Засомневаю• 24 августа 2020

Україно, зі Святом! З Днем Незалежності!

Святковий день — 24 серпня,
Так хочеться усмішок і пісень,
Бо Україна — незалежна.
Запам´ятайте, люди, світлий день!
Здійснилась давня заповітна мрія,
Бажання і надія поколінь.
Це почуття свободи серце гріє
І піднімає думи височінь.
Давайте ж станемо пліч-о-пліч всі,
Щоб славу України відродити.
Щоб дружно жити, в радості й згоді,
Ми України сестри й брати.
Веснушка• 24 августа 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Паливно пишешь, троль проплаченный
На більше глузду не вистачає.Ну повна незалежність я ж і кажу
Як не самі винуваті,так кремль або москалі
’Дурні,бо бідні.Бідні,бо дурні’
автор Засомневаю • 24 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
только ,к их счастью,они не работают на украину.Бред жа и только
Краще нічого не пишіть, якщо ви не в темі.
vihola• 24 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вы внимательно читали пост?
Я уважно читала і також не зрозуміла.
В людини тут не було можливості спілкуватись російською, в Канаді , з її слів, вона нарешті таку можливість отримала. Але чомусь приходить спілкуватись російською в Україну, а не в в Росію і не в Канаду.
Баба-царьлебедь• 24 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
Ахаха...регионы хорошо живут, особенно маленькие города или села,где на минималку могут позволить себе оплату коммунальных,еду,одежду и о да даже отдыхать на морях и океанах
Ахаха, так и в Киеве не все себе могут машины и жилье хорошее позволить.И не надо говорить , что живет только Киев.
Веснушка• 24 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
А де я писала про ненависть? І Біблія не тільки моя, але і ваша )
А,то ви вже їх полюбили?
Швидко ви перевзулись.
Вас не нудить від власного лукавства?
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ дляВеснушка
’Дурні,бо бідні.Бідні,бо дурні’
Они не поймут.
vihola• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Судя по вашим картинкам, придуманную...
Очікувано)
Твоя подруга• 24 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
та вы одна в теме,как украина здорово живет.И тема ваша для срача создана. Страна в глубокой жопе,а тут прыгают недалекие зомби
Чижик Пижик• 24 августа 2020
Тема агонь
Сарказм засчитан
АфродитаПетровна• 24 августа 2020
З Днем народження! Україно!
Нескінченних, процвітаючих років!
Люблячих та поважаючих, патріотів мешканців!
Мирного неба! Злагоди і достатку!
Щоб усе частіше було чутно слова любові в твою адресу!
Божих благословінь!
мААААсквичка• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Прежде чем что-то писать, прочтите все мои комментарии.
Ну, прочла.

Только так и не поняла, в каком месте вас лишили возможность использовать русский язык. Вы утверждаете, что ’запрещён ввоз книг на русском’... хотя большая часть книг в кныгарнях именно на русском. Контрабанда, что-ли?
Да и я сама постоянно заказываю книги российских издательств из России... никакого запрета.
Поздравляю вас, гражданочка, соврамши (почти с)

Кино вам не показывают с русским дубляжом... Горюшко

А я французские фильмы люблю смотреть в оригинале. Мне их тоже в Украине не показывают :(((
Только это не значит, что ’меня лишили возможности французский язык использовать’. Равно как и вас не лишали возможности использовать русский. Вам просто кино не показали.

Ну, извЫняйте, в Украине образование на украинском. И это логично. Потребуйте в Канаде образования на русском в государственных школах, потом расскажете, что вам ответили.

Одним словом, просто не потакают вашим капризам. А не запрещают использовать русский.
Баба-царьлебедь• 24 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
В цій державі мене абсолютно вже нічого не радує. Перспективи не бачу, одне лицемірство. Залишається тільки махати
А дети, а семья?А природа?Нічого , геть нічого?
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ для vihola
Очікувано)
Возьмите данные, которые были получены на рубеже 19-20 веков, и посмотрите, представители каких национальностей жили в разных регионах современной Украины. А еще возьмите карту и посмотрите, какие области входили в состав каких стран.
Вот Она Я• 24 августа 2020
Ответ дляВеснушка
’Дурні,бо бідні.Бідні,бо дурні’
Война в Донбассе не влияет, по-своему не влияет на экономику, на общую ситуауцию в стране?
Веснушка• 24 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
Зараз будуть писати,що ви ’тролль’ і вам платять.
ВыФсеВрете• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Значит сейчас не так уж и плохо?Можно сказать хорошо,демократия дала свои плоды.У людей есть выбор,а это главное!
Демократия существовала в Древней Греции. Почитайте с детьми Алкамен - театральный мальчик. Очень познавательно.
Уничтожение Украины внешними силами и их внутренними пособниками не имеет отношения к демократии.
АфродитаПетровна• 24 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
чого це москаликам? я коренная украинка, но вашего восторге не разделяю. от чего или от кого у нас независимость?
То яка д Ви українка?
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ длямААААсквичка
Ну, прочла.

Вот и сидите в Украине и наслаждайтесь прекрасной жизнью. Кстати, вы еще одна из тех, кто делает вид, что не понимает, в чем разница между русскоязычными Канады и русскоязычными Украины.
мААААсквичка• 24 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вы внимательно читали пост?
Очень внимательно. Но возникли у меня сомнения в правдивости слов Подставки для припева.

Вы хотите вместо неё пояснить?
Твоя подруга• 24 августа 2020
Ответ дляВеснушка
да пусть пишут,не хочется больше оставлять свою энергию в этой лживой теме.Пусть прыгают с флагами
Творческий типаж• 24 августа 2020
Ответ для vihola
Я уважно читала і також не зрозуміла.
Она писала,что в школе не может изучать русский,что в кинотеатре нет выбора языка,книги сейчас сложно купить на русском,акцент больше на это,а не на то,что кто-то не даёт разговоривать
Творческий типаж• 24 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А где в моих словах прозвучало слово Киев?
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
В вузе. Школы еще кое какие русские остались. А в вузах полный абзац...
Веснушка• 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
’влияет’
Але ви що не розумієте,що вона є збагаченням алігархату?Це не така війна,як у 41-45- х.
АфродитаПетровна• 24 августа 2020
Ответ дляТворческий типаж
Чого в Канаду поїхала за російською? Під боком російськомовна « огромная страна»?
мААААсквичка• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Я и без вас разберусь, ок?

Вы бы, прежде чем другим указания раздавать и ярлычки вешать, для начала научились не врать привселюдно.

Может, тогда вас кто-то всерьёз бы и воспринимал.
Подставка для припева• 24 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Не беспокойтесь, и без меня миллионы украинцев уже уехали в Россию. Надеюсь, вам стало жить лучше.
Творческий типаж• 24 августа 2020
Ответ длямААААсквичка

Вы хотите вместо неё пояснить?
В посте все четко написано, читайте внимательно
Пасти Ла• 24 августа 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
То яка д Ви українка?
поясните? от того что я не разделяю радости по поводу независимости я не перестала быть украинкой по национальности. я люблю свою родину, но не люблю страну. последнее время не люблю. что сейчас в нашей стране можно любить и чем гордиться? мы все проср@ли, простите за мой французский. и пути назад нет
Галябалована• 24 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
О, набежало. Кто вам доктор, что вы русские злые и голодные? Только ходите и нос суете в чужие дела, а дома кошмар, что творится.