Весотехник• 22 августа 2020

А вы спите на ортопедическом матрасе?

В последнее время замечаю, что не высыпаюсь на обычных матрасах. Просыпаюсь и сразу чувствую усталость, боли в спине и шее.
Была у родителей недавно
У них только ортопедические. Так совсем другое дело.
СКИБИДЫШь• 22 августа 2020
да, у меня хороший матрас. проблемы со спиной,...

Спасу мир• 22 августа 2020
Да, у нас у всех ортопедические матрасы.
автор Весотехник • 22 августа 2020
Я думала хотя бы тонкий дополнительный заказать на старый.
Такой у мамы на диване. Я отлично выспалась тогда
С финансами трудно сейчас, а цена там около 4000 грн
Мотылек• 22 августа 2020
Пока мечтаю об ортопедическом .разницу оценила,когда спала у друзей.
автор Весотехник • 22 августа 2020
У них и венето есть основной, тоже отличный
Швидка Настя• 22 августа 2020
Да, хороший матрас стоит купить.
Аристократка-тунеядка• 22 августа 2020
Можно купить хороший ортопедический матрас и недорого. Слип енд Флай модель Эпсилон или Дейли 2 в 1
автор Весотехник • 22 августа 2020
Ответ дляМотылек
Можно заказать дополнительный тонкий 5-6 см на старый. Дешевле будет намного
Лично я не ощутила разницу
У родителей спала, как на полноценном основном, так и на тонком
Очень-очень• 22 августа 2020
Нет.
Спим на диванах. И в детстве так спала. Раньше думала, что это норм, а теперь понимаю, что нет. Мечтаю сделать детскую сыну и туда нормальную кровать с матрасом

Идеальная оптимистка• 22 августа 2020
У меня беспружинный, итальянский уже 8 лет. Вот на нем перестала болеть спина после советского дивана.
Швидка Настя• 22 августа 2020
Ответ дляВесотехник
У меня Венето Инь-Янь. Уже 5 лет и как новый.
автор Весотехник • 22 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
Нет.
Дочке мы конечно же купили ортопедический, еще когда заказывали кровать. Ей было 5 лет
ЗлойанОним• 22 августа 2020
обычный беспружинный из поролона средней жесткости, отлично высыпаюсь
автор Весотехник • 22 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Благодарю
Тоже думала подешевле
Но скорее всего буду выбирать из тех, на которых я уже пробовала спать...
Брат мой купил какой то аналог, в два раза дешевле оригигнала
Говорит, что совсем не то ....
Очень-очень• 22 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Вы умнички. Моему 9. Мне 28 и у ребёнка нет даже своей комнаты... Живём в одной комнате.
Правда, мы живём вдвоём. Ничего, все будет)) Ваша тема как знак
ПушАпница• 22 августа 2020
У нас дома матрасы от фирмы «andersen», лично мне они нравятся. Ортопедические, средней жёсткости, просто бывают слишком твёрдые или же наоборот мягкие, а эти то что нужно.
автор Весотехник • 22 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
Поверьте, главное, что бы здоровый был. Остальное будет...
У нас дочь имеет проблемы со здоровьем, мы ей все лучшее, потому что и сон бывает нарушен
Соображалочка• 22 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
И у вас все будет!
Чумачечая Весна• 22 августа 2020
Ортопедические матрасы во всех спальнях

Аристократка-тунеядка• 22 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Благодарю
Тоже думала подешевле
Говорит, что совсем не то ....
Так это не аналог. Это крупная фирма. Фабрика ЕММ
Просто мы выкинули Венетто за 2000 грн. И купили как у родителей Слип енд Флай. Они вообще за 3000 покупали года три назад. Мы в том году за 6000 взяли. И ещё трое родственников в том году. Все взяли Слип енд Флай, те модели, что выше написала. Они много где продаются, лучше пойти полежать.
Очень-очень• 22 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
И у вас все будет!
Спасибо большое. И Вам всего наилучшего
автор Весотехник • 22 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Венето за 2000 грн?
Аристократка-тунеядка• 22 августа 2020
Ой, выше не правильно написала, выкинули Венетто за 20000 грн
Аристократка-тунеядка• 22 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Венето за 2000 грн?
Нет, уже исправила. За 20000 грн
Я не на долго• 22 августа 2020
Нет, матрас обычный. А вот подушка какая-то супер-пупер ортопедическая за невменяемые деньги. У меня множественные протрузии в шейном отделе, поэтому я даже с ней в отпуск езжу
автор Весотехник • 22 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
А как подбирали подушку?
Просто красавица• 22 августа 2020
у меня Велам, д этого пользовалась долго и опять купила , он недорогой 5-6000, и отлично на нем спать
Дама с заначкой• 22 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
У меня трое, тоже в одной комнате, старшему 17, может, скоро в бабушкину квартиру переедет.
Очень-очень• 22 августа 2020
Ответ дляДама с заначкой
А сколько лет другим деткам?)
Трусиковед• 22 августа 2020
Спим на надувной кровати. Шикарно высыпаемся