Ух_ты_какая_я• 23 августа 2020
Хочу оформить муниципальную няню фиктивно
Как???? Где её найти?(особенно, чтоб не нарваться на мошенника) попалась мне группа в Вайбере, где пишут что всем консультируют, оформляют, типа у них много нянь есть, платишь им 800 грн. Не знаю можно ли ссылки сюда такие вставлять. Но стрёмно попасть на мошенника ( подскажите, девочки!
Нахожусь в Киевской области
Дайте подумать• 23 августа 2020
Вот будет прикольно, когда вы попытаетесь нае государство, а по факту нае вас
Ух_ты_какая_я
• 23 августа 2020
Ответ дляДайте подумать
А кто не пытается?
Многие так оформляют, тем более, кто будет проверять, ходит няня или нет
побольшомусекретику• 23 августа 2020
В итоге выбор лор будет около 1000 гривен ежемесячно. Все остальное отходит этой фирме в Вайбере которая.
И ежемесячно нужно возить в утсзн чеки об оплате няни. Пересылать на эту фирму чеки и получать акты выполненных работ...
Оно стоит того?
Ух_ты_какая_я
• 23 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
800 грн одноразово или ежемесячно?
Не знаю, мне кажется ежемесячно
АгатаХристя• 23 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не знаю, мне кажется ежемесячно
А ребенку Вашему сколько?
АгатаХристя• 23 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не знаю, мне кажется ежемесячно
Скорее всего да. Вам будет только тысяча оставаться
Инфотуфелька• 23 августа 2020
Моему ребенку 1 месяц. Расскажете, пожалуйста, как это сделать? Я совсем не в курсе
Ух_ты_какая_я
• 23 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Оно стоит того?
Честно говоря, я не в курсе полной схемы ’работы’ с такой няней. В целом, в том что вы написали ничего такого нет. Может ещё что-то?)
Ух_ты_какая_я
• 23 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
А ребенку Вашему сколько?
Мне рожать в сентябре, вот заранее и узнаю. Если что, можно было бы вместе с выплатами на ребенка и оформить
АгатаХристя• 23 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Понятно. Может кто из родственников-пенсионеров может себе ФОП оформить?
Ух_ты_какая_я
• 23 августа 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Вот я тоже не в курсе. Хочу узнать как это всё работает.
Ух_ты_какая_я
• 23 августа 2020
Ответ дляАгатаХристя
Нет, нету таких..
АгатаХристя• 23 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет, нету таких..
Понятно. Тогда, действительно, через этих «бизнесменов» придётся делать. Пока их контору не прикрыли
побольшомусекретику• 23 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мне мое время дороже, лучше провести его с пользой для ребёнка, чем в очереди в собес и в банк
Тысяча это такие огромные деньги для Вас? Вы малообеспечены?
Ашотакова)))• 23 августа 2020
по всьому фб у групах для вагітних/матусь щодня літають такі оголошення.
ви маєте звітувати щомісяця. а цей фоп інтернетівський назбирає собі напр 50 бажаючих - от і на чистому місці має собі в місяць 50 чол х800 грн -- 40 тис грн.
скоро влада прикриє і цю допомогу(( останнім часом дуже багато пропозицій.
а так - нічого там складного немає. можете самі оформити все. у мене десь і зразок є заяви на мун няню. але треба мати фоп.
відкрити фоп ви можете навіть на свою маму/тата, а якщо вони ще й пенсіонери - взагалі супер - там податок мізерний з фоп.
Ух_ты_какая_я
• 23 августа 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Не такие уж там и очереди ( у нас) и сделать это может и муж. А эта тысяча мне будет очень кстати
Бокс-орун• 23 августа 2020
Ответ дляАшотакова)))
А підкажіть таку групу , будь ласка.
Ух_ты_какая_я
• 23 августа 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ну а к примеру нашла я няню, мне в собез ее данные нужны, документы?
Новопоштинская• 23 августа 2020
800 грн ежемесячно это дорого, знаю точно что можно за 500-600 найти. Но я на другом конце страны живу , так что контакты не подскажу. Но вы поищите , можно найти дёшево
Ух_ты_какая_я
• 23 августа 2020
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо
Безберлоги.ру• 23 августа 2020
Оформите бабушка свою, которая не работает, это как вариант или может соседку пенсионерку
КошкинДом• 23 августа 2020
Я тоже собираюсь оформлять на свекровь, открою фоп на едином налоге 3 группа. С таким пособием 860 грн, сильно не разгонешься. Нужно оформлять на пенсионера без субсидии, налог 5 процентов от пособия.
мама, или папа, или опекуны могут подать заявку онлайн. Сделайте в Приватбанке электр. прдпись(тоже дома)) В ютубе есть все по полочкам, как и где вы можете оформить . ФОП оформляется в течение недели.Найдите пенсионерку.
связываясь с ’бизнесменами’ помните , что деньги государство будет перечислять лично вам. И когда будут проверки, надеюсь, вы не думаете, что государство будет терпеть эти жульки, отвечать вам. А фиктивная няня забудет вас моментально.
Ищите кого оформить ФОП в своем окружении. Воспользуйтесь помощью,никаких заумностей в оформлении нет,
Вам предлагает гос-во помрщь, а вы пытаетесь поделить эти деньги с ’бизнесменами.’