Ms. Dolly• 23 августа 2020
Маникюр. Для меня это капец, а человек благодарит
Открыла Фейсбук называется )
Люблю порядок• 23 августа 2020
Блин как красиво
Абалденноооо !!!
Что вам собственно не понравилось ???
Абалденноооо !!!
Что вам собственно не понравилось ???
Как_б_не_так• 23 августа 2020
это всего лиши маникюр, походить через 2 недели , снять и забыть
чай не корову выбирать
Ms. Dolly
• 23 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Какое вам дело? Все люди разные.
Так и напишите - мне нравится
18 мнеУЖЕ• 23 августа 2020
Аккуратно сделано и главное, чтобы обладательница была довольна. Вам-то что?
Ненавязчивый синтезатор• 23 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
Так и напишите - мне нравится
Мне пофиг
Ms. Dolly
• 23 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Какое вам дело
,ну не могу понять,как может беспокоить чей то маникюр
Он меня волнует, а не беспокоит
Спасу мир• 23 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
Он меня волнует, а не беспокоит
Любят у нас лезть в чужую жизнь,трусы, маникюр

ПАЦАНКА О• 23 августа 2020
Вы тоже капец. Да ещё с большой буквы. Но окружающие вынуждены жить вокруг вас и иметь с вами дело.
Послушная• 23 августа 2020
Клиент хотел такой дизайн - клиент его получил, клиент доволен - мастер молодец. Я бы такой дизайн не носила, но это дело вкуса каждого, сам маникюр аккуратный.
ФсеСама• 23 августа 2020
Человек сам выбрал ’картинку’. Сделано аккуратно. Человек, естественно, доволен и благодарит. Все логично.
Что не так?
Сегодня на диете• 23 августа 2020
Робота акуратна.Людині подобається такий малюнок.Це ж замовлення клієнта.
Налитое яблочко• 23 августа 2020
Человеку понравилось, он и благодарит.
Каким боком вы к этому маникюру?
Подскажите плиз• 23 августа 2020
Кутикулы плохо обработаны(((( форма и длина вроде одинаковы, что важно.
Дизайн по желанию заказчика, понятное дело, что ей понравилось)))
Молчалка• 23 августа 2020
Может он ей под какой-то определенный наряд нужен был... Или ещё, что-то...
Фенте Фря• 23 августа 2020
Сделано очень хорошо) в остальном это вкус заказчика. Мастера и правда есть за сто поблагодарить.