Всем привет! Очень хотим щенка породистого. Для семьи. Ребёнок обожает животных. Но все стоят как минимум 3000... Может подскажет кто? Не все ж покупают. Как умудриться взять породистого щенка не дорого?
Маша хороша• 24 августа 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У породистых животных часто Здоровье слабое.Особенно ЖКТ
У дворняг тоже лотерея. Создается впечатление, раз собака бесплатная, то ей ничего больше и не надо.
{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот именно что у породистых выводят хорошие гены, и они редко болеют.
Часто болеют «породистые за 4000 грн», которых разводят для наживы, скрещивая сестру с братом, и вот у таких как раз больное потомство с кучей проблем.
Нормальные заводчики выводят хороших здоровых собак, и стоит такое удовольствие от 27000 минимум.
Наверняка• 24 августа 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Какая порода? Я хоть глазком гляну)) 4кошки по цене квартиры))
Так сервал - это ж африканский кошачий,дикий.
Саванна (ну Вы знаете,наверное) - потомок сервала и кошки.Там есть степень дикости в зависимости от дальности родства,кажись.В Адской кошке о них есть.Красиво,но нафига?..
Матраскин Брат• 24 августа 2020
Мы купили за 500грн годовалого чиха. У заводчицы он просто застрял, покупательница отказалась. Собака с документами и без каких либо проблем. Я думаю, вполне можно найти такой вариант.
Чумачечая Весна• 24 августа 2020
в приютах поищите. есть кто отдает подрощенных щенков. но если у вас нет 3000, то как вы сможете собержать и лечить животное???
На иголках• 24 августа 2020
Автор, посоветовали вам с вашим бюджетом завести улитку? Мы купили чишку за 3500, есть небольшие незначимые дефекты породы, характер очень классный. Если я пол часа на улице не слышу ой какая собачка, это странно. Прививки это недорого, из амуниции шлейка и рулетка, еда в месяц 300 грн, на пеленки 120 грн если гулять хотя бы раз в день. Можно и 0 если гулять нормально.
Любавишна• 24 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Чем вы ее кормите, стесняюсь спросить?
Прививки, обработка от клещей , витамины..
дорого
Первая леди колхоза• 24 августа 2020
Ответ для75В
дааа блиннннн..
то, что умерла собака, которую лечили в клинике - вы знаете ,на какой стадии обратились за помощью? если начать лечение в первые часы - большая вероятность спасти. На вторые-третьи сутки уже и клиника не всегда спасает/
Породистые собаки более болезненные и это факт.
Творю чудеса• 24 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Покажіть
Мурзилка• 24 августа 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Часто их прививают за счёт волонтерства
Я занимаюсь иногда пристраиванием собак, обработка от паразитов, первые прививки и если нужно стерилизация, можно за счёт фондов и волонтёров, ну а потом сами.
Но хорошие волонтёры и не отдают кому попало, если нет совсем условия для содержания питомца.
Вообще, если жалко или нет денег, не берите животное! Ребенок наиграется, вам станет дорого и потом будете снова пристраивать, в лучшем случае. Это к автору.
Зяблик протестант• 24 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Породистый стоит дорого и уход дорогой. Не продадут дёшево,так как заводчик переживает,что не имея денег на щенка вы не сможете за ним ухаживать.
Жадность и желание поиметь денег у них.
Творю чудеса• 24 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
Чем вы ее кормите, стесняюсь спросить?
дорого
Я купую своїй 3 кг телятини на місяць, даю з морквою або кабачком, або трішки каші. Вітаміни купила за 200 грн, по пів табл. це на рік, вкусняшки на місяць на грн 200.
Штора с кисточкой• 24 августа 2020
Бесплатно можно с улицы взять, а если хотите породистого, то надо вкладывать деньги.
На иголках• 24 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
Чем вы ее кормите, стесняюсь спросить?
дорого
не стесняйтесь, кормом роял канин или говядиной с кашей.
Жена миллионера• 24 августа 2020
Мы покупали наших собакенов 600 и 700 евро. Это была ещё и дёшево.
Не танцую- но пою• 24 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Шо за вранье)) Если вы брали для семьи типаЮ, то какие выставки без родословной? Рядом постояли?
С родословной ни один идиот не продаст за 1500, в него уже вложено 10 тыс как минимум
Моя сестра брала собачку для себя лично, даже не для семьи. НО с родословной, хотя недорого для породы - последняя в помете была, сильно подзадержалась. Ради интереса сейчас заглянула на нынешние цены щенков той же породы - от 3 до 25 тыс.
Разводить не собирается, но сколько на нее денег идет - немерено. И это маленькая собачка.
Клептоманка• 24 августа 2020
Ответ дляМороженная курица
А зачем вы породистая собака?
А вы не понимаете? Когда человек ничего из себя не представляет, когда сам дворняга, он пытается хотя бы породистой собакой похвастаться.
Я только за!• 24 августа 2020
Ответ дляНеновая почта
Подруга взяла котенка дворового. В первый же день ветеринар 800 грн. Потом в течении 3 недель еще 2500. Так что все дорого...
У меня кошка из подвала. Ест говядину, печень , йогурт и корм проплан+витамины для шерсти, иногда рыбку. От другой еды отказывается . Фенотип мейнкуна . В ней 6кг веса. Еда +наполнитель(силикогель) нормально так выходит и без ветеринара.
Клептоманка• 24 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
Я папильона за 1500 € купила
Не знаю какие породы 4000 грн стоят..
Микаэла?
Я только за!• 24 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
+1000000
Показуха ей нужна и пафос ’мы не лыком шиты, у нас вот псинка породистая’. Таким вообще животных заводить нельзя - ни породистых, ни дворовых. Не буду лечить, ухаживать, заботиться. Повезет, если хотя бы прививки вовремя сделают. А то и вовсе забьют на это.
Моя мама нашла бульдожку, прожила у них неделю, пока не нашлись хозяева. Мама загорелась именно этой собакой и покупали мы именно бульдожку( до этого и речи не было о покупке собаки)
Я только за!• 24 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
Они не бывают маленькими
У моей бабушки живет собачка весом 1.4кг. Дворняжка. Лохматая и мелкая
Бяки-козяки• 24 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам ехать или шашечки?
Берите дворового щенка, более здоровой и преданной собаки не бывает
100%
Не танцую- но пою• 24 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня соседка породистых пинчеров не смогла продать...вот не было спроса на них, так она из с 500 баксов до 500 грн продавала - хоть бы документы отбить... ((( Так одна девочка и не продалась(((
Соседка так давно продавала не самую популярную породу, 8 щенков.
Все документы, чин чинарем. Первую продали сразу, на нее был заказ, потом еще трое - за месяц-два примерно, еще одного - подростка. Когда мы уехали с той квартиры, собакам было около двух лет, оставались трое. Соседка мне предлагала даром. Думаю, не только мне.
Не знаю, куда они их пристраивали или так у них и остались те собаки.
Хлопаю ресницами• 24 августа 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
такая же сттуация..3 помета разобрали, а 4 - просто в стопе(((
ЗдесяЯ• 24 августа 2020
Автор, заедьте в любой приют, куча собачек ждёт своих родителей!!!!
У нас есть и дворянин и сабакин породы кане корсе.
Вот с первым вообще проблем нет.
А второй.....
Вот с первым вообще проблем нет.
А второй.....