Ненька наша• 23 августа 2020

Подскажите, пожалуйста, где можно купить такие крабы

именно такие:
Evgeniа Евгения• 23 августа 2020
StylistU Зажимы-крабы для бигуди пластмассовые черные /6 шт

Можете посмотреть подобное украинское

Evgeniа Евгения• 23 августа 2020
Примерно одинаковые
автор Ненька наша • 23 августа 2020
Ответ дляЕвгения-f7e5

Можете посмотреть подобное украинское
Не пойму какие они.
Эти черные, на моем фото - это я нашла на русском сайте, а у нас не могу найти такие.
Evgeniа Евгения• 23 августа 2020
В пром, юа наберите. А потом напишите в чат или как правило они подключены ко все мессенджерам и Вам дадут фото дополнительные и напишут ширину и... Только бы Вы у них купили да побольше
Зачем гадать? Выбрали и уточнили
Evgeniа Евгения• 23 августа 2020
Можно и фото сбросить что хотите. Думаю подскажут
Evgeniа Евгения• 23 августа 2020
Я так гусак к крану купила. Все подсказали, дали все варианты, сантиметров измеряли...Очень удобно. Доставка укрочтой 27 гр и бегать не нужно по городу. Рядом со мной в магазине такого варианта не было. В жпиценте на сайте не было, а там море всего.
автор Ненька наша • 23 августа 2020
Ответ дляЕвгения-f7e5
Зачем гадать? Выбрали и уточнили
Я вообще ничего не поняла из того, что Вы мне написали.
На пром юа я не зарегистрирована.
Что значит гадать?
Я не гадаю - просто нашла то, что мне нужно на русском сайте.
Evgeniа Евгения• 23 августа 2020
Ответ дляНенька наша
На пром юа я не зарегистрирована.
Что значит гадать?
А зачем там регистрация. Регистрация там не обязательна.
Это одна из крупнейших площадок где можно что-то купить.
Гадать, в ом смысле, что можно написать и продавец как правило даст дополнительно фото и ответит на все вопросы
автор Ненька наша • 23 августа 2020
Ответ дляЕвгения-f7e5
А-а-а, просто поискать именно там такие.
Нет, врятли. Я уже искала просто через поисковик, если бы были на проме я бы увидела.
В любом случае, благодарю Вас за Ваши ответы!