75В• 23 августа 2020
Ревность
Ужасное чувство. Ревную своего мужчину, даже невротически подозреваю. Мы не живём вместе, поэтому ситуация ещё сложнее. Утро начинается с того, когда он последний раз был в телеграмме, ага, в 12 ночи, мне написал часами ранее, что устали глаза, зачем тогда заходит, ведь говорит, что в телеграмм переписывается только со мной . Раньше, пока мы не стали ссорится из- за этого всего, он действительно заходил в телеграмм и сразу мне писал, теперь может быть онлайн периодически и не писать мне. А с лайками отдельная история. Он есть везде, во всех сетях и я заметила группу женщин, которых он собрал во всех сетях,я же у него только в Фейсбуке. Насчёт него, он не выставляет много фото и фотки простые и лайков немного. Но я как- то увидела его контакты в телефоне- там очень много женщин. Мы уже были на грани разрыва. Я выносила ему мозг доходило до маразма. Я думаю почему он терпит меня? Наверное, не нашел замену. И вообще, зачем отказываться от хорошего секса, массажа ( а я люблю это делать) и прочих прелестей. Я реально страдаю, я переживаю уже за свое здоровье, не сплю толком, плохо ем. Со мной работает психолог, но пока не терапия не приносит результатов. Как быть? У кого- то может тоже такое было, как вы решили проблему? Спасибо
Бусурманша• 23 августа 2020
Ответ для75В
Знаете, ещё я думаю, что он меня обманывает. Ну какая Дена, какие дети. Он вполне уже мог встретить хорошую девушку для этих целей. А я для него просто очень хорошая, но не свободная девушка. То есть я ему тупо не доверяю. Я также не верю своему родному сыну, когда он приходит в магазин, отчитывается за каждую копейку, а я иду в этот магазин и переспрашиваю продавца
Автор, извините но вам лечится надо
Вы серьозно идете в магазин и спрашиваете у продавца за стоимость покупок своего сына?
Или тролите
75В
• 23 августа 2020
Ответ дляБусурманша
Меня также бывший изводил. Звонил по 15 раз в день, где я , с кем, что делаю. Знал куда заходила, сколько в сети была, почему ему не писала в 25-ый
раз спокойной ночи, я же в сети была. Я его заблокировала везде, в фс,инсте. Как напишет в телеге и если за 20 секунд не отвечу, сразу писал в вайбер, с словами я все знаю что другому пишешь.
4 года терпела. Потом поняла что себя я люблю больше чем ежедневеые истерики и оправдания, разборки. Этот постоянный контроль убивает чувства. На НГ в очередной раз обиделся, поехал в отпуск с друзьями, не виделись около месяца. За это время я поняла что я счастливая без него
И все. Пришлось сказать что есть другой
Называл меня по разному, потребовал вернуть подарки, но я была счастливая что кошмар закончился.
И все. Пришлось сказать что есть другой
Ого, нет я не до такой степени , но все же тоже разбираюсь по типу, в сети, а мне не пишешь, скажи честно, ты с кем- то переписываешься и в том же духе
Кошка Мурка• 23 августа 2020
Ответ для75В
На счёт сына это правда? Если да, то у вас патологическая ревность и недоверие. Вам над собой нужно работать, причина не в мужчине, а в вас
75В
• 23 августа 2020
Ответ дляБусурманша
Автор, извините но вам лечится надо
Или тролите
Нет я не троль. Это просто ужасно. Но я не так пря спросила, а так, этот мальчик покупал у вас батарейки, можете поменять. Почему пошла в магазин, я просила принести чек, но сын в другом магазине скупился. Это не лечится. Это скорее личностные качества, как инфантильность, эгоизм и т.д
Voblochka-26• 23 августа 2020
Ответ для75В
Спасибо, что приводите в чувства. Реально стало легче. Сегодня я беру свою жизнь, свои подозрения под жёстких контроль. И теперь подозреваю только себя. И ревную тоже
если вы никому не можете доверять ни на грамм, то контроль не поможет, вам нужен очень очень грамотный психолог
Мама-стайл• 23 августа 2020
Ответ дляКузякин
Чем ей помог ваш ответ?
Ну вам уже ответили.в 16 это нормально но после 25 .. .
75В
• 23 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
Я посещаю психолога, надеюсь, что поможет. Но и настраиваюсь на работу над собой
Ответ для75В
Тролль. Тролль. С двумя ’л’.
Ответ для75В
Это лечится. Но не у психолога, а у врача. Психиатра.
75В
• 23 августа 2020
Ответ дляКузякин
И как?
Кошка Мурка• 23 августа 2020
Ответ дляКузякин
Тролль. Тролль. С двумя ’л’.
Чпто троль не привально? Привально тролль? Оксана Викторовна это вы?
МамОмужа• 23 августа 2020
год назад у меня была девушка ревнивая, ревновала лайкам (лайкал родственниц, с тем с кем учился, друзей, то есть тех кого и все лайкают другие), сама при этом спокойно лайкала какого-то турка, нашел в комментах и под его фотками ему сердечки, поцелуи от нее, зарегил фейковую страницу типа девушка, узнал что она его приглашала к себе в Киев в гости, судя по его манере общаться они там любовную переписку вели с поцелуями и сердечками... Это писец, дура, вспоминается поговорка - тот ревнивый, кто сам блудливый... Позже узнал от общей подруги, что она еще и ахалась с несколькими, когды мы ссорились и не общались..
МамОмужа• 23 августа 2020
Ну его нафиг с ревнивыми дела иметь, тоже самое муж моей сестры, ревнивый до ужаса, даже бил ее, а сам ахал все что двигается..
Персонаж Аноним• 23 августа 2020
Ответ для75В
Поищите в Ютубе медитации на исцеление ревности. Реально работает, проверено. И о детях думайте, они очень страдают от нехватки Вашего внимания и нервных срывов на почве ревности к левому дяде. Здесь Вам волшебную таблетку никто не даст, работа с ревностью - это серьезный и длительный процесс.
75В
• 23 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне надо ещё одну работу или подработку или дело, проект. Нужно по максимуму себя занять
75В
• 23 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
Так вы ей изменяли или нет все же?
Персонаж Аноним• 23 августа 2020
Ответ для75В
Или хобби, как вариант (мне помогает занятие живописью расллабляться и переключаться), если одной работы не достаточно. Прогулки с детьми, подругами и т.д. И медитацию в наушники на 15-20 мин. в день. Через неделю уже почувствуете результат.
75В
• 23 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Подруг у меня нет, к сожалению
Неновая почта• 23 августа 2020
Ответ для75В
про сына, этотВы загнули. У Вас паталогия какая-то, Вы слишком неуверенны в себе.
Неновая почта• 23 августа 2020
Ответ для75В
Он обычный парень. Ранее у меня были очень состоятельные парни, но с моими проблемами они долго не задерживались. Хотя нет, мои то проблемы их не парили. Я сама сбегала, как чувствовала, что меня накрывает. И не зря. Все мои опасения подтверждались
Конечно подтверждались. Вы же этого постоянно ждете и в соответствие со своими ожиданиями ведете себя так, чтобы разрушить отношения.
Неновая почта• 23 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
Не нервничайте, все привально
.
Персонаж Аноним• 23 августа 2020
Ответ для75В
Подруг у меня нет, к сожалению
Это нормально. Очень тяжело найти человека с которым в унисон. У меня тоже нет подруг, есть пару приятельниц, одна сейчас в Праге, а вторая нудная, я с ней не очень резонирую, когда-то она была мне в роли психолога, а сейчас не тянет с ней общаться. В принципе, когда человек находит себе и стает интересен себе, у него много идей и проектов, то не очень-то и необходимо общаться с кем-то, если этот человек не совсем с тобой в унисон. Плюс дети, работа, тут хоть на себя бы время найти, фильм посмотреть в тишине, например.
75В
• 23 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо
ДлинноНожка• 23 августа 2020
Ответ дляНеновая почта
100%-чего ждешь,то и получаешь!
Автор,подумайте,вы получаете удовольствие от этих отношений,просто так,без условий?
Вам нравится проводить время с этим мужчиной,общаться,заниматься сексом?
Если да,то не заморачивайтесь о последствиях,а просто наслаждайтесь отведенным вам временем.Ведь все не вечно и любые отношения когда- то заканчиваются,главное,как вы себя чувствуете в отношениях..и без них
75В
• 23 августа 2020
Ответ дляДлинноНожка
100%-чего ждешь,то и получаешь!
Спасибо
МамОмужа• 23 августа 2020
Ответ для75В
Так вы ей изменяли или нет все же?
Не изменял и не собирался, в соцсетях просто лайки друзьям, родственникам, коллегам или комментарии, в личку поздравление с праздниками мог написать. В вайбере и телеграмме с братом и другом постоянно переписываюсь, картинки шлем друг-другу, это и в 12 ночи и позже можем делать.
У меня кроме нее вообще более 5 лет не было ни кого, но у нее паранойя какая-то, при этом такое ощущение что мстила изменами на несуществующие измены.