Фуліганка• вчера в 00:03
Є лише одна причина по якій ті хто залишився в Україні ненавидять тих хто виїхав
І ця причина така що ті хто ненавидять роблять це через власну слабкість, страх перед новим, самі себе ненавидять за те що не наважились, побоялись, полінились, не повірили в себе, і так це певною мірою заздрість. Інших причин, просто, немає.
І прошу не валити все в купу і перекручувати.
Я не пишу про тих людей яким пофігу на інших
Щастя-здоровля• вчера в 09:54
Ответ дляТочная копия плова
На самом деле более чем много, поинтересуйтесь если для вас это так важно
Зачем? Мне подачки не нужны.
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 09:56
Ответ дляФуліганка
Так а що з автора лізе?))
желание самоутвердиться, поскольку не чувствуете удовлетворения своей новой жизнью, поэтому хочется легким способом успокоиться за счет других
Щастя-здоровля• вчера в 09:56
Ответ дляА я з косою
Людина , яка пише Бог з маленької літери, хто ти? Звідки ти???
Атеист?
Точная копия плова• вчера в 09:57
Ответ дляЩастя-здоровля
Зачем? Мне подачки не нужны.
Тогда не стоит и писать, что стран где платят пособия нет или их очень мало.
Щастя-здоровля• вчера в 10:00
Ответ дляТочная копия плова
Не стоит писать что все сидят на пособиях. И да таких стран может с 10 ( с пособиями) и куча условий для их получения.
Не все хотят это терпеть за деньги
МинерАлочка• вчера в 10:04
А вы всё успокоиться не можете, что оставшимся на вас пофиг, и без конца создаёте эти темы про ненависть и зависть, которую вы сами себе и придумали)) Видимо интеграция совсем плохо идёт, поэтому вам нужен этот аутотренинг.
Для меня страшный сон - перечеркнуть себя, оставить свою любимую квартиру, любимый город и всё что с ним связано, поехать тыняться где-то, и пытаться прижиться среди чужаков, которые устали от этих перекати-поле на подачках, ещё и доказывать им, что ты не белая Африка. Зачем мне менять то, что меня устраивает, и я люблю? Склонность к бродяжничеству - один из симптомов шизофрении, или показатель, что человек бежит от себя, такие себе нигде место не нагреют, и будут убегать вечно. Займитесь своими психологическими проблемами и интеграцией, вместо того, чтобы лезть на форум страны из которой вы выехали, и истерить ))
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 10:06
Ответ дляМинерАлочка
все верно, у автора аутотренинг
ПешитеБесАшипок• вчера в 10:02
Я просто тролю деяких виїхавших знайомих і друзів і не поважаю їх. І на це є причина.
Точная копия плова• вчера в 10:05
Ответ дляЩастя-здоровля
Не все хотят это терпеть за деньги
А кто вам об этом написал? Вам никто об этом и не писал, вы сами написали, что вас бесит, а значит и задевает, если такие эмоции вызывает. А стран где платят пособия действительно очень много.
Точная копия плова• вчера в 10:07
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
все верно, у автора аутотренинг
Обычно такие темы набирают большое число обсуждающих и выходят в топ. Такие темы создаются специально, чтобы форум не заглох и было что обсуждать
ШанельКуКу• вчера в 10:11
Ответ дляА я з косою
А може просто атеїст чи агностик?
Отчебучкина• вчера в 10:17
Ответ дляЩастя-здоровля
Не все хотят это терпеть за деньги
Ну не знаю, в странах, где я бывала, 95 процентов сидят на пособиях, причем плотно, почти 4 года. Научились обходить систему , знают, что никуда не выгонят и ок.
Отчебучкина• вчера в 10:18
Ответ дляМинерАлочка
Ну вот опять же, все до поры до времени. И нужно обязательно учитывать регион.
Отчебучкина• вчера в 10:19
Ответ дляМинерАлочка
Вас в другую сторону качнуло.
Отчебучкина• вчера в 10:19
Ответ дляПешитеБесАшипок
о, а я от таких перестала звонки принимать, и вообще не сообщаю где и что. смысл?
Новорічна пальма• вчера в 10:26
Ответ дляА я з косою
думаете обидится и молнию скинет?
Он позволил россиянам убить десятки тысяч людей в Украине, разрушить города, оставить без тепла и света, но обидится на букву. Ну да 🤣
Добра всем!• вчера в 10:30
Ответ дляФуліганка
Насрать?
Чотири роки теми тут говорять про абсолютно інше
Так вы все эти темы и настрочили. Или вы думаете, что никто не заметил ?)))
МинерАлочка• вчера в 10:35
Ответ дляОтчебучкина
Вас в другую сторону качнуло.
У меня все ровно, не качает.
МинерАлочка• вчера в 10:38
Ответ дляОтчебучкина
Ну так и в Берлине был блэкаут несколько дней. Это в мирной стране так долго чухались? У нас за 4 дня бы полстраны починили, и это в условиях войны. Так что до поры до времени - можно сказать про абсолютно любую точку в мире.
Отчебучкина• вчера в 10:38
Ответ дляМинерАлочка
У меня все ровно, не качает.
Это хорошо
Я пытаюсь сказать, что многие не хотят ехать, потом вынуждены именно вынуждены, и будут возвращаться. Сейчас в нашей 5этажке ни одного ребенка. А, вру , один, родители госслужащие, и то в первое время и они выезжали. вообще у нас большая часть дома выехала раньше нас. Кто куда. Ождна семься к родителям, в итоге попали в оккупацию. Да и мы далеко не сразу из Украины уехали, мы просто отъехали за 150 км.
Отчебучкина• вчера в 10:38
Ответ дляМинерАлочка
Я не о блэкауте.
Я об обстрелах непосредственно по домам.
Отчебучкина• вчера в 10:39
Ответ дляМинерАлочка
Сейчас у вас есть свет, тепло?
МинерАлочка• вчера в 10:39
Ответ дляОтчебучкина
Это хорошо
Ну так люди про которых вы написали, и не создают таких глупых тем как автор.
МинерАлочка• вчера в 10:40
Ответ дляОтчебучкина
Сейчас у вас есть свет, тепло?
Да. И детей на улицах совсем не мало.
Отчебучкина• вчера в 10:40
Ответ дляМинерАлочка
Да. И детей на улицах совсем не мало.
Это хорошо.
А я з косою• вчера в 10:41
Ответ дляНоворічна пальма
думаете обидится и молнию скинет?
Перевіримо)
МинерАлочка• вчера в 10:46
Ответ дляОтчебучкина
Я не о блэкауте.
Блекауты только первый этап... В Польше присылают письма с инструкциями как себя вести при военных действиях.
Одна из моих подруг выехала в Германию в 2024, теперь пишет рассказывает, что переживает - потому что над Касселем летают военные самолёты. Лично я думаю, что Америка там ( в Европе) себя покажет. С Гренландией и Венесуэлой была проба пера, достаточно удачная для Америки.
Мои соседи выехали в двадцать втором в Израиль, и попали под обстрелы непосредственно по домам...
МинерАлочка• вчера в 10:47
Ответ дляОтчебучкина
Сейчас у вас есть свет, тепло?
А у вас как с благами цивилизации?