Робот Вертер• 22 августа 2020

Как лучше поступить, если муж ведёт себя ужасно

Сегодня ситуация едим в машине я, муж, дочь 12 лет, и ребёнок 1,5. С мужем повздорили, смотрю малого начало укачивать, стало плохо, прошу остановиться, муж не в какую, назло не останавливаеться, и начинает причитать что это мол из-за меня ему плохо, я вижу ребёнок уже плачет вот вот стошнит, уже не выдерживаю ору дёргаю за ручку что б остановился, этому же пофиг как ехал так и едит, со словами скоро уже дом. Естественно ребёнку становиться совсем плохо и его вырывает. Тогда муж соблагоизволил остановиться. Я не выдержала такого самодурства, из за которого пострадал малыш и выплеснула мужу в лицо из бутылочки воду. Дальше "муж" подрываеться со своего сидения и бьёт меня в голову, я сижу на руках с малышом в шоке. Ему мало он пытался меня вытянуть с машины у меня на руках и на ноге остались здоровые кровавые ссадины.

Таких ситуаций что б поднимал так руку, да ещё и при детях, раньше не было. Сейчас конечно напишут сама виновата раз выплеснула ему в лицо воду. Но, я реально была очень зла за малыша, которого он довёл.
Вообще в быту помогает очень мало, максимум в магазин сходить, зарабатывает нормально, но я к слову не меньше. При этом на мне 2е детей и полностью дом. Если что-то прошу помочь целая проблема, приходит с работы и на диване смотрит сириалы либо в тик токе видео.

Вот не знаю, что мне делать. Он к слову ни капли не раскаиваться, лежит не разговаривает со мной.
А я смотрю то на ссадины, то на детей в растерянности. Что б вы сделали?
Дюагональ• 23 августа 2020
Ответ дляnahaka
Прям все клише советчицы в одном месте
Вот вам смешно, а я поверила и испугалась
Домовенок Кузя• 23 августа 2020
Ой, ну повздорили. Зашкалили эмоции у обоих, бывает. Если он любит вас, а вы его, все скоро забудется.
А вот если он вас бесит и вызывает раздражение (или вы его раздражаете), надо уходить - делов не будет.
Хотя за годы прожитые уже и можно было разобраться в своих отношениях.
Дюагональ• 23 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Та да. Повздорили, получила по голове. Дети рядом.
Обычная житейская ситуация
Страшно, когда такое пишут женщины.
Типа это норма. Ну бывает...
к.Буланова• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Луче б кушали.

Вы считаете равносильно вода в лицо и удар по голове и ссадины по телу от его когтей.

И вода в лицо тоже как бы не просто так
Не разговаривайте с ним пока сам не заговорит...хоть месяц! Если сами пойдете на контакт, закрепите то, что с вами так можно и ничего за это не будет!! Вот тогда очень возможно повторение!!
к.Буланова• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ну у него то проблем не будет, внешне нормальный, типа бизнес мен, на хорошей машине.

А вот мне с 2мя детьми, один девочка подросток, другому чуть больше года, которых нужно ещё и обеспечить всем, шансов конечно много, это да...
Моей подруге так по спине прилетело когда комп выключила, а у него игра там была и он выигрывал..хотя по нему не скажешь, такой тюфяк вы б его видели!!! Месяца полтора не разговаривали, сам подошёл извинился и живут дальше...она сейчас командует ещё больше))) но уже ничего
Чудо-Рыба-кит• 23 августа 2020
А вам не страшно что однажды он не сможет остановиться и не просто ударит, а изобъет вас при детях? Если за себя не боитесь, подумайте о детях это психологическая травма на всю жизнь.
КоКоКоКоКоКо...• 23 августа 2020
Автор, вы прикукуреная. Надеюсь, вам уже здесь посоветовали родить третьего. Вас не жаль. Жаль ваших детей. А вас вот совсем не жаль!!!
Масяня Я• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Мы не кушали, просто малого иногда укачивает, если ехать с остановками, то все ок, он это тоже знал, я просила остановиться по хорошему и криком, но он как баран я решил так, значит так и будет. Меня это выбисило и я ляпнула в лицо той водой в конце, да не приятно, но ответка прилетела в сто раз сильне как по мне.
Почему ребенок у вас ездит на руках еще и на переднем сидении????
КоКоКоКоКоКо...• 23 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
Следующий раз башку ей отобьет. Беда-печаль
КоКоКоКоКоКо...• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Учительницей в школе.
Вас на пушечный выстрел нельзя подпускать к чужим детям.
КоКоКоКоКоКо...• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Человек который вешает ярлык быдло семья незнакомым людям. Не сам далеко ушел. Я вас не оскорбляла. Попросила совет, и вот что выдал ваш мозг.
К сожалею, она права. У вас именно такая семья.
Скромняшка• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
вас выбесило, его выбесило... ’поговорили’

я очень против насилия, но тут реально на что вы рассчитывали с этой водой? я б не советовала переступать грань, унижая мужчину. гиблое дело. особенно, если у мужа нервы ни к черту
kolara• 23 августа 2020
Ужас какой. Всякое бывает, но чтобы женщину в голову ударить, для меня лично, это не дно, а просто днищщщщеееееее. У меня было бы однозначное решение - пошел на все четыре стороны.
nahaka• 23 августа 2020
Ответ дляДюагональ
Я тоже верила, первые страниц 6-7
Скромняшка• 23 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ваш чоловік чьорт галімий. Якщо ви це проковтнете, все, будете получати по писку регулярно. Який приклад ви покащужте доньці? Ви ще тут виписуєтє? Йти від нього чимшвидше. Вже. Навіть якщо наколінах буде повзати. А потім подивитесь. За такий вчинок він повинен довго вимолювати пробачення і дорого заплатити.
какой пример? а простой))) можно мужикам в морду водичку плескать. это такой способ самовыражения у женщин.
Скромняшка• 23 августа 2020
Ответ дляДюагональ
Обычная житейская ситуация
Страшно, когда такое пишут женщины.
Типа это норма. Ну бывает...
какая норма?

вы своему мужу воду в морду лица плещете при детях? а без детей?

я нет! и не могу себе представить такую ситуацию даже гипотетически.
Амели на мели• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ок, как бы вы поступили, ребёнку плохо, а муж назло не хочет останавливаться.
я бы просто после этого не убирала в машине. сам спровоцировал, сам и убирает за ребенком
Дюагональ• 23 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
какая норма?

Ну мой муж, например, остановится, если я попрошу.
Что значит почти приехали, если ребенка укачало.
И вы сравнили плеснуть водой (хотя я не говорю, что автор молодец и правильно сделала) и удар по голове.
Скромняшка• 23 августа 2020
не будет уже толку с этой семьи.
она позволила ему переступить грань.
Скромняшка• 23 августа 2020
Ответ дляДюагональ
согласна

я о том, что у них вообще какие-то ненормальные отношения. взаимного уважения нет
Запароленое одеяло• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Автор, Вы очень мудрая и умная женщина, осилила все Ваши посты. Не знаю что Вам даже сказать, Вы знаете все лучше, чем кто либо другой. Единсвенное, как многие писали, Вам должно стать интересно быть от жизни извне, с самой собой. Абстрагируйтесь от мужа, козел и все тут
Бронетапок• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Очень интересно чем вы занимаетесь, что приносит вам доход?
Стриптизерка• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ну нет он считает, что я первая вылила воду, значит получила сдачу.

Девочки разводиться не хочу, потому что этим только ему облегчу жизнь. А себя загоню ещё больше. Скорей хочу переложить на него больше обязанностей и попробовать полюбить себя. Ну вот не интересно мне отдыхать отдельно от семьи или ходить куда-то. Даже вещи себе покупать не люблю. Наверно в этом проблема.

В любом случае ещё год до сада буду привязана к малому.

Вот думаю, как до него донести мысль, что он неправильно поступил, он реально не чувствует вину, и может ходить неделю молча по квартире.
Не допоможе( Я розумію вас як ніхто інший,мій теж завжди правий( і якщо посваримось,він сів і поїхав,тіпа на нервах, може поїхати куди хоче, гроші і машина є,а я буду вдома з дітьми. І це бісить найбільше,що мені навіть псіханути не можна,бо в мене діти
Играюся• 23 августа 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
так что понимать?на коленях не просит прощения))
Может, злится на себя еще больше, чем на жену. Стыдно и замкнулся. Тем более, автор писала, что и с родными так ведет себя.
культУра• 23 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
Вы в машине кушали?
А где вы прочитали о еде? Укачивает от движения...
Опля Картопля• 23 августа 2020
Не ешьте в машине,он ест,вы едите,едьте,а не еште
Опля Картопля• 23 августа 2020
Ответ длякультУра
Автор пишет что она ест в машине,безграмотная автор просто,слово правильно написать не может.
Бабканадвоесказала• 23 августа 2020
Ответ дляКвартираЧья
заслужено получила по морде****
тети, с кем вы живете что это норма????????
У меня муж не дерется, я ситуации такой не представляю, что кто-то кому-то насилует мозг. Если бы мне плеснули водой в лицо я бы в ответ ударила, вторую щеку никогда не подставлю. Мужик ехал за рулем, она ему сжевала весть мозг и получился логический исход. Это как надо было достать и выбесить человека, что он уже не слышал, что ребенку плохо и т.д. это бедный мужик, с кем живет
автор Робот Вертер • 23 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Ну безграмотная или грамотная, толстая или худая, высокая или низкая. Счастье увы от этого не зависит.
Вот вы грамотная такая, а совет дать не можете, абы обосрать ещё побольше. Думаете ваш сильно грамотный пост несёт что-то хорошее или полезное? Какой в нем смысл
автор Робот Вертер • 23 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Ой вы ж наверно третей с нами сидели, так точно все описали.
... Фантазер, ты меня называла