ХуАнита• 24 августа 2020
Перша леді. День незалежності
Давно не з‘являлася Олена поряд з чоловіком. Вже й Мендель йому приписували.
Дуже гарна була сьогодні. Але чомусь не така вже «сяюча». Сумною здалась.
Мядуза аля моргонер• 24 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
Гарна і сумна
Мне кажется, что с ней что-то не то, сейчас она стала выглядеть, как очень несчастная женщина! Это, наверное, потому-что умнее своего дуремара (((((.
Сижу на стуле• 24 августа 2020
Ответ дляСиреневенькая
Да, очень заметна разница. Раньше в глазах была искра, счастливая улыбка. А сейчас потухла.
да просто нефиг было в это президентство лезть. год как 5, с то и 10
Мама Чели• 24 августа 2020
Ответ дляБорода
Какой же треш у вас в голове. Вор? Серьёзно? Телека пересмотрели? Нефиг было идти, если не понимал. При вашем ’не воре’ уже огромная дыра в бюджете. Это вы сидя на диване рассказывали какой плохой Порох и выбрали это недоразумение, которое ’не знал, не понимал, хотел...’
Ага. Сейчас уже стало ясно кто тут ВОР, кто не платил налоги в Украине со своих корпоративов. Никогда! Все фирмочки в офшоре. Плюс стырил в приватбанке 42 миллиона людских депозитов, вывел в свои офшоры. Все он знал когда шел в президенты. А сейчас за наши налоги грабит Украину и целенаправленно сливает ее х-лу. Предатель.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 августа 2020
Ответ дляГолодаю
а каково знать,что у мужа ребенок на стороне
Особо не радует
Вы уже видели результат днк-теста? Или сплетни ?
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Что вы принимаете такое забористое?
Борода• 24 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
недоразумение у вас в доме на диване лежит, а вы, неудовлетворённая, строчите гневные комменты
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
он президент, а вы - никто в этой жизни, просто коптите этот мир, не захлебнитесь своим ядом
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Была красивая жизнь)
Дома, дорогие авто, дети в частных школах, достаток полная чаша, уважали все, потому что свой проэкт 95 квартал, тусили со всеми звездами. Что теперь? Ее мужу грозит пожизненное за гос измены и все прочее, потому готовят доки для развода и многую недвигу продали, постоянная угроза жизни близких, их ненавидят и обвиняют даже 73 процента, а ему на троне еще сидеть 3,5 года.
Что-то пошло не так...
Почему вы расписываетесь за 73%?? В какой компании заказали соцопрос ?
Борода• 24 августа 2020
Ответ для vihola
Це ваша порохосестра строчить)
Всё. Теперь всё стало на свои места. Вы вернулись на работу и опять будете строчить дичь в стиле ’я знаю, що Зеленський скоро закінчить війну’, але на питання коли вже то ’скоро’ настане знову будете писати у відповідь усіляку фігню.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Откуда инфо об украденных 42 млн из Привата ? Есть решение суда ? Вы прокурор ?
МЧСница• 24 августа 2020
Ответ дляПокорительная
Ну поки що ви охарактеризували себе, а не ’Лєнку’ . Гарна вона, стримана, культурна, врівноважена, чого і вам бажає.
культурна Ленка шлепки нацепила от избытка культуры и воспитания.Дешманские шлепки
Борода• 24 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
откуда в вас столько яда?
Не судите всех по себе.
МЧСница• 24 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
бацюшки святы) похоже, сама Лизавета , пожаловав на ’’советчицу’’ , разнеся в пух и прах несчастную зеЛенку, щаз проведёт урок придворного этикета))))
думаете поможет?
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ дляБорода
Не судите всех по себе.
я сужу по вашим постам, счастливый и довольный жизнью человек такого писать не будет
МЧСница• 24 августа 2020
Ответ дляБаба Яга
Ой, девчата, фоточки просто супер! Какая вышиванка нежная и Елене подходит.... думала я пока не увидела вот это фото:
Кто, мать их так, стилист первой леди? Какого ... извиняюсь... она в таких туфлях еще и черных? 😲😲 штооаааа
вкуса нет одеть белые или нюд
и подсказать не кому
все образы ленки неудачные
и подсказать не кому
все образы ленки неудачные
МойНеТакой• 24 августа 2020
Ответ дляМЧСница
думаете поможет?
мало, мало , мало обличающих картинок! тащите исчо! ибо чем еще может себя занять высокоинтеллектуальный элемент?
Доктор Хаос• 24 августа 2020
Ответ дляиз желе я
После болезни все красавицы? Красивая, умная, интеллигентная женщина и скромная, что особенно ценно.
Это вы о ком так: умная, интеллигентная, скромная? Ну красота то такое, для каждого свое..
Борода• 24 августа 2020
Ответ дляМама Чели
Как видим, далеко не всем стало ясно. Думающие в меньшинстве.
Покорительная• 24 августа 2020
Ответ дляМЧСница
Ну, це дивлячись з якого кутка ви дивитесь на шльопки. Так, не найгармонійніша задумка. Але в Олени таке лице, що їй не до шльопок і не до гумових чобіт. Туфлі не могли бути супервлучними, це якраз і внесе дисонанс . Злидні в країні а Лєна буде в нових туфлях від Валентіно?! Фі.
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ дляМЧСница
вкуса нет одеть белые или нюд
и подсказать не кому
все образы ленки неудачные
и подсказать не кому
все образы ленки неудачные
Некому - пишется слитно
почему порохоботы такие безграмотные?
Покорительная• 24 августа 2020
Ответ дляМЧСница
думаете поможет?
В неї завжди цікаві прикраси,ось що я помітила
МЧСница• 24 августа 2020
Ответ дляПокорительная
а если не в супердорогих но светлых?
Борода• 24 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А зачем? Разве утверждающие, что Порошенко вор уже обнародовали факты воровства?
Борода• 24 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Что вы принимаете такое забористое?
Это называется здравый смысл, вам не понять.
Покорительная• 24 августа 2020
Ответ дляМЧСница
а если не в супердорогих но светлых?
Можна було, згодна
МЧСница• 24 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Некому - пишется слитно
почему порохоботы такие безграмотные?
оскорбление и переход на личности
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ дляБорода
конечно мне не понять
Борода• 24 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А вы кто? Он плохо кончит. Вспомните ещё мои слова.
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2020
Ответ дляМЧСница
оскорбление и переход на личности
в каком месте было оскорбление?
я задала вопрос