соева-сысоева• 24 августа 2020

На кремчике купила отливант подделку

Столкнулась с мошенничеством первый раз
Нашла на кремчике распив парфюмерии, чтобы не регистрироваться там, написала продавцу на Вайбер. Заказала, оплатила, и получила паленую парфюмерию. Там есть какая-то система влияния на таких "мошейниц"?)
Люблю Поумничать• 24 августа 2020
Что за парфюм?

Откуда с ним знакомы ? В каком году последний раз он у вас был ?

автор соева-сысоева • 24 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Что за парфюм?

Я вам ни явок ни паролей не сдавала, что вы меня в обмане уличить пытаетесь?
Или вы тоже паленку на кремчике продаете?
автор соева-сысоева • 24 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Что за парфюм?

Я говорю уверенно, что это даже не оригинал какого-то другого аромата, а паленка на разлив
автор соева-сысоева • 24 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Что за парфюм?

Родригес пудра
Люблю Поумничать• 24 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ого
У вас на все такая реакция ?

Я ж нормально спросила

Я чего спрашиваю ... Если вы покупали этот аромат до 2010 года , то тогда были другие составляющие
Потом поменяли формулы
Ароматы стали совсем другие

На Кремчике очень строго с контролем

Я скорее поверю в то что я написала выше , чем то что вам налили паленку
жар-птица Нюра• 24 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ого
У вас на все такая реакция ?

Я ж нормально спросила

Потом поменяли формулы
Ароматы стали совсем другие

На Кремчике очень строго с контролем

ну что и требовалось доказать))Продавцу не завидую, конечно))
автор соева-сысоева • 24 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ого
У вас на все такая реакция ?

Я ж нормально спросила

Потом поменяли формулы
Ароматы стали совсем другие

На Кремчике очень строго с контролем

Ну может из-за того, что я не через кремчик заказала, меня решили кинуть.
Ворую вкусняшки• 24 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
А, значит вам поверить должны. По умолчанию
жар-птица Нюра• 24 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
вы тревожная личность, вам бы к психологу.У вас установка-кругом обман.Это , по -вашему, зарегистрированым продает продавец оригиналы, а не зарегистрированым -фейк??

автор соева-сысоева • 24 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Девочки, вопрос в теме: есть ли система влияния на продавца паленки. Все. Мою адекватность, и нервную систему продавца обсуждать, конечно, можно. Но это как бабки на лавке
автор соева-сысоева • 24 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Или так, или всем фейк
Кракадэ• 24 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
думаете на ’такой случай’ у нее стоит фальсификат на полке? сомнительно. Возможно, формула поменялась, возможно, после доставки нужно время чтобы аромат настоялся, ’отдохнул’
автор соева-сысоева • 24 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Во что поверить? Что непонятно кто продает непонятно что?))
ЖивунаБагамах• 24 августа 2020
2 раза там покупала и оба раза была подделка. Не верю что там есть оригинальная парфюмерия.
жар-птица Нюра• 24 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
зарегистрируйтесь, пишете в тему соответствующую, вызываете продавца на обсуждение, его заставят показать фото флакона, найдут нейтральную сторону, отправят ей аромат для затеста, если фейк-проду минус
Люблю Поумничать• 24 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Зарегистрируйтесь и нашите администратору

Но будьте готовы отвечать на вопросы
А не так : паленка и все , я так решила
жар-птица Нюра• 24 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
зачем брали у непонятно кто-берите у продавца с рейтингом!
Ворую вкусняшки• 24 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Непонятно кто создал тему. Я тоже могу написать,что вы у меня деньги украли.
автор соева-сысоева • 24 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Она мне дала реквизиты на оплату, ФИО карты совпадает с ФИО отправителя.
Аромат не тот, даже цвет воды не тот.
Гуглю номер отправителя (с ТТН), поиск выдает ссылку на телеграм канал, в котором продают все духи по 200 грн

автор соева-сысоева • 24 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Так она там блин с рейтингом 100%
автор соева-сысоева • 24 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо, хороший совет, там реально так можно?
жар-птица Нюра• 24 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
я ТУТ продаю то же, что и ТАМ!Вы хотите сказать, что у меня фейки?Найдите хоть один фейк на моей витрине!Просто есть покупатели из разряда-кругом одни фейки- и таким ничего не докажешь
автор соева-сысоева • 24 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А я написала чье-то имя и пытаюсь кого-то анонимно осквернить?
ledial• 24 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Аромат не тот, даже цвет воды не тот.
Так с этого и надо было начинать
жар-птица Нюра• 24 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
конечно можно!Тема-Подделка или нет, помогите разобраться! Там все сомнительные вопросы решают!
Люблю Поумничать• 24 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Аромат не тот, даже цвет воды не тот.
Может и мне ответите ?

В каком году тестили этот аромат последний раз ?
Вы ж его с чем то сравниваете
автор соева-сысоева • 24 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Может и мне ответите ?

Вы ж его с чем то сравниваете
В этом году тестила
Изподтишка• 24 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
как Вы определяете подделку?
Изподтишка• 24 августа 2020
Покупаю на Кремчике много лет,всегда довольна.
Прячусь от Всех• 24 августа 2020
Ответ длясоева-сысоева
Если бы вы зарегистрировались на сайте, то была бы и какая то реакция, хотя на моей памяти не было на кремчике проколов ни разу. А так это ваша теперь головная боль, разбирайтесь в Вайбере с продавцом.