Весотехник• 22 августа 2020
А вы спите на ортопедическом матрасе?
В последнее время замечаю, что не высыпаюсь на обычных матрасах. Просыпаюсь и сразу чувствую усталость, боли в спине и шее.
Была у родителей недавно
У них только ортопедические. Так совсем другое дело.
Была у родителей недавно
Весотехник
• 23 августа 2020
Ответ дляМаТраСы
хотя бы себе за этот возвышенный вопрос
Какой вопрос?
Женщинас• 23 августа 2020
спим 3 года. независымый блок. стоял около 5000.
к чему вы спрашиваете это. в чем цель вопроса? вы же сами сказали,что у родителей лучше, то к чему тему создали?
Аристократка-тунеядка• 23 августа 2020
Ответ дляМаТраСы
а в ы под анонимом тоже не правду пишите.
для начало покажите кто вы. и скрины где я на все фукала?
если людям парили откровенное ..мно, то да.
потому, что по сравнению с вами 7 лет видела их не только на картинках, но и раскрытые после использования 2 года и что с ними происходило
Я не продаю и не парю все подряд, мне реклама не нужна, а Вы в каждой теме напрягаете своими бестолковыми консультациями и нулевым рейтингом без отзывов!
Ответ дляАристократка-тунеядка
для бестолковых и консультация имеет бестолковую ценность.
а тот,кто после вскрытия матрасов на протяжении 7 лет сделал выводы и перевидел их в открытом состоянии не один десяток имеет другие представления.
за рейтингом не гонялись, матрасы брали и кровати.
вы свой рейтинг показывайте, что слабо?) или под анонимом только гадости можете писать?
да, и чего вы тогда топчитесь в темах с матрасами под анонимом??троль или конкурент ?))
Аристократка-тунеядка• 23 августа 2020
Ответ дляМаТраСы
Пардон, гадости? Я Вас лично не оскорбляла, в отличии от...
Весотехник
• 23 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сама же себе делает анти рекламу
Продавать барахло еще нужно уметь
А тут даже этого нет
Продавать барахло еще нужно уметь
А тут даже этого нет
Паспортный стол• 23 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Сама же себе делает анти рекламу
Продавать барахло еще нужно уметь
А тут даже этого нет
Продавать барахло еще нужно уметь
А тут даже этого нет
с вашим уровнем вопроса, комментарии излишние.
Паспортный стол• 23 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
недостаток общения видимо. сплю на дерьме, родители спят на лучшем. и внимание вопрос: вы спите на дерьме или на хорошем матрасе?)))
Весотехник
• 23 августа 2020
Ответ дляПаспортный стол
О каком то вскрытии говорит
Да кому нужно это
На матрасе достаточно просто поспать, что бы понять
Да кому нужно это
Весотехник
• 23 августа 2020
Ответ дляМаТраСы
Удалено администрацией...
Кто еще из нас тупит?
Мы уже давно сказали друг другу Пока
Весотехник
• 23 августа 2020
Ответ дляМаТраСы
тупите вы. потому,что сказали,что нужно просто поспать. если этого достаточно,чтобы матрас уверенно прослужил 5-10 лет, то пока остаточно)))
Конечно.
Топпер Дормео служит родителям уже более 10 лет и, уверена, прослужит еще долго.
А вот брат купил такое барахло, как вы продаете. Пожалел уже 100 раз