ХуАнита• 24 августа 2020
Перша леді. День незалежності
Давно не з‘являлася Олена поряд з чоловіком. Вже й Мендель йому приписували.
Дуже гарна була сьогодні. Але чомусь не така вже «сяюча». Сумною здалась.
Заставляличка• 24 августа 2020
Жалко, что к такому тяжёлом времени, которое переживает страна, ещё и семейные неурядици. А, Елена красавица, и вправду изменилась...
Госпожа Белладонна• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
Удалено администрацией...
Тю, так вроде ж день рождения страны, не?
Да и ветераны то ненастоящие...
Король дивана• 24 августа 2020
Ответ дляСиреневенькая
Согласна, у нее часто грусное выражение лица. Мне кажется, не в радость ей президентство мужа. Да и выглядит уставшей.
Это точно. Ну сами подумайте, как быть с женщиной грустной? Но мы же ее не знаем. Можно дома она веселее. А вообще красивая у нее внешность.
Дружная семейка• 24 августа 2020
Лена симпатичная, но как то старше своего возраста
Овал поплыл... с ее возможностями лицо лучше может выглядеть
Уставшее у неё лицо(
Аноним Анонимыч• 24 августа 2020
Ответ дляПМСница
Это не она... Она такое никогда бы не написала...
Не понимаю, она разве недавно зарегистрировалась? Это наверное самозванец какой-то.
ПМСница• 24 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Та да... Мы там выше уже разобрались.)) Просто, какой-то бот, скопировал ее акк и аватарку.)
Покорительная• 24 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
фото
Так і хочеться бабуню прифотошопити ,яка скрипуче каже- поїпіться ще тут.
Заела_пластинка• 24 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Не все читала, скажу, что по протоколу секретарь не имеет права ложить руку на кресло президента!
Прочитала, что у Елены была не корона вирус, а нервный срыв на почве ’беременности’ Мендель. Она через неделю была выписана. С ковидом так быстро не бывает...
а халатик, халатик!
Аноним Анонимыч• 24 августа 2020
Ответ дляПМСница
Понятно. Я не дочитала еще до этого момента. Спасибо.
советский цирк• 24 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
от перспективы ’’конца’’ она, скорее всего, сияла бы в улыбке)
Ну...учитывая, какой количество людей в форме и с оружием кричали сегодня :
’зелю геть’...конец может быть разным.
И, скорее всего, она это понимает.
Уж не знаю, кто у гнома путается под ногами, а он мешает многим
’зелю геть’...конец может быть разным.
И, скорее всего, она это понимает.
МойНеТакой• 24 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
’зелю геть’...конец может быть разным.
И, скорее всего, она это понимает.
’зелю геть’...конец может быть разным.
И, скорее всего, она это понимает.
точно, что количество)
причем, проплаченное и всем хорошо известное количество, оказавшееся ...в меньшинстве)))
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
’зелю геть’...конец может быть разным.
И, скорее всего, она это понимает.
’зелю геть’...конец может быть разным.
И, скорее всего, она это понимает.
не дождётесь
Борода• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
Удалено администрацией...
Я не вірю своїм очам! Ви ж в політичних темах цілодобово сиділи, вихваляючи Зеленку і обзиваючи Пороха.
Борода• 24 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Не ожидала от вас предательства. Ведь мы с вами из тех, кто боготворит наконец-то нормального президента. Почему это вдруг стал лайном для вас? Опять потянуло на шоколадку? Много вас таких знаю, куча знакомых опять попало в зомби-поле и переобулись и опять ждут Пэдро. Не ожидала. Я ваши посты сбрасывала по соцсетям, а вы вот так.
Удалено администрацией...
Борода• 24 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Переобулись? Не стыдно?
А вам до сих пор не стыдно за свой выбор?
Борода• 24 августа 2020
Ответ дляБратья Капли
Не была особо поклонником Зе никогда, ненавидела По просто, но если при всём желании ему за год только ребенка на стороне ’приписали’ - то респект пацану! Не так все плохо в нашем королевстве.
Да, это очень серьёзное достижение. Есть чем гордиться
Борода• 24 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
С перепою что ли прокынулись? Сравните хотя бы внешность этих двоих!!!!
Сравнили давно. Недомерок проигрывает по все статьям.
Борода• 24 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я вообще удивляюсь, что она до сих пор с ним не развелась... Надо было ещё до президентской кампании.
Развод не за горами. Я давно об этом писала, но поклонники Зелёнки тогда только ржали в ответ.
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
недоразумение у вас в доме на диване лежит, а вы, неудовлетворённая, строчите гневные комменты
Борода• 24 августа 2020
Ответ дляКлевотница
Не выдумывайте. Нормальный у неё взгляд сегодня был.
Вспомните Марину петрушкину, ту вообще постоянно перекашивало в недовольно-злой гримасе
она крайне редко красиво искренне улыбалась
Ленке до Марины ’як до неба рачки’. Нашли с кем сравнить это недоразумение
Борода• 24 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А до этого денег у него не было?
Это же нужно написать такую чепуху ...
У него времени не было, в отличие от полшестого он очень много работал. Этот так не может, постоянно устаёт.
Мама Чели• 24 августа 2020
Ответ дляБорода
похоже работодатели вручили другую методичку. Думаю она и дальше будет обвинять во всем Пороха, НАТО, и США
Борода• 24 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Жесть, не ожидала от Вас(((
Я не фанатка Зе, и его команда конечно вообще полный сброд, но на Порошенко не за что бы не променяла, он же, как минимум ВОР!
Зеленский когда шёл в президенты реально не понимал, во что вляпается. Плюс ещё этот ковид появился. Мне его реально жаль. Наша страна управляется полностью Европой и Америкой, он просто выполняет все, что ему скажут, не на что повлиять от себя не может, неужели это не ясно ещё..Он даже кучу раз говорил в своих выступлениях «только жену и детей моих не трогайте, все сделаем и т.д» Его бедного зашугали, и практически любой другой человек на его месте, уже бы сидел и не рыпался, своя семья всегда дорога!
Хотел изменить страну в лучшую сторону, не дали, теперь сразу враг народа, жесть.
А сидеть на диване и рассказывать, какой он плохой, и надо делать так и так всегда легко.
Какой же треш у вас в голове. Вор? Серьёзно? Телека пересмотрели? Нефиг было идти, если не понимал. При вашем ’не воре’ уже огромная дыра в бюджете. Это вы сидя на диване рассказывали какой плохой Порох и выбрали это недоразумение, которое ’не знал, не понимал, хотел...’
Борода• 24 августа 2020
Ответ дляПМСница
Да - это новый аккаунт , которому и месяца нет... Просто кто-то косит под нашу Вихолу, чтобы мы в ней разочаровались... Никогда она подобные глупости не стала бы писать, да еще и грамматические ошибки делать...
Вот как раз сейчас она (или не она) пишет совсем не глупости. Глупости она раньше писала.
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ дляБорода
откуда в вас столько яда?
Сижу на стуле• 24 августа 2020
Ответ дляПМСница
Скорее всего... Пишут, что усталость после короны, сохраняется несколько месяцев...(((
Ах вот что у меня уже 1,5 года ( или даже 2)