Сладкий лимончик• 24 августа 2020

не знала что ответить....ляпнула что в голову пришло

В марте расстались с парнем, так как он мне ничего на ДР не подарил даже не пришел, а по тел поздравил и отморозился. До этого тоже ругались из за того что видела переписки в вайбере с другой. Но он говорил что больше этого не будет. Хотя я ему не верила думаю и дальше с другими общался. А после того как меня даже с ДР не пришел поздравить бросила его. Он потом приходил ко мне на работу, извинятся, типа ну не переживай, будет у тебя еще день рождения....но подарок так и не подарил...короче послала.
Сегодня мне пишет в вайбер привет как дела? я соскучился.
Я прочла но не ответила. Через час опять пишет: прости меня за все, я тебя люблю и забыть не могу. Давай встретимся начнем с чистого листа.
А я не верю в его слова уже. На словах одно а на деле другое. Не знала что ответить и написала ему: не переживай, ты еще встретишь хорошую девушку, ты классный))))))))
А он опять: ну так давай встретимся тогда.
Но я не отвечаю больше...для меня он чмо гнилое наглоге хитрожопое....встречатся точно не собираюсь... но и хамить ему не хочу... думаю игнор лучший вариант.
Оловянный_Прагматик• 24 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
А он понял, что это сарказм?
А он умный?

Был бы умный не опускал бы себя перед бывшими.

Ромашкинная• 24 августа 2020
Ответ дляПомидорина
Он не понял вашей иронии. Он реально считает себя классным
100%
автор Сладкий лимончик • 24 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
А он понял, что это сарказм?
это не мои проблемы понял или нет. пусть и дальше считает себя классным ... о моем прощении и уважении к нему может только помечтать теперь.
Ромашкинная• 24 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Я считаю, что чму всегда надо в глаза говорить, что он чмо , а не ’классный’.
Солидарна с вами)))
Но автор думает по другому.Троллить тоже не все умеют.Вот автор не умеет.
Ответ дляОловянный_Прагматик
А он умный?

ага еще и бегает потом прости люблю не могу...унижается как тряпка.
не мог себя вести достойно в отношениях как мужчина, жлобился.
был бы умный, пришел бы ко мне тогда с подарком или спросил бы как искупит вину, что хочу на подарок? нет же косит под дурака и ждет что его уважать за это будут
Морковна• 24 августа 2020
Та он просто никого не нашёл за бесплатно и решил написать вам.

Слать такого вот, рассказывать о его оишбках не нужно, пусть , как написали выше, сам ходит по граблям.

У меня вот бывший объявился, 10 лет назад с ним были, жлоб нереальный, ни разу цветы не дарил, хотя рассказывал фантазии какие крутые букеты дарил бывшей, видимо я на то время была недостойна такого прЫнца.

Я и думать забыла кто это и что, тем более он тогда меня очень сильно обидел, а он снова видите выполз, сколько лет, ничему не научился, другие женщины видимо послали.
Ответ дляМорковна

так ему и надо))))))))))
Манный комочек• 24 августа 2020
А нафига вы написали что он классный если он чмо? Так и пишите на его предложения последующие..
Ответ дляМанный комочек
я уже написала что классный написала в кавычках, это бил сарказм

Манный комочек• 24 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Не факт что он понял)
Я бы писала прямо, может он хоть выводы сделает.
Ответ дляМанный комочек
Не факт что он понял)
я ему раньше говорила что его отношения меня обижает, он ничего так и не делал. После дня рождения сказала ему что так как он поступил поступать некрасиво. Бросила его. А он пришел на работу с пустыми руками просить прощения. Сказал ну не обижайся на меня, ну будет у тебя еще ДР же... то есть проблему так и не убрал, прикинулся дурачком и думал прощу. Тогда я ему ответила что он жлоб и такое отношения терпеть не буду. Он еще обиделся на меня за то что жлобом назвала.
И вот опять начинает лапшу вешать люблю скучаю, давай с чистого листа. То есть я должна его простить, начать отношения с ним и надеется что он изменит свое отношения.
Нет чтобы нормально поступками доказать что изменился и тогда просить шанс. Нет, ему нужна лохушка просто
Манный комочек• 24 августа 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Игнорьте. Вы абсолютно правы и не дайте себя сбить с толку и переубедить.
Дело не в подарках, дело в пренебрежительном отношении.
Цените себя и не вздумайте ему что либо объяснять - раз сказали и тему закрыли.