яка проблема взяти ту пляшку води і цілу вилити на голову щоб порозумнішала?чи якийсь кетчупи що є під руками?от чому зразу насильство?чому в нашій країні добра частина людей виправдовує насильство ще й по відношенню чоловіка до жінки?Інших способів постояти за себе фантазії не вистачає?І да,то що це було при дітях ще й з малюком на руках це нижче дна,це не робить від того поступок автора мудрішим,бо яке їхало таке і здибало,вона сама себе так поставила в сім´ї і ставить зараз ,в цій ситуації, але це не означає виправдовувати насилля,в будь-якій формі
Кишмишная Мая• 23 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ну я не думаю что в машине стоял кетчуп еще ..
И второе ,почему это женщине разрешено дать пощечину ,а мужчине нет ?
Самый лучший способ унять истерику -пощечина ,это знает даже ребенок .

Про автора говорить даже не хочу ,там быдло семья один второго стоит ,зато рожают ,как ромы .
Дюагональ• 23 августа 2020
Про едИм уже было?
Дюагональ• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Учительницей в школе.
Да лааааадно
ЕдИм, едИт.
И учительница?
Дюагональ• 23 августа 2020
Редко пишу, но по ходу троль.
КвартираЧья• 23 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
фу как мерзко,такое впечатление что вы ехали на заднем сидении.
мерзость
автор Робот Вертер • 23 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая

Человек который вешает ярлык быдло семья незнакомым людям. Не сам далеко ушел. Я вас не оскорбляла. Попросила совет, и вот что выдал ваш мозг.
автор Робот Вертер • 23 августа 2020
Ответ дляДюагональ
Да лааааадно
ЕдИм, едИт.
И учительница?
Да шучу я, конечно нет.

автор Робот Вертер • 23 августа 2020
Ответ дляДюагональ
Про едИм уже было?
Ага много раз😉
Дюагональ• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Да шучу я, конечно нет.
Хух.
А то я ещё про дИкрет хотела написать)))))

Про тему вы тоже пошутили?
Простите, не верю, что женщина будет терпеть такую дичь
Своего не предлагать• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Вы так ряно отстаиваете эту теорию, как будь-то она вам близка, вам кто-то так делает? Вы просто читаете мои фразы не до конца видно.
не одна ответившая автор Цыбулька так считает.вам главное,чтобы последнее слово было за вами патамушта яжемать и у меня малышик на руках-значит можно всё!
не стесняясь дочери собачились с мужем и довели ситуацию до абсурда.

так что было до?повздорили из-за чего?
сами распалили мужа-водителя,сами облили его водой и вели себя как дешевка,не выходя из авто...
а вот он-казёл.это понятно.теперь за себя расскажите чистую правду.
Перловая Кашка• 23 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая

Кетчуп то для прикладу.Для мене ненормально і ляпас ні чоловіку ні жінці,і де ви бачили істерику?сидіти на руках з дитиною якій стало погано це не істерика,згідна що сім´я там ще та,обоє рябоє але якщо моїй дитині погано, зле а мудак так себе незнаю якби зреагувала я,але точно би вигріб порядно за таке, але не за рульом звичайно.Коли твоїй дитині роблять свідомо погано нормальна реакція мами зреагувати негативно, ненормально татові свідомо робити шкоду своїй дитині,це дно
Рожайтретьего• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Мы не кушали, просто малого иногда укачивает, если ехать с остановками, то все ок, он это тоже знал, я просила остановиться по хорошему и криком, но он как баран я решил так, значит так и будет. Меня это выбисило и я ляпнула в лицо той водой в конце, да не приятно, но ответка прилетела в сто раз сильне как по мне.
Едим - это кушаем, а едем - это на машине передвигаемся.
А по теме - я бы сняла побои. При разводе пригодится справка.
Рожайтретьего• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ну у него то проблем не будет, внешне нормальный, типа бизнес мен, на хорошей машине.

А вот мне с 2мя детьми, один девочка подросток, другому чуть больше года, которых нужно ещё и обеспечить всем, шансов конечно много, это да...
Тогда пусть при детях дальше мутузит, чё уж.
Своего не предлагать• 23 августа 2020
Ответ дляИграюся
Вы мысли его читаете, что ли?
так что понимать?на коленях не просит прощения))
Своего не предлагать• 23 августа 2020
Ответ дляlith_oops
А почему вы дорожите семьей, в которой вы зарабатываете на равных, рожаете, да еще и обслуживаете мужа и детей.
Если вы перестанете обслуживать мужа, у вас появится время, в которое вы сможете работать или отдыхать. А у мужа появятся алименты.
цветов,кина в обнимку и борща любимому у автора не будет.
в природе обезьяна не может она оторвать руку от ветки пока за другую не схватится.
вот и здесь так.надо новый,чтобы оторваться от старого,а если нет то будет висеть и держаться изо всех сил.
nahaka• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Учительницей в школе.
Прям все клише советчицы в одном месте
Кошечка-муркошечка• 23 августа 2020
Ставатиме лише гірше
Дюагональ• 23 августа 2020
Ответ дляРожайтретьего
Если тема правдивая, то никуда автор не уйдет. Вы о чем.
Вместе состарятся и могилки будут в одной оградке.
Правда по голове будет перманентно отгребать.
Вообще если человеку категорически что-то неприемлемо, он уходит сразу, а не спрашивает совет посторонних теток