ПоЗиТиВнАя• 23 августа 2020
Почему Вы завели любовника?
Распутница• 23 августа 2020
Звучит как завести собачку.
Часто это просто стечение разных обстоятельств.
Новогодняя пальма• 23 августа 2020
напишу честно, это давно было... у меня был богатый покровитель, оплачивал учебу, поездки, купил квартиру (не в Киеве), наверно была молодая и глупая, но в тот момент мы были нужны друг другу, повидала мир... потом отпустили друг друга, я вышла замуж, он уехал в другую страну (он на 32 года старше), раз в год мне присылают цветы и подарок...
ПоЗиТиВнАя
• 23 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Он был женат в период Ваших отношений ?
Мамаша в бигудях• 23 августа 2020
Захотелось романтики))) муж ушел в игру на тот период забыв о семье
Кундалини• 23 августа 2020
С мужем все плохо в постели, и совсем секс сошел на нет, импотенция, лечиться не хочет. Любовник случайно нашелся, вместе 8 лет
Нафаня Маня• 23 августа 2020
Захотелось чувствовать себя желанной и любимой. Хотелось лёгкости. Но специально не искала. Так вышло
черная мамба• 23 августа 2020
Ответ дляКундалини
Муж не догадывается или догадывается но согласен на такое.? Я так понимаю у Вас с любовником просто секс?
Первая леди колхоза• 23 августа 2020
Хотелось романтики и всякие таких приятных мелочей. С мужем практически сразу начался быт,да он и не склонен к романтики, зато в остальном замечательный. Любовник был так,отвлечься,кофетно букетных период сново ощутить )