Блoшка-матрешка• 23 августа 2020

А вас раздражает когда за столом кто то громко полощет зубы ?

Сорока-ворона• 23 августа 2020
Не знаю таких людей

Жена брата Админа• 23 августа 2020
кто так делает вообще? вы в приюте для бывших неандертальцев столуетесь?
Луноликая Вика• 23 августа 2020
ну вы же сами понимаете что привычка стремная, следующая только испортить воздух.
зачем вы несете это в обсуждение на форум, ну вот правда, смысл темы какой??
автор Блoшка-матрешка • 23 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
Не знаю таких людей
Мой свекр постоянно так делает . Вот аж подкидывает меня, но сказать ему об этом не могу ...
Белочкой зови• 23 августа 2020
Это как? Почему за столом? Возле раковины же удобнее.
Ошеламиссимо• 23 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А мой свекр и отрыжка и балуется
Тётя Хрюша• 23 августа 2020
Ой, у меня папа так делает всё время. Честно, бесит.
Тётя Хрюша• 23 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ну вот так, пьет чай, кофе, например, и в конце начинает по рту гонять, типа как полощет.
ДваДваВосемь• 23 августа 2020
Да, есть такие, которые за столом чаем или ещё чем полощут рот. Отвратительно. Давно когда-то столкнулась с таким. Это одна из дурнейших привычек. Есть ещё такие, которые после еды цокающие звуки издают, наверно, тоже из зубов остатки выцокивают ( Это некультурно, но не понимают люди почему-то.

Кто крайний?• 23 августа 2020
Унаследовав так никто не делает
автор Блoшка-матрешка • 23 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Да да ((( и вот меня это прям выворачивает, но никак не наберусь храбрости попросить его ( свекра) не делать так .
ДелиВерка• 23 августа 2020
Меня бесит когда перекатывают во рту свою вставную челюсть, пропадает аппетит, полоскания не видела но думаю тоже бы раздражало
ДваДваВосемь• 23 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Кажется, что сейчас лопнешь, слушая это, но молчишь, потому что понимаешь, что некультурно позорить человека, а вот он не понимает, что сам некультурно поступает. Чавканье как-то терпишь ещё, но вот это
Доктор Варвар• 23 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Мой муж так делает, бесит реально. Два шага до ванной.
Доктор Варвар• 23 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
А цокать это мамы моей фишка. Причем никто в семье больше так не делает(
Доктор Варвар• 23 августа 2020
Ответ дляДелиВерка
Так я еще не все видела((((
автор Блoшка-матрешка • 23 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Ага( а вчера ещё свекр выгул свою вставную челюсть верхнюю, вылизал то что ему там забилось и назад вставил. Твою ж дивизию!!! Меня чуть не вырвало,! Пришлось встать и уйти из за стола. Это невыносимо видеть....
Доктор Варвар• 23 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Бесполезно говорить, не помогает. Я просто ем отдельно, не могу по другому
ДваДваВосемь• 23 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Мой дядя так делал постоянно, я это ещё с детства запомнила. Последнее время муж повадился, но я ’гавкаю’, он перестаёт. Не хочется, чтоб в стойкую привычку перешло, оно ж потом не замечается.

Чебуравлик• 23 августа 2020
Все дела делаю в ванной
Доктор Варвар• 23 августа 2020
Еще не выношу когда детям делают какие-то замечания за столом, при этом сам с набитым ртом и еда летит. Думаю воспитание такое, свекровь тоже ест и говорит одновременно
Джинцы на Флиси• 23 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А зачем Вы с ним постоянно обедаете?
автор Блoшка-матрешка • 23 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А зачем Вы с ним постоянно обедаете?
Ну как постоянно ... мы их проведываем с мужем раза два в месяц . Естественно ужинаем или обедаем за одним столом .
ДваДваВосемь• 23 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Жесть ( Я бы тоже ушла.
автор Блoшка-матрешка • 23 августа 2020
Я имею в виду , что постоянно когда мы с ними за столом. Ну я уверена, что и без нас он делает так же)))
Доктор Варвар• 23 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Может не есть к ними, типа на строгой диете
Помилуйте мадам• 23 августа 2020
да! и когда сербают и чавкают - тоже
автор Блoшка-матрешка • 23 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Уже раз пыталась так « спрыгнуть» с застолья) начинают настаивать, что бы « посидела просто с ними и чайку попила» ох
Смурфик• 23 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мой тоже , уже бесполезно говорить , старый
Смурфик• 23 августа 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ну мужа надо переучивать, меня такие вещи бесят до дрожи, это ж за всю жизнь с ума сойти можно