ХуАнита• 24 августа 2020

Перша леді. День незалежності

Давно не з‘являлася Олена поряд з чоловіком. Вже й Мендель йому приписували.
Дуже гарна була сьогодні. Але чомусь не така вже «сяюча». Сумною здалась.
Миллениалка• 24 августа 2020
Дайте пижамные фото

Заикальница• 24 августа 2020
Ответ дляГолодаю
а у вас миллион долларов дохода?))))
Не миллион. Но несколько сотен есть) Нам хватает абсолютно.
Голодаю• 24 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Девочки, я не в курсе, кто такая Мендель?
пишет с ошибками прсты постоянно

Президень
Переплили
І т д
Антонина матушка• 24 августа 2020
Ответ дляГолодаю
пишет с ошибками прсты постоянно

Президень
Переплили
І т д
А почему ее приплетают к президенту?
Голодаю• 24 августа 2020
Ответ дляkotik_ket
ни какой там енергии нет , не придумывайте, лишбы сплетню придумать , примотритесь на фото, глаза грустные улыбки натянутые все в разные стороны смотрят
А вы би радовались,если б.ваш супруг с другой девкой селфился в обнимку?
Хи хи, ну ну• 24 августа 2020
Ответ для12 галюцинаций
Даже парад не провёл
Позорище и уклонист
Прятался в раше ,когда повестки приходили он там концерты давал
Фу ,позорище
Так надо было всех звёзд,артистов на фронт отправить и телеведущих заодно ,не одного Зеленского ! У меня сосед 2 раза сидел за воровство ,ходил охуйки сбивал ,потом пошел в АТО ,там нашел себя ,в Правый сектор вступил ,ездит на приемы в консульства разных стран с флагом правого сектора , машину купил .,а был никем , рецидивист,такие в АТО нашли себя ,а тем у кого есть работа там делать нефиг
Ход конём• 24 августа 2020
Ответ дляКурочка
А как вам Могилевская с голой ногой до своего естстества? очень некрасивый ракурс был
Так задумаено ж было такУ неё и белье под цвет платья
Нетутешня• 24 августа 2020
Ответ для12 галюцинаций
Какие вбросы ?
Ветераны сегодня выходят на митинг против него
Удалено администрацией...
Голодаю• 24 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А почему ее приплетают к президенту?
наверное потому,что много фоток вместе в обнимку

Если б.ваш муж так фоткался с другой девкой,и в сеть выставлял,приплетали бы вы ту девку к своему мужу?

Антонина матушка• 24 августа 2020
Ответ дляГолодаю

Да, было бы подозрение
Катастрофа• 24 августа 2020
Боже, сколько злых, склочных баб здесь

Очень красивый образ
Антонина матушка• 24 августа 2020
Ответ дляГолодаю

Я поэтому и спрашиваю, так как не знаю кто такая Мендель, и не слежу за соц сетями и новостями о президенте) тем более о его личной жизни.
12 галюцинаций• 24 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Свой мозг вас описывать не просили

Ветераны ато
Тут как тут• 24 августа 2020
я думаю она видит и читает что народ о нем думает. но сделать ничего не может.
Карусель-весель• 24 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
Телочка• 24 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
не тот фитиль у него уже, вот она и не светится
автор ХуАнита • 24 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Секретарка, яка пише постійно з помилками.
Телочка• 24 августа 2020
Ответ дляГолодаю
а каково знать,что у мужа ребенок на стороне

Особо не радует
это точно
Телочка• 24 августа 2020
Ответ дляГолодаю
а мендель не выпустили в эфир

плачет рыдает ,наверное....
гормоны ептеть

Нетутешня• 24 августа 2020
Ответ для12 галюцинаций
Свой мозг вас описывать не просили

Ветераны ато
я же вам пишу, это все про вас, идите отдохните, выпейте успокоительного, полечите головку
Антонина матушка• 24 августа 2020
Ответ дляХуАнита
Поняла теперь. Хороший специалист ну если у нас секретарь президента пишет с ошибками....думаю вы и сами поняли, что я хотела сказать
очки_ннадо• 24 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
По поводу УЗИ головного мозга не шутка. Обратитесь к специалистам
Жалоба за хамство
Хи хи, ну ну• 24 августа 2020
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Не стал бы он дворником ,так бы и шатался по зонам, а к тому что у всех знакомых у которых порядок с работой и доходом их в то АТО не заманишь ,людям нужно детей растить и им то АТО не упиралось ,это разруха ,голод и смерти ,а те кто без работы и никто и звать никак ,так те за продолжение АТО до бесконечности и ещё и поднялись на этом ! А люди прославляют АТО и ветеранов и продолжение его прикрываясь патриотизмом и защитой земель
Карусель-весель• 24 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
автор ХуАнита • 24 августа 2020
І як та Мендель взагалі туди попала?
Якесь чудо просто
Г@Л@В@ломка• 24 августа 2020
Мне наша первая леди очень нравится. Внешность, тембр голоса, манера поведения.
Причем я не Зе-фанатка.
Очень жаль, если ее судьба сломается из-за всей этой политической нервотрёпки. Искренне желаю ей выбраться с этой каши достойной и счастливой!
Карусель-весель• 24 августа 2020
Ответ дляХуАнита
І як та Мендель взагалі туди попала?
Якесь чудо просто
это фотошоп или они там реально рядом сидят? как 2 колхозницы на выезде
автор ХуАнита • 24 августа 2020
Ответ дляКарусель-весель
Реально. Є відео. Іздили в Ватикан
Коко Шанель• 24 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Жалоба за хамство
То есть, сама написала и нахамила, а потом обиделась, что ей тем же ответили?))
Да пожалуйста)))
ИзЮмрудная• 24 августа 2020
если бы она в таком месте сияла и улыбалась, это было бы странно, как минимум.