Мозговая пилочка• 23 августа 2020

Флешмоб ко дню флага. Как вы относитесь?

Вот в чем вопрос, как вы относитесь к флешмобам, посвящённым патриотическим праздникам, которые проходят за границей.
Ситуация. Живу в Польше. И сегодня будут масштабные флешмобы по всей Польше, посвящённые дню флага. Для меня это как-то неестественно, кичиться патриотизмом, находясь заграницей. Если такие патриоты, то почему сидят заграницей?.. А если не патриоты, то к чему этот выпендреж?.. Как по мне, то это чистой воды псевдопатриотизм. Это подобно тому, как люди вдруг вспоминают, что они верующие только на Пасху...
В общем вся ситуация мне претит. У кого какие мысли по этому поводу,?
Кастрюлька• 23 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
за парєбрикам)
Своим клоуном для начала займитесь))!
Вероятненько• 23 августа 2020
Ответ дляГордая_птичка
если я жила в Америке то то же бы купили флаг Украину, ничто не мешает любить родину даже далеко от нее, главное то, чтобы родина любила тебя
Родину лучше любить подальше от нее, согласна
Гордая_птичка• 23 августа 2020
Ответ дляВероятненько
у меня клиенты из разных стран, много наших, учат языки, так да, они язык учат украинский, но хотят жить именно в классной стране
Стопудова• 23 августа 2020
Мы с семьей клумбу начали делать перед домом. Я практичный человек+ хочу показать сыну, что мир меняют начиная с себя. Флаг это отлично...
Україна понад усе!• 23 августа 2020
Того вата так і казиться, що ці речі - символіка, мова - є дуже важливими для країни. Якщо сам себе не поважаєш, то і інші не поважатимуть. якщо не потрібна тобі батьківщина, то захопить її русскій мір.
Кнопкотык• 23 августа 2020
Мне кажется, вот такое неоднозначное отношение к патриотизму уехавших - родом из нашего прошлого. Когда был железный занавес, желавшие уехать воспринимались как предатели Родины. Предубеждение осталось до сих пор. Уехал - не имеешь права быть патриотом. И у русских так, и у казахов. Наследие. Пройдет. Во всем мире люди мобильны. И если американец уехал, положим, работать в Германию - американцы вряд ли будут попрекать его американским флагом на крыше немецкого домика. А у нас найдется много желающих попрекнуть.
Україна понад усе!• 23 августа 2020
Ответ дляГордая_птичка
государственные символы хорошо, но главное мощь государства это пенсии, зарплаты, медицина самого государства, защита и помощь своим гражданам
так починається все якраз з суверенітету, а потім уже можна побудувати матеріальне процвітання. Ізраїль тому яскравий приклад.
Дикая Роза• 23 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Дикая Роза• 23 августа 2020
весь суверинитет Украины - возможность олигархам независимо иметь гордый нарид
Вероятненько• 23 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
Хорошо, в Украине тоже много приезжих и из России, как относитесь к русскому флагу в центре Киева, на День России?
Україна понад усе!• 23 августа 2020
Ответ дляВероятненько
та нє, давайте краще спитаємо, як росіяни ставляться до українського прапора в центрі Москви. там же теж багато українців.
а я бачила відео якраз, один мужик взяв український прапор і ходив з ним по москві, так до нього одразу міліціонер підійшов і вимагав забратися. і не арештували його тільки тому, що це на камеру знімалося.

і день росії хай країна-аргесор у себе відзначає, а не там, де вони 14 тис наших людей убили.
Україна понад усе!• 23 августа 2020
Ответ дляДикая Роза
написав бот із росії, захлинаючись дурнуватим сміхом
автор Мозговая пилочка • 23 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
Возможно. А еще учитывая, сколько украинцев сейчас в Польше, так иногда хочется спрятаться от всех
Дикая Роза• 23 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
догадливая? высылаю ФСБ поговорить мы понаехали 350 лет назад