ХуАнита• 24 августа 2020
Перша леді. День незалежності
Давно не з‘являлася Олена поряд з чоловіком. Вже й Мендель йому приписували.
Дуже гарна була сьогодні. Але чомусь не така вже «сяюча». Сумною здалась.
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
благородных воровских кровей, он её по зубам выбирал?
Заела_пластинка• 24 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Конечно из РФ, все, кто не зомбированные и не за Порошенко, автоматом из РФ))))
Я все в состоянии понять, Ваши объяснения мне не нужны, с Вами и так все ясно и отвечать Вам по пунктам просто лень и не вижу смысла, извините)
Не извиняйтесь.
Просто валите за поребрик.
Ручки-Крючки• 24 августа 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Не извиняйтесь.
Просто валите за поребрик.
Я без Вас разберусь что мне делать
Заела_пластинка• 24 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я без Вас разберусь что мне делать
Теперь резко увидели смысл отвечать?
Мурзилка• 24 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
Ой, девчата, фоточки просто супер! Какая вышиванка нежная и Елене подходит.... думала я пока не увидела вот это фото:
Кто, мать их так, стилист первой леди? Какого ... извиняюсь... она в таких туфлях еще и черных? 😲😲 штооаааа
А что не так? Классические лодочки. Должна быть в жовто-блакытных?
Покорительная• 24 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Різкий контраст просто. А неонові кольори вже немодні, так? Але чорні лодочки нам натякають на економію. В плані піару це гуд.вона не має бути остромодною леді в злиденній країні це моветон
Из Виа-гры• 24 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
мне вас жаль
Я уже писала выше для таких как вы- жалейте себя
МойНеТакой• 24 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Понимает, что конец их близок, вот и грустная.
Не досидят они до конца каденции
от перспективы ’’конца’’ она, скорее всего, сияла бы в улыбке)
Мурзилка• 24 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Згодна. Мені навіть сподобався такий контраст.
Сама не знаю• 24 августа 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Мне и себя жаль, потому что есть такие как вы)
Пленница SexShop-а!• 24 августа 2020
Она очень очень миловидная, не всегда удачные образы, но она мне очень нравится.
А белые вышиванки я просто обожаю. И традиция и не шароварщина. Очень по светскому.
Респект первой леди.
Из Виа-гры• 24 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 24 августа 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Надеюсь, но вы дышите.
Заставляличка• 24 августа 2020
Не все читала, скажу, что по протоколу секретарь не имеет права ложить руку на кресло президента!
Прочитала, что у Елены была не корона вирус, а нервный срыв на почве ’беременности’ Мендель. Она через неделю была выписана. С ковидом так быстро не бывает...
Покорительная• 24 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Ця менделиха це хуторянка ще та, розуму не набралася за рік.
Заставляличка• 24 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Так как она отбор прошла среди 4000 претендентов. Пишет с ошибками, протокол не знает....
ОноВамнадо• 24 августа 2020
Ответ дляХуАнита
Тут вони були інші. Минув трішки більш ніж рік.
так там и повод был другой!
а сейчас? какой это праздник? какая это назевисимость? мне грустно, что люди не понимают что праздновать нечего.
Для большинства - еще один повод ’законно’ напиться.
ОноВамнадо• 24 августа 2020
Ответ дляХуАнита
Але між цими якась є енергетика.
что вы придумываете ?
какая там енергия?
ОноВамнадо• 24 августа 2020
Ответ дляФорточка
А те кто тут рассказывает о Мендель, вы реально думаете, что он идиот? Если еврей и гуляет, то никто об этом не узнает. Какой-то придурок запустил сплетню, а остальные рады стараться подхватили.
100%
черный пиар, стараются для подорвания имиджа....
ОноВамнадо• 24 августа 2020
Ответ дляиз желе я
И поэтому она тексты пишет для 95 квартала.ну да.закрытая и грустная
писать шутки и быть веселым человеком - это вооообще разные вещи!
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вы врёте
Покорительная• 24 августа 2020
Ответ дляОноВамнадо
что вы придумываете ?
какая там енергия?
Там погоріли провода, це очевидно
Заставляличка• 24 августа 2020
Ответ дляОноВамнадо
100%
Зачем президент делает эти фото с Мендель не однозначные? Президенту не идёт эта манера, он, что *лайки*за них ждёт.
Потом спрашивают, что такое?
Какие основания для недоверия?
Потом спрашивают, что такое?
Какие основания для недоверия?
Заставляличка• 24 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы врёте
Что я вру? Я это читала, но не утверждаю! А, вы хоть чуток снимите ’рожеви окуляри’, украинцы!
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
зачем вы делаете порохоботские вбросы?
Я Главная• 24 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Заставляличка• 24 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
зачем вы делаете порохоботские вбросы?
А, это так называется?
Про Пороха вообще не хочу говорить! Ещё тот ко...л.
Я ничего не вливпю, пишу, что прочитала. Разве вы не читали такое?
Покорительная• 24 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Протокол ще важливіший за помилки. Сподіваюсь, її обирали не по родословній і не по об´єму стегон
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
А, это так называется?
нет, я такого бреда не читала, потому что я реально знаю, что она серьёзно переболела, а сын перенёс легко
Покорительная• 24 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
зачем вы делаете порохоботские вбросы?
Ну які порохоботські... Порошенко це вже прикрий флешбек, нашо він нам в цій темі.