Мозговая пилочка• 23 августа 2020

Флешмоб ко дню флага. Как вы относитесь?

Вот в чем вопрос, как вы относитесь к флешмобам, посвящённым патриотическим праздникам, которые проходят за границей.
Ситуация. Живу в Польше. И сегодня будут масштабные флешмобы по всей Польше, посвящённые дню флага. Для меня это как-то неестественно, кичиться патриотизмом, находясь заграницей. Если такие патриоты, то почему сидят заграницей?.. А если не патриоты, то к чему этот выпендреж?.. Как по мне, то это чистой воды псевдопатриотизм. Это подобно тому, как люди вдруг вспоминают, что они верующие только на Пасху...
В общем вся ситуация мне претит. У кого какие мысли по этому поводу,?
Я_канеша_извиняюсь• 23 августа 2020
Клоуны шо тут скажешь. Який прізідент такий і нарід
Пишущаяся• 23 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Микола Янович?
Кастрюлька• 23 августа 2020
Я устала от этого всего за 6 последних лет,ни в чем не участвую, показуха на руинах
Чебуратор• 23 августа 2020
Никак не отношусь, надоела эта показуха, то вишиванки, то флаги.
автор Мозговая пилочка • 23 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Вопрос именно о мероприятиях, организованных заграницей. Это для меня странно
Ms. Любмая жена• 23 августа 2020
Нормально отношусь. Вот алкаши реально бесят, а еще люди, которые мусор до урны донести не способны.
Кастрюлька• 23 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Я не за границей)), но думаю это тоже меня мало бы беспокоило
Прасковична• 23 августа 2020
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 23 августа 2020
государственные символы хорошо, но главное мощь государства это пенсии, зарплаты, медицина самого государства, защита и помощь своим гражданам
А я с Рио-де-Житомира!• 23 августа 2020
А почему вас это бесит? Вас агитируют участвовать? силой тянут? Люди делают то, что считают нужным. Не нравится - ну пройдите мимо.
Показушница• 23 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
В чем странность? Люди чаще уезжают заграницу, потому что вынужден или так складываются обстоятельства.
Многие уже и рождаются заграницей, а о своих корнях помнят.
Странно, когда кого то от этого до такой степени корчит, что не лень тему создать.
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Прошла мимо, отказалась от участия.
Кастрюлька• 23 августа 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вот!! золотые слова!! А остальное все показуха
Кастрюлька• 23 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Прошла мимо, отказалась от участия.
У вас что на лбу написано,что вы с Украины)?
Вероятненько• 23 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это каждый год было, сбежавшие в канаду тоже поют гимн Украины и скучают
Ответ дляКастрюлька
К чему вопрос?
Кастрюлька• 23 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
К чему вопрос?
Ну вы ж написали,прошла мимо,они что на улице к вам прицепились))?
Колхозница• 23 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
ну так логічно, в укрмові нема матюків, гарна мова
Ответ дляКастрюлька
Нет, не на улице. Организаторы приглашали.
Гордая_птичка• 23 августа 2020
Ответ дляВероятненько
если я жила в Америке то то же бы купили флаг Украину, ничто не мешает любить родину даже далеко от нее, главное то, чтобы родина любила тебя
Я_канеша_извиняюсь• 23 августа 2020
Ответ дляПишущаяся
Микола Янович?
Бімба!
Гордая_птичка• 23 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Бімба!
кривосиси, потники податкыв
Прасковична• 23 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Прям таки нема?))))
Кнопкотык• 23 августа 2020
Не вижу ничего ужасного. Многие люди из других стран работают за границей, но праздники свои отмечают.
Если ты уехал за границу - это не значит, что ты автоматически перестал быть патриотом своей Родины. Нет и ещё раз нет.
Мне наоборот кажется не очень нормальным, когда уехал и всё: я не я, я такой страны (Родины) не знаю. Забыть, скрывать, мимикрировать...
Гордая_птичка• 23 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Прям таки нема?))))
у нас не матюки, а гарна лайка
cosmaximus• 23 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Почему для вас странно? Или Вы думаете там патриоты не живут?
Например студенты, сужу по сыну и его друзьям. Много людей там работает и живёт на 2 страны. Предупреждая вопрос о любви, объясняю, можно любить и уважать свою страну и традиции,но в силу определенных причин ты живёшь в другой стране.
Ответ дляГордая_птичка
Родина на меня 6аплевала, к сожалению. Но Украину люблю. Но то, что с ней стало сейчас
Кастрюлька• 23 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так ви також народ! Чи ви в Канаді проживаетє
Дикая Роза• 23 августа 2020
надеюсь и у нас в Полтаве тряпку на орле уберут или поменяют
Я_канеша_извиняюсь• 23 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
за парєбрикам)