Заюшка_хозяюшка• 23 августа 2020

Жертва моды-прям в точку! Ну как так можно назвать ребёнка

Мы взрослые люди, наша компания состоит из 33-36 лет. Есть пара, они очень хорошие друзья наших друзей, поэтому на каких то общих посиделках типа день рождение друзей эта пара тоже приглашёна. Таким образом видимся с ними несколько раз в год, как бы за одним столом. Рождается у них первенец и я узнаю что назвали его Сигизмунд. Блин я взрослая тётя 35 лет начала ржать как конь... А вы представляете как мальчика буду дразнить в школе например? Ну зачем уж так... Его папа Ваня или Вано как его называют в компании. Сигизмунд Иванович. А фамилия очень украинская на букву о заканчивается. Сейчас конечно будут тут фыркать - какое моё дело и все такое... Вот вы бы назвали так своего сына? В опросе можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 1278
921 (72.07%) Нет
154 (12.05%) В школе будут дразнить
103 (8.06%) Наш сын тоже Сигизмунд
55 (4.3%) Классная идея ятоже так назову
45 (3.52%) Назвала бы
В каждой бочке...• 23 августа 2020
Об поржали и забыли, дело в то

МЧСница• 23 августа 2020
Кошмар, конечно, имя как для анекдота
Кудряшка Сью• 23 августа 2020
Не самое странное имя из тех, которые мне встречались.
Не на слуху, это правда. Одну Сигизмундовну знаю лично, пожилая дама)
Ну назвали и назвали, вам то что?
КаРаКаТиЦа• 23 августа 2020
Я на Укрпочте когда то прочла - начальник отделения Ирина Сигизмундовна Кардинал
Садоводница• 23 августа 2020
Ну у меня в классе девочка была Дзигизмундовна. Ее папа поляк. Но саму девочку звали Таня. Вышла замуж. Фамилия заканчивается на ’о’. Все живы. Никто не ржал как-то.
Юпитерная• 23 августа 2020
Перед поляками лебезят, это сейчас в почёте
автор Заюшка_хозяюшка • 23 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ну назвали и назвали, вам то что?
Аахах я вас ждала с этим вопросом
автор Заюшка_хозяюшка • 23 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Так у неё очество. А тут имя
Кудряшка Сью• 23 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Аахах я вас ждала с этим вопросом
Ну дождались

Фекла Персиковна• 23 августа 2020
В школе не будут дразнить, потому что там будут такие же дети с такими же странными именами. Для моей дочери нормальны имена Аврора, Мелисса, Никол, Феофания, Евангелина, Эмина, Адель - потому что это все дети ее первого круга общения (или в школе или на кружках). Я никак не привыкну, а для нее это имена из того же разряда, что для нас Настя, Катя, Оля, Юля.
Я такое• 23 августа 2020
Конечно будут дразнить
Садоводница• 23 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так у неё очество. А тут имя
И что? Отчество - это же тоже чье-то имя.
Добрый Жук• 23 августа 2020
не дразнят в школе из-за имён. У дочки трое детей с редкими очень иенами - и никогда никто не заикнулся.
Вот разве что такие взрослые, как автор, научат и ещё раз научат, сами посмеявшись.
Банан-барабан• 23 августа 2020
У меня был учитель физики с таким именем. Не припомню, чтобы хоть кто-то с его имени смеялся.
Редисочка• 23 августа 2020
Мальчик учился в классе Самсон, но Сигизмунд будет круче!! Интересно как ласково будут называть....)))))?
У знакомых сына двойное имя Ескандер- Фариз, коротко завут его Эска или просто Фа.
Пополняю_Карму• 23 августа 2020
Ой, на детских площадках такие имена услышишь-волосы дыбом;)
Недавно услышала как мама звала Эрика и Доминику. Не знаю, может детям дают такие имена, потому что они в будущем уедут заграницу и там подобные имена будут звучать более органично и без отчества.
Царевна_несушка• 23 августа 2020
Моїх племінників назвали Рувім, Соломіта, а третього навіть не пам’ятаю як... Я цих двох ледь запам’ятала . Але там батьки трохи «з цікавинкою»
Пушап Ми• 23 августа 2020
Будут сокращенно звать Сиги и посылать за сигами))
Царевна_несушка• 23 августа 2020
Самуїл. Згадала

Уходя дверю не хлопать• 23 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сигизмунд Кардинал это ппц
3@йk@• 23 августа 2020
обычное имя. может нетипичное для Украины, но ничего ржачного нет.подумаешь, какая-то наташка поржала.ха ха ха. чи й не шо.
Статус Ква• 23 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Прочитала, що мати Фрейда називала в дитинстві ’Зігі’ (його справжнє ім´я - Сигізмунд, потім сам змінив на Зігмунд).
СпайдерВумен• 23 августа 2020
Ответ дляЯ такое
Конечно будут дразнить
Конечно дразнить НЕ будут!!!!!
Пургену мне• 23 августа 2020
У меня в институте в группе был парень Сигизмунд.Все его называли Зигмунд.
КокошинЭль• 23 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ну назвали и назвали, вам то что?
Не Зою, случайно?)))
волосатое стекло• 23 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ну назвали и назвали, вам то что?
Юлия сигизмундовна?)
Настя Снежок Воля• 23 августа 2020
Знаю имя назвали мальчика Карамболь
Сегодня не целуюсь• 23 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Аахах я вас ждала с этим вопросом
Ва дикая? Почитайте словарь... Там есть много новых слов для вас...
Позорная тема
Кудряшка Сью• 23 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
Юлия сигизмундовна?)
Кстати, да. Юлия))
автор Заюшка_хозяюшка • 23 августа 2020
Ответ для3@йk@
А мне вот смешно! Если бы например я была не замужем и ко мне подкатил мучижек и сказал-о леди давайте знакомиться я Сигизмунд. Блин.... Я б заржала🤣🤣🤣🤣