Засомневаю• 24 августа 2020
Україно, зі Святом! З Днем Незалежності!
Святковий день — 24 серпня,
Так хочеться усмішок і пісень,
Бо Україна — незалежна.
Запам´ятайте, люди, світлий день!
Здійснилась давня заповітна мрія,
Бажання і надія поколінь.
Це почуття свободи серце гріє
І піднімає думи височінь.
Давайте ж станемо пліч-о-пліч всі,
Щоб славу України відродити.
Щоб дружно жити, в радості й згоді,
Ми України сестри й брати.
Так хочеться усмішок і пісень,
Бо Україна — незалежна.
Запам´ятайте, люди, світлий день!
Здійснилась давня заповітна мрія,
Бажання і надія поколінь.
Це почуття свободи серце гріє
І піднімає думи височінь.
Давайте ж станемо пліч-о-пліч всі,
Щоб славу України відродити.
Щоб дружно жити, в радості й згоді,
Ми України сестри й брати.
Армейская• 24 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А губозакатывающую машинку русскоговорящим не выдать? Это я у вас как русскоговорящая спрашиваю.
Учите язык страны, в которой живете, других вариантов нет.
Разговаривать на любом удобном вам языке никто не запрещает.
почему то в других странах не выдают такую машинку
а всё как-то с уважением относятся к налогоплательщикам и гражданам своей страны.
И только у нас - посылают с чемоданом куда-то
и это в лучшем случае.
Примеры - стран с несколькими государственными языками и многими региональными языками - гуглим сами
В стране такой как США - уж никак не назовешь её какой-то недостраной без языка - госязык нигде не закреплен. Штат Нью Йорк рассылка квитанций на трех языках - испанский, английский и РУССКИЙ ( так виднее слепым?
) метро - меню в т.ч. русский есть и так можно перечислять до бесконечности . И только у нас не дно, а днище просто
а всё как-то с уважением относятся к налогоплательщикам и гражданам своей страны. И только у нас - посылают с чемоданом куда-то
и это в лучшем случае. Примеры - стран с несколькими государственными языками и многими региональными языками - гуглим сами
Я_не_аноним_100%• 24 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
investigators?)))
может invaders?
Не насилуйте язык!
может invaders?
Не насилуйте язык!
Yeap , invaders. My T9 corrects the spelling.;)
Я_не_аноним_100%• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
смешной бот)
Invaders. T9 corrects my spelling!
Армейская• 24 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
I wasn’t there, but my great grandma used to spoke Polish until Russian investigators occupied Western Ukraine!
investigators
купите словарь что ли

Оля_с_киркою• 24 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Какое отношение имеет челюсть к обязанности? Лишь бы ляпнуть
Я_не_аноним_100%• 24 августа 2020
Ответ дляАрмейская
investigators
купите словарь что ли

Get away! Read my previous comment
Ответ дляПодставка для припева
По переписи 2001 года? ))) Многие прекрасно помнят, как она проводилась.
Нам в школе сказали написать свою науиональность. Так как я родилась в украинской сср, и училась уже в Украине, то так и написала, что украинка. А на самом деле у меня в предках очень много национальностей.
Армейская• 24 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Get away! Read my previous comment
Пишiть на державнiй мовi
це просто неподобство якесь.
ща, бегу, читать , делать нечего. Гнать будете коз на городе своем
це просто неподобство якесь. ща, бегу, читать , делать нечего. Гнать будете коз на городе своем
Я_не_аноним_100%• 24 августа 2020
Ответ дляАрмейская
Пишiть на державнiй мовi
це просто неподобство якесь.
Я без проблем розмовляю двома мовами, але якщо I’m committed Russian I respond English. I’m not supposed to speak Russian...
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
чет не видно. что украинский, что английский на двоечку
Видящие_помогите• 24 августа 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Основу государства составляет человек. Население - слово-то какое... В том качестве, в котором вы употребили.. Как-будто и нет тебя, отдельной личности.
Нет, мы, украинцы, так не хотим. У нас другие ценности
Ошибка. Именно население. Человек как личность для государства бесполезны. Если метафорически, то в человеческом обществе существуют три основных категории: Бараны (основная масса населения), волки и пастухи (управляющие стадом).
И для волков и для пастухов, человек как личность не имеет значения, только его мясо и шерсть. Но есть небольшая разница. Для пастухов важно чтобы стадо росло, было сытым и довольным, волкам - глубоко наплевать на благополучие стада, оно им питается.
Демократию как власть народа - придумали пастухи как инструмент управления стадом. Баранам приятно, и пастухам ненапряжно. Все равно бараны выбирают того кто громче всего пообещает больше еды каждому барану, не задумываясь откуда она возьмется.
Бараны не могут управлять баранами априори. Если баран громко обещает всем небо в звездах - это значит что барашком управляет какой то волк чтобы наи...ать все стадо.
Баран может дорасти до пастуха, но обычно для этого надо сначала дорасти до волка и уж потом, если не разорвут другие волки....
Пастухи не могут уничтожить волков, так как волки - это не бараны, но могут договориться распределив стадо (мясо и шерсть) между собой.
Украиной управляют матерые волки, которыми управляют еще более матерые волки (это которые в своем стаде пастухи, но в чужом могут и поволчарить), и это исключает возможность появления среди местных волков пастуха.
Наличие в стаде свиней, куриц и прочих червяков в общей пищевой цепочке не меняет ничего. Вот совершенно ничего.
Ответ дляВот Она Я
А немного ли преференции для русских? У украинцев отнять а отдать всё русским. Румыны, болгары, венгры, поляки, татары и т.д. этого не имеют и нието не стонет, а тут всё, нас ущимлчют, помогите.
Четвертый пункт не от Украины зависит.
У каких украинцев отнять? На юге сделать как русскоязычные, так и украиноязысные школы, в госорганах обслуживать на русском языке. Для непонимающих русского иметь украиноязычных сотрудников. Фильмы транслировать в кино с разным переводом...
Вот Она Я• 24 августа 2020
Ответ дляАрмейская
и это в лучшем случае.
Как в Германии обстоят дела у турков и арабов?
Скокмоно - стокнуно• 24 августа 2020
Ответ дляАрмейская
и это в лучшем случае.
А в нашей - должны выдавать)
И про США - там есть официальный язык делопроизводства, что, собственно, аналогично нашей ситуации.
Про надписи: вам надписей на русском не хватает? Или IQ не хватает меню на украинском прочитать? Что вас там смущает? «Яйця» чи може «моцарела»?
Армейская• 24 августа 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Многонациональное - манты, ханты и пр. это не здесь, вы путаете что-то
манты - это просто пять . Боже дай мне сил
Вы в школе учились?
А ну ка как округ называется , именем двух народов , которых назвали его?
Манты - вы голодны?
Оля_с_киркою• 24 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Выдумка и банальщина
Армейская• 24 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
но туговато у вас идет. не доучились . тройка была по языкам?
Я_не_аноним_100%• 24 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
I’m here not to report you! My T9 corrects me all the time.😤Interesting fact, you’re not laughing if T9 corrects Russian. You understand that, why??? I’m in Ukraine, so as you, I guess... You’ve chosen to speak foreign language as I am. Now, let’s communicate!
Оля_с_киркою• 24 августа 2020
Ответ дляАрмейская
Вы в школе учились?
Манты - вы голодны?
Мне ну совершенно по фиг как они называются. Манты, мансы, чипсы, клипсы... Суть не в том совершенно.
И да, в школе я учила историю Украины.
Если вы учили про ´которых назвали его´, вы из России
И да, в школе я учила историю Украины.
Армейская• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
я не араб и не турок. не скажу как у них там .
А как в Сомали? давайте будет ровняться на них . я привела пример уважения не самой отсталой страны - США.
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
как любят на т9 свою безграмотность сваливать
Я_не_аноним_100%• 24 августа 2020
Ответ дляАрмейская
😂
Вот Она Я• 24 августа 2020
Ответ дляJhenya_Sh
У обычных украинцев, которые живут в Украине.
Идууу--уууу блин• 24 августа 2020
Ответ дляОля_с_киркою
И да, в школе я учила историю Украины.
была еще мировая история. или вы ее не учили? проснулись только на Украине?
Видящие_помогите• 24 августа 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Выдумка и банальщина
Беее-е--е-е - Бее-ее-е-е!!!!!!!!!!!
Армейская• 24 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А в нашей - должны выдавать)
про надписи вроде не писала. Но мне пофиг на каком. Но я за равноправие.
Вы же за угнетение