Бывшая блондинка• 22 августа 2020

Партнёр с XXXL

Беда так беда....Аптечные презервативы никакие не подходят больших размеров...
Заказала уже на специализированном сайте, но резинка всё равно так жёстко давит у основания, и вообще еле налазит....А самое интересное, что он с виду прям не такой внушительный, как в порно у негров🤦🤦🤦Широкий просто((((
Спрашиваю, какими же ты пользовался до этого?!По ходу он до 40 лет их вообще не надевал...
Что делать? Какой выход?
Прикуси Язык• 22 августа 2020
Автор, это даже не смешно. Я вообще не понимаю, почему в Украине не продают этот вид. Неужели всех все устраиват или мало с такими проблемами?

Мочалкин блюз• 22 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это какие лучше?
Спасибо
Контекс лучше. А в идеале Дюрекс ХЛ. Мы их в Турции покупаем, когда ездим
Гусеница• 22 августа 2020
Ответ дляМурзилка
вот это слесарь к вам пришел ваш дымоход прочистить
КрытыхРынков• 22 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В магазин ходить нельзя! Если там мужики работают, то прибьют кавалера от зависти, если девочки, то автору живой не уйти. Лучше по почте заказать.
Тю! Я автору сочувствую. Честно!
Кудесница_с_пургеном• 22 августа 2020
Сочувствую. У меня был такой конь, я сбежала после второго секса. Такре ощущение было, что меня на кол сажают
СпайдерВумен• 22 августа 2020
Странно, что у мужчины только сейчас вопрос такой возник.
А может ему просто с непривычки неудобно в презервативе? Если он их раньше не носил, то просто ему непривычно с резинкой.
А я с Рио-де-Житомира!• 22 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы сразу телефончик просите)))
Сидят три бабки и хвастаются: — У меня в огороде вот такие помидоры растут, — показывает размер в две ладошки. — А у меня вот такие огурцы растут, — показывает по локоть. А третья, глухая: — А где он живет?
автор Бывшая блондинка • 22 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ходила, там даже не слышали о таких...
И цены намного выше чем здесь
Ответ дляСпайдерВумен
Да я даже, простите сама не могу его нормально надеть...
Хотя опыт есть))))

Бубль Гум)• 22 августа 2020
Фото будет?)))
Джинцы на Флиси• 22 августа 2020
Рукав для запекания ему на член
Ответ дляДжинцы на Флиси
Рукав для запекания ему на член
Сегодня смеялись с ним на эту тему
СССРовна• 22 августа 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Крючком связать автор, гуглите схемку))))
Я погуглила) моя жизнь не будет прежней😅 Всего то 20 баксов.
delphoto
Свисток ля-минор• 22 августа 2020
В секс-шоп зайдите, там и мужские презервативы есть хххl, и обычные женские.
Слухи-руки не распускаю• 22 августа 2020
Ответ дляСССРовна
Какая очаровательная мерзость
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сегодня смеялись с ним на эту тему
Вы сантиметром поменяйте, любопытно сколько там длина окружности)?
А я с Рио-де-Житомира!• 22 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
Фото будет?)))
ага, уж больно хочется на чудо посмотреть
vihola• 22 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
А секс какой-то у Вас уже с ним был? И какой? И как?
Думаєте, тільки примірка презиків була?
Ждушечка• 22 августа 2020
Ответ дляСССРовна
Ржу, у меня дети спят.. Ещё и танга.. Трусы, что ли?

СССРовна• 23 августа 2020
Ответ дляЖдушечка
Хз, я обалдела, какой это бизнес. Цены стартуют от 20 долларов и доходят до 80.
Таракашечка• 23 августа 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
+1 за воздушные шары.
Там тоже нужно смотреть размер.
Хорошие в форме сардельки.
Из фольги цифра 1 ещё подойдёт
А я с Рио-де-Житомира!• 23 августа 2020
ваш?
Пыхтелка• 23 августа 2020
Ответ дляСССРовна
Похоже на мешочек, в котором раньше табак носили.
ПочтальЁнша• 23 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Контекс ХХЛ шире и длиннее обычных, и вполне подходят на ’бананистый’ член.
Еще когда-то на кидстаффе видела большие, но не покупала, т.к. пока что контексы реально купить в аптеках.
Ждушечка• 23 августа 2020
Ответ дляСССРовна
Так я и крючком вязать могу, представила себе примерку..
Порхающий пончик• 23 августа 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Не дуже він і ширший і довший, краще ультратонкі дюрекси надівати з розтяжкою.
Уточка• 23 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
ОтО труба!!!!!!. Вам нормально? Дискомфорта нет? Блин.....а как такому минет делать? Рот откроешь и челюсть соскочит.
Обойдется
Молчунья• 23 августа 2020
Предлагаю смазать клеем бф-6 и высушить феном, покроет водонепроницаемым слоем, опосля стянуть и простирнуть.

Или же пакет-маечка, плюс ручки на талии завязать шоб не сползало
ПочтальЁнша• 23 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик
На пару мм довший і ширший, якщо вірити інструкції.
На ’козацький’ розмір комфортно.
Ясно, що трохи треба натягувати, вільно не буде, зате й не ’загубиться’ у процесі.
ЧакрыНеРаскрылись• 23 августа 2020
Автор, может быть действительно женские презервативы попробовать?
https://prom.ua/Zhenskie-prezervativy.html