Детектор лжи• 24 августа 2020
Вот дятел!
Выходной день, тишина, даже машины не шастают по улицам, и тут какой-то сосед начинает стучать молотком, или чем по стене - что-то прибивает. 7:30!!!
Нормально? Неужели нельзя подумать, что ты мешаешь, что тебя обзывают судаком все, кого ты разбудил?
Детектор лжи
• 24 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Да, бывают люди, а у кого-то это единственный выходной
Так хотелось поспать сегодня, хоть до половины девятого..
Детектор лжи
• 24 августа 2020
Ответ дляМалинка
Прям стучит долго?
Похоже, что оббивает старую плитку... или прибивает
По стене стучит
Душка-свекровь)))• 24 августа 2020
хамло. и само не спит и другим не дает. вот в таких случаях надо наказывать, ей богу
Нервогенератор• 24 августа 2020
Есть такие неадекватные. Встал в 5 утра, бедный мается чем себя занять - сходи на пробежку, прогуляйся в супермаркет. Нафига людей будить в выходной? Есть правила, для кого только непонятно. В моем доме в прошлые выходные сосед в 7 утра балкон ломал, треск, стекла летят. Ну неужели в такую рань нужно было его демонтировать. Быдло самое настоящее, которым наплевать на людей.
Детектор лжи
• 24 августа 2020
Ответ дляГороховая
Это тот дятел который обычно по ночам стучит?
Похоже, они посменно стучат