Черпак_для_фантазий• 27 января в 11:49
На Троєщині будуть рити вуличні туалети.
Таку заяву зробив голова райадміністрації Бахматов.
Неваляшкина• 27 января в 12:58
Ответ дляКаляка маляка
А кто ж там танцевал?Бабули и дедули спустились из промерзших квартир согреться?
Театральна постановка
Майструю крила• 27 января в 12:58
Ответ дляЗупка_цем
Создается стойкое ощущение, что нас проводят через все круги ада. И смотрят: о, они схавали, выжили, выгреблись… давай еще что-то позабористее 🙈
Это точно,эксперимент он давно в действии
Скіфська пектораль• 27 января в 12:58
Ответ дляБабця в мештах
А как Вы думаете - сколько нужно времени и денег, чтобы построить новую ТЭЦ, соразмерную сТЭЦ-6?..
Без понятия, но с нашим уровнем коррупции в стране во время войны, то до конца жизни тех, кто в той Троещине живёт и не факт, что до конца жизни только одного поколения. А если пофантазировать и представить, что таки что-то начнут строить, то никто не отменяет ракеты и шахеды. И вот мы снова возвращаемся к главному вопросу, какой смысл в бесконечной войне, если кроме ухудшения жизни простого населения, разрушений и смертей ничего нет.
Мелочунь• 27 января в 12:59
Ответ дляНульовий сантиметр
А что будет с Киевом, если ещё и 5 ТЭЦ добьют?
Придется вырыть больше туалетов....
Майструю крила• 27 января в 12:59
Ответ дляНеваляшкина
Дєйствітєльно, це ж заради цього ми боролися 4 роки з росіянами. Це ж воно краще життя
Почему 4,а с 14 года не считаете
Гопница-Советчица• 27 января в 13:01
Ответ дляЗупка_цем
Вы сарказма не понимаете? Я не о простых людях. А о тех, кто неустанно печется о нашем благе
Всё в тему, не важно какой народ.
главное икра ж не лезет в горло.
https://www.youtube.com/shorts/WzNF8txXn_c?feature=share
главное икра ж не лезет в горло.
Неваляшкина• 27 января в 13:02
Ответ дляМайструю крила
Почему 4,а с 14 года не считаете
С 14 мене не трогали і не щаставляли приймать в тому участь, тому я то не рахую.
Бабця в мештах• 27 января в 13:02
Ответ дляМеряю от 0
Вы уверенны, что у вас тепло идет именно от тец6?
Конечно, а откуда же ещё?
Гопница-Советчица• 27 января в 13:03
Ответ дляМаска-0b9f
Правильно. И киевляне не должны отставать от трети России.
и мацквичи тоже ))) оне что, не хотят равняться на столицу Руси, хоть и Киевской?
Майструю крила• 27 января в 13:03
Ответ дляНеваляшкина
Но народ страдал в Донецке,также выносили кулачки,не было воды ,как тут смеялись,как издевались здесь же на советчице,но вот постучала бела к нам ,я в Киеве,мне страшно,Троещина
Гопница-Советчица• 27 января в 13:05
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну кто, жэк, зелентрест, волонтёры, дежурные по дому? Любая идея хороша, если она продумана до мелочей. А так через полгода это будет свалка.
большая сралка, я бы сказала )))
ДеньгиНеСдаю• 27 января в 13:09
Это вполне нормально в Париже уймо туалетов уличных бесплатных, в Украине урны нет не то что туалетов
Гопница-Советчица• 27 января в 13:09
Ответ дляБурундучиха
Шо норм? Вы не знаете как клубнику выращивают на продажу, крупную и сочную. Вы жизни не видели
блин, а я вчера думаю, чего это мне вечно тепличная клубника дерьмом подванивает? возьму лоточек, понюхаю и назад ставлю, не покупаю
Аноним_• 27 января в 13:12
Ответ дляГопница-Советчица
Де брали ягоди вчора?
Гопница-Советчица• 27 января в 13:13
Ответ дляАноним_
Де брали ягоди вчора?
нигде не брала. в супермаркете стояли и дерьмом каким-то воняли )))
взяла голубики коробочку, для украшения тортика
Аноним_• 27 января в 13:16
Ответ дляБабця в мештах
Висоткт вони швидко женуть. Тец не будували десятиліттями. Більш ніж впевнена це будівництво буде оперативним
ОйЙой• 27 января в 13:16
Ответ дляСкіфська пектораль
Це вони вже на все життя на Троєщині планують таке виживання? Бо якщо б тимчасово, то є біотуалети, які ставлять під час концертів.
Дома, в которых замерзнут трубы и канализация, подлежат капитальному ремонту только, они непригодны для жизни будут
Давно без алко• 27 января в 13:17
Ответ дляМэри Попкинс
Не проще раздать гражданам биопакеты и каждый вечер вывозить машиной? Поставить отдельный контейнер для таких пакетов. Скоро потепление, будет крайне печально с уличными
Да всю жизнь были общественные туалеты в парках и т.д….и никакой печали не было
Бабця в мештах• 27 января в 13:20
Ответ дляАноним_
Так, а когда строить кто будет, при постоянных обстрелах?..(((
Вапщета• 27 января в 13:21
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Только в Париже не спишут на постройку туалетов как на торговый центр в Эмиратах.
Госпожа Белладонна• 27 января в 13:21
Ответ дляНеваляшкина
а що трапилось в 22 що не трапилось у 14 му
Давно без алко• 27 января в 13:23
Ответ для_Alekssandra_
У меня такое мнение сложилось, что из Троещины специально показательно делают район с гуманитарной катастрофой.
У меня там родители живут
Да-да…специально) Там ТЭЦ разбомбили которая обеспечивала Троещину теплом, а Вы все заговор ищите
Принцепесочка• 27 января в 13:24
Ответ для_Alekssandra_
У меня там родители живут
Все верно вы говорите. Гостей будут водить показывать, деньги выпрашивать.
Живу на Троещине.
Сонечко• 27 января в 13:25
Ответ дляПовелитель бітка
Никто не хотел покупать квартиры на первом этаже, а сейчас лафа какая. Можно скважину пробить и генератор бензиновый под окна поставить.
А на 7 этаже нет того веселья.
так и щас из окна первого этажа наблюдать какающих соседей это пяць!
Гопница-Советчица• 27 января в 13:26
Ответ дляPrervana
Тогда придется и памятники вернуть, а то советские ТЭЦ в комплекте с памятниками шли.
Так зэков на ’рытье Беломорканала’ и без совка согнать можно.
П.С. А ТЭЦ только совок строил? А как же другие страны Европы (и не только), у которых никогда сэсэсэра не было, кто им ТЭЦ построил?
Или они до сих пор буржуйками греются?
Сонечко• 27 января в 13:27
Ответ дляПовелитель бітка
Городские власти и этого для своего народа сделать не могут? Раз уж не придумали ничего более толкового весной-летом, когда все знали, к чему идёт, то пусть выкручиваются уже , как могут .
пока что крутимся мы и с каждым днем это получается медленнее.
Гопница-Советчица• 27 января в 13:28
Ответ дляДеньгиНеСдаю
у нас убрали урны с улиц и остановок после того, как какая-то мразь на нескольких остановках общественного транспорта, кажись в Днепре, взрывчатку в урны подложила и взорвала.
Котя_люлю• 27 января в 13:30
Ответ дляPrervana
Главное было сожрать меня с говном и костями, когда я об этом написала 2 года назад. Что потеря света в лампочке это фигня по сравнению с тем, что могут остановиться очистные сооружения, водоподача и отопление. И что тогда у нас будут выгребные ямы во дворах высоток. Божечки-кошечки, и тупой я была, и сепаркой, и нагнетателем и кем угодно😆😆😆
о,то ми тоді вдвох писали..., помниться, як народ ржав.
Білий Лосик• 27 января в 13:30
Ответ дляСкіфська пектораль
Сейчас Вам тоже самое расскажут. Ничего, ничего, потерпим. Потерпим нищету, потерпим коррупцию, потерпим войну, потерпим отсутствие отопления, света, воды, канализации, потерпим что там ещё? Думаю и ядерку потерпим, главное что потужні і незламні, і на мові. И ладно потерпим, так ещё и гордимся на весь мир этим и дальше будем, что выживаем, а не живём) Вот уж повод для радости и гордости блин.
На троещене выживут не все. И это факт