Робот Вертер• 22 августа 2020
Как лучше поступить, если муж ведёт себя ужасно
Сегодня ситуация едим в машине я, муж, дочь 12 лет, и ребёнок 1,5. С мужем повздорили, смотрю малого начало укачивать, стало плохо, прошу остановиться, муж не в какую, назло не останавливаеться, и начинает причитать что это мол из-за меня ему плохо, я вижу ребёнок уже плачет вот вот стошнит, уже не выдерживаю ору дёргаю за ручку что б остановился, этому же пофиг как ехал так и едит, со словами скоро уже дом. Естественно ребёнку становиться совсем плохо и его вырывает. Тогда муж соблагоизволил остановиться. Я не выдержала такого самодурства, из за которого пострадал малыш и выплеснула мужу в лицо из бутылочки воду. Дальше "муж" подрываеться со своего сидения и бьёт меня в голову, я сижу на руках с малышом в шоке. Ему мало он пытался меня вытянуть с машины у меня на руках и на ноге остались здоровые кровавые ссадины.
Таких ситуаций что б поднимал так руку, да ещё и при детях, раньше не было. Сейчас конечно напишут сама виновата раз выплеснула ему в лицо воду. Но, я реально была очень зла за малыша, которого он довёл.
Вообще в быту помогает очень мало, максимум в магазин сходить, зарабатывает нормально, но я к слову не меньше. При этом на мне 2е детей и полностью дом. Если что-то прошу помочь целая проблема, приходит с работы и на диване смотрит сириалы либо в тик токе видео.
Вот не знаю, что мне делать. Он к слову ни капли не раскаиваться, лежит не разговаривает со мной.
А я смотрю то на ссадины, то на детей в растерянности. Что б вы сделали?
Подкустовый выползень• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ну где куски. Ребёнок вырвал, он это услышал и остановился, я открываю воду, он поварачиваеться, сидя ещё на переднем сидении, я вижу эту падлючую морду и со злости выливаю с бутылочки ему воду в лицо. Дальше он что-то орёт и лупит меня в голову. Этого ему мало, он срывается, выходит с машины, открывает заднюю дверь и впиваеться мне то в руку, то в ногу типа вали с моей машины. Это все в течении минуты, потом он бросает машину и уходит куда-то, я обмываю ребёнка, выхожу с машины, что бы взять коляску с багажника. Но багажник закрыт, ключ у мужа. Я тащю ребёнка ещё пол километра домой на руках. А он вечером приезжает как не в чем не бывало домой. Вроде все описала
а ваш старшая дочка что при этом делала?
Робот Вертер
• 23 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Смотрела в шоке
Робот Вертер
• 23 августа 2020
Ответ длячерная мамба
На месте водителя - поседеть можно
Ой ну если б прям так напугал я бы, то остановился
черная мамба• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
С вашим поведением, неизвестно что хуже. Вот остановился он, повернулся посмотреть что с ребенком и вы его в благодарность водой облили.
Добрый Йиннот• 23 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Насчет дачи да, но если закупками занимается муж, он может собирать чеки и потом при разделе имущества все их предьявить мотивирую тем что именно он вложил в постройку свои деньги. У автора вряд ли доход официальный, и потом будет шантажировать чтобы переписали на него имущество. Знаю подобные ситуации.
Бизнес то свой и машину он на сестру оформил, а не на жену законную.
Вот даже ради таких комментов стоит создавать темы.
Подкустовый выползень• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Смотрела в шоке
а дальше? или она так и осталась в машине сидеть любящего папу ждать??
вы вообще услышали то что он сказал, чтобы вы убирались из ЕГО машины?
Это уже очень громкий звоночек.
Подкустовый выползень• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ну например, мне нужно поработать или есть малому сделать. Сказала пойдёшь с ребёнком на час на улицу, он сделав одолжение, пошёл.
нужно поработать - попросили старшую час поиграть с ребенком, приготовить еду на себя и детей, много времени не нужно.
Если вы хотите что-то изменить, нужно полностью прекратить с ним общение сейчас. Просто игнор его.
Но вы на это вряд ли пойдете и дальше будет реально только хуже.
Робот Вертер
• 23 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Понимаете, мы ж не первый раз ссоримся, не доходит до него игнор, он со своими родителями так рассорился пол года не общались, пока они сами ему звонить не начали, хотя по сути там вообще и конфликта толком не было. Он может спать без постели, есть в ресторане, его достать реально не чем, ему пофиг. Ну сама, так сама.
Добрый Йиннот• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ну я написала это на комент, что плохого если я буду жить для себя, а не бежать сразу разводиться, это при условии, что такой ситуации больше не будет. Скажу так, если б не было с моей стороны воды в лицо, я сто процентов бы подала на развод. А так.. как бы типо спровоцировала. Позиция жертвы, да?
Автор, на вас УЖЕ паразитируют.
У вас никакой выгоды нет: ни моральной, ни финансовой, ни трудовой.
Разве что секс с постоянным партнёром.
Да и то: при таком истеричном характере му*ака где уверенность, что он не принесет заразу?
В быту вы обслуживаете дополнительную тушку. Финансово - максиму пополамщик, который деньги про*сирает непонятно на что.
Как отец тоже не очень состоялся.
Морально вам не дают толком ничего, так ещё и в минус уводят.
Свои ошибки не признает, на вашу собственность роток разинул.
Вы чего тянете? Куда вам тянуть?
Ждёте, что он дачу попытается оттяпать и в квартире мебель порубит из противности?
И с каждым годом оно все больше ваших ресурсов потянет. У вас нет базы, чтобы что-то развивать.
Наоборот: вас подтачивают истериками и неуважением.
Разве что секс с постоянным партнёром.
Как отец тоже не очень состоялся.
Вы чего тянете? Куда вам тянуть?
Вечный двигатель• 23 августа 2020
Вы на ходу дергали какую ручку? Невменяшка совсем?
Муж тоже мудила, но и вы странная. Вы и ваши дети бессмертные, или как у кошек по 9 жизней, одну не жалко?
Подкустовый выползень• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ну сама, так сама. Нашла адвоката и подала на алименты сама. Если он не принимает участие в детях.
Вы хоть раз пробовали реально жить не обращая на него внимание? не день-два, а хотя бы неделю? Нужно куда-то поехать - вызвали такси и поехали, не манипулируя детьми и прочим, не подсовывая их ему.
Он только из-за вашего поведения уверен, что вы никуда не денетесь.
ЖующаЯКонфету• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Как завтра себя вести, говорить холодно, только по делу? Я реально долго не могу так, мне всегда нужно выяснить все быстрее, что б жить спокойно дальше, поэтому при ссорах я всегда первая инициатор заминания конфликта. А он может долго не разговаривать, у них в семье отец может месяцами с матерью не говорить
не пойдет он на компромисс, ничем вы его не возьмете. Как минимум хрен ему, а не разговоры. Молчит и пусть молчит. Вы ему дали повод и возможность так себя вести. не можете не разговаривать, значит надо суметь. Если вы не поменяете свое отношение к нему, то он так и будет вытирать ноги о вас. И в таком случае, считаю, что вы это заслужили. Почему вы позволили так с собой обращаться? С волками жить... сами знаете.
ЖующаЯКонфету• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Отсудить нечего, но квартира моя. И я не рассматриваю даже такой вариант расхождения. Как бы ни было у нас есть дети, поэтому даже если и расходиться то только миром.
Но, ему такое счастье не подарю. Буду думать как жить в свое удовольствие, а не во благо других.
вы делаете хуже только себе. а так он будет вполне себе о вас ноги вытирать. Пусть живет как хочет. Странная у вас позиция - не разведусь, а то хорошо ему сделаю - а о себе подумали? Нормально вам эту скотину терпеть? да и дети это все видят...
Ответ дляУх ты какая Я
Мужчина , когда делает ребенка понимает что будут беременная жена, кормящая мать и все радости маленького ребенка! Если мужа так это выводит из себя, представьте каково женщине -у нее нервы и так на пределе от нагрузок материнства!!!
Плюс автор еще работает и обслуживает весь кагал.
Я вообще не очень понимаю, зачем мужчина при таком раскладе. Так, глядишь, он и в больницу дите не повезет, если вдруг - а то вишь, раскомандовалась, по больницам кататься ей вздумалось.
Ответ дляРобот Вертер
Мнения поделились, некоторые написали сама виновата.
Однозначно, такое не прощю. Буду игнорировать, но он будет делать тоже самое, и все равно по итогу хуже будет мне. Потому, что я дорожу семьёй, а ему пофиг.
А почему вы дорожите семьей, в которой вы зарабатываете на равных, рожаете, да еще и обслуживаете мужа и детей.
Если вы перестанете обслуживать мужа, у вас появится время, в которое вы сможете работать или отдыхать. А у мужа появятся алименты.
Заикальница• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
С самого начала. Мы повздорили-это на его замечание о грязи вы начали орать во время движения? Орала и дёргала ручку, требуя остановиться. Вы ушли от момента как вы озвучили эту необходимость, сразу спокойно сказали, что ребёнка стошнит? В процессе скандала выпрыгивающая истеричка на ходу с ребёнком-это главное о чем можно думать. И когда вы орете, люди не слышат текста. Потом ударил-как, чем, с какой силой? Тоже умолчали, хотя царапины тут расписывали. А дома ещё актрису включили, беспомощности смотря на детей и царапины. Чтоб дочка кинулась на папу и ненавидела его за то, что довёл вас? Вы манипулятор. И прекрасно сами всё знаете. А сюда пришли, чтоб вам пальто белое отряхнули и добавили аргументов для праведного гнева и дальнейшего заламывания рук и способов про гнуть мужа
Ответ дляРобот Вертер
Ну у него то проблем не будет, внешне нормальный, типа бизнес мен, на хорошей машине.
А вот мне с 2мя детьми, один девочка подросток, другому чуть больше года, которых нужно ещё и обеспечить всем, шансов конечно много, это да...
Шансов на что? На штаны в доме?
Вечный двигатель• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Мы были на заднем сидении, малыш был в кресле, потом ему стало плохо, он на чел ныть и вылазить, я взяла его на руки, начала одевать обувь в надежде выйти, но и в течении мину 5 произошло, что произошло
А до каких ручек вы дотянулись с заднего сидения? До ручника, что ли?

черная мамба• 23 августа 2020
Ответ дляВечный двигатель

Дверь на ходу открыть хотела с ребенком на руках
Цыбулька• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Багажник же из машины открывается. .....
Жабры жабы• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ви робите гірше тільки собі і своїм дітям. Як дитина, що виросла в такій сім´ї скажу вам, що ні дочка ні син вам за мвою психіку порушену дякую не скажуть. І ваш чоловік в своїй голові заіжди буде перекручувать так, що він буде прав, а ви винна.
Але то ваше рішення і вам з цим жить.
Цыбулька• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
А ведь достаточно было просто молча ехать в машине и не собачиться при детях.....
Вы можете ответить на вопрос : почему вы ругались при детях в едущей машине? Что было для вас настолько важно, что вы не могли ехать молча до дома?
Вас уже много раз спрашивали о изначальной ругани.
oksanakirill• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Если я ему говорю что б уходил, ответ один, тебе надо ты и уходи. На то что квартира по закону моя, говорит ты за 13 лет куча моей зарплаты провела и в ремонт я вкладывался. У нас уже были конфликты на грани, поэтому просто собрать его вещи и сказать уходи не вариант, он будет жить и ещё и издеваться. Если вариант поменять замки, это тоже не вариант, он найдёт где отомстить, это точно. Там нет ни совести ни чести, увы. Поэтому нужно сделать все, так, что бы выйти с на меньшими потерями, а не загрущнуть еще больше в этом болоте.
Ой, ну и что? По закону квартира ваша. Хоть он там и делал ремонт. Ремонт изнашивается, так что уже не котируется. Говорите, что не будете терпеть к себе такое отношение в своей же квартире. Если что, я ж вам написала, заявление в полицию о домашнем насилии. Вызвать их можете даже. Он же вас опускает. Вы возьмите себя в руки. Вы на рынке невест завидная невеста, с квартирой и зарплатой. Где он вам отомстит? Что вы такая трусиха? Пока будете позволять вытирать о себя ноги, пока он и будет себя так вести
Кому там слова не давали• 23 августа 2020
Ответ дляРобот Вертер
Мы не кушали, просто малого иногда укачивает, если ехать с остановками, то все ок, он это тоже знал, я просила остановиться по хорошему и криком, но он как баран я решил так, значит так и будет. Меня это выбисило и я ляпнула в лицо той водой в конце, да не приятно, но ответка прилетела в сто раз сильне как по мне.
Я думаю, если вы льёте воду в лицо...вы ж и в другом проявляете себя, как психопатка. Да, жаль детей. Мать неадекват, муж вообще отбитый. Нужно рожать третьего срочно 😍
Цыбулька• 23 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А по всем ее поступкам для нее главное не счастье и спокойствие свое и детей, а главное чтоб мужу сделать плохо. Главное его пилить, ругаться, доводить.
Она явно получает от этого удовольствие. Она не может просто молчать - обязательно надо с ним собачиться., Даже наплевав на собственных детей.
Цыбулька• 23 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Она не может не собачиться - она получает от этого удовольствие.
Цыбулька• 23 августа 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ноги в руки і тікать.
Вы что!
Она так не хочет, а то мужу будет хорошо, а цельее жизни сделать так чтоб ему всегда было плохо. И плевать что при этом дети страдают. Главное чтоб она удовлетворила свое желание постоянно ругаться .
Робот Вертер
• 23 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Вы что!
Да, конечно это и есть моя цель, вы меня расскусили
oksanakirill• 23 августа 2020
В общем, автор, звоните по номеру 1547. Кажется, это горячая линия по домашнему насилию. Звоните, все рассказывайте, может, подключат к вам психолога, который прочистит ваш мозг от рабской плесени и поможет выйти из ситуации. Вам в лицо плюют, в должниках вы уже у мужа за ремонт квартиры, а ничего, что муж у вас квартирует. Счет ему выпишете за 13 лет брака за съем. Зубы показывать научитесь. Цаца какая, не трогайте его, он за рулем. Так крути руль и смотри на дорогу, а не на ноги детей. О дороге думай, а не о химчистке. Баба базарная, напылили ему на коврики. Автор, у вас что родственников нет, чтоб за вас могли заступиться? Что вы блеите, как овца? У вас все для счастливой жизни без него есть. Все есть! Но вы ж уцепились за этого недомужика и боитесь его потерять.