Апочемучка• 24 августа 2020
Когда окончательно приняли решение о разводе?
Что стало последней каплей?
Ненавязчивый синтезатор• 24 августа 2020
Несовпадение взглядов на жизнь. Нежелание мужа меняться и подстраиваться под меня (в то время когда я подстраивалась под него в ущерб своему эгоизму). Его всё устраивало, меня нет. На мои ’давай поговорим’ - он смеялся и говорил: ’ребенка тебе нужно рожать, иначе ты от безделья хернёй страдаешь’ (это при том, что совмещала работу, учёбу в институте и домашний быт). Поняла, что не хочу с ним состариться и не хочу от него детей. Подала на развод.
’Последней каплей’ стало то, что я влюбилась и мне стало куда уйти от мужа. После развода вышла замуж за любовника, в браке 10 лет, счастлива.
Приму в дар• 24 августа 2020
Не могла решиться. Все 5 лет с человеком,- мысли посещали, но не могла . Любила. Жизнь не складывалась, почувствовала, что охладел. + у него появилась подруга.
К ней много интереса.
Но не могла решиться, -когда нет ничего, и ребёнок маленький и родители,- сложно, страшно, и отпускать тяжело.
Сходила по рекомендации к одной женщине.
Она не всё мне сказала,- о будущем мало.
Но задала вопрос: и я сама на него ответила. Это было принятое мной решение. В тот момент я всё решила.
И сообщила мужу об этом.
К ней много интереса.
И сообщила мужу об этом.