ХуАнита• 24 августа 2020
Перша леді. День незалежності
Давно не з‘являлася Олена поряд з чоловіком. Вже й Мендель йому приписували.
Дуже гарна була сьогодні. Але чомусь не така вже «сяюча». Сумною здалась.
emerald_88• 24 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Красивая женщина. Придраться не к чему
Да ладно не к чему... Советчицы сейчас придерутся.
Форточка• 24 августа 2020
И вообще она говорила и ее скрывала, что ей не нравится идея с президентством. Это мы думаем, что она как сыр в масле, а на деле вечное напряжение и страх за семью.
Экспертиза• 24 августа 2020
Ответ дляХуАнита
Так. Вже минув час хвороби. Тут інший сум. Вона гарна, не хвороблива. Просто відчувається якийсь смуток. Не знаю як описати.
Елки, автор... Они идут по Трехсвятительской. Только конченный идиот там будет посмихатыся.
Пупуговка• 24 августа 2020
Ответ дляФорточка
Ну хоч хтось у тій сім´ї розсудливий... Жаль, дружину не послухав.
ТрамвайGirl• 24 августа 2020
После короны люди по неск месяцев как вареные. Автор, вы пневмонией болели? Наверное,нет
Заикальница• 24 августа 2020
Лена красивая, милая и сдержанная! Да да...не все женщины такие - кто то истеричка...кто-то улыбается без повода...не стоит накладывать на человека клеймо несчастья. Более того, она сразу говорила, что не хочет быть первой леди во всем смысле этого слова. Она хотела жить своей привычной жизнью и заниматься привычным делом.
Форточка• 24 августа 2020
А те кто тут рассказывает о Мендель, вы реально думаете, что он идиот? Если еврей и гуляет, то никто об этом не узнает. Какой-то придурок запустил сплетню, а остальные рады стараться подхватили.
ХуАнита
• 24 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Я хворіла короною. Минуло два місяці. Знаю, що це.
Голодаю• 24 августа 2020
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 24 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Вы похоже особа с проблемами центрального органа нервной системы.
Человек написал, попросила рассказать, так как не в курсе о чем речь, какого овоща вы комментируете? Бочка нашлась и вы тут как тут?
долой_лама• 24 августа 2020
Была красивая жизнь)
Дома, дорогие авто, дети в частных школах, достаток полная чаша, уважали все, потому что свой проэкт 95 квартал, тусили со всеми звездами. Что теперь? Ее мужу грозит пожизненное за гос измены и все прочее, потому готовят доки для развода и многую недвигу продали, постоянная угроза жизни близких, их ненавидят и обвиняют даже 73 процента, а ему на троне еще сидеть 3,5 года.
Что-то пошло не так...
из желе я• 24 августа 2020
Ответ дляФорточка
Ленка такая со школы, такая она и есть, закрытая
И поэтому она тексты пишет для 95 квартала.ну да.закрытая и грустная
Курочка• 24 августа 2020
А как вам Могилевская с голой ногой до своего естстества? очень некрасивый ракурс был
ХуАнита
• 24 августа 2020
Ответ дляФорточка
Передивіться прес конференції де є Мендель та Зеленський. Диму без вогню не буває.
Форточка• 24 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
А что здесь такого собственно такого? Он из шоу-биза и для него это привычное дело фотки со всеми подряд.
из желе я• 24 августа 2020
Ответ дляКурочка
Оо..вот Могилевская точно..звЯзда..блондинка теперь..
Голодаю• 24 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Была красивая жизнь)
Что-то пошло не так...
они сами себя привели к такому
А вообще,вся их команда безграмотна,невоспитана
Все шалтай болтай
Добротная• 24 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Была красивая жизнь)
Что-то пошло не так...
Тоже смотрю как-то Лена поменялась, поникла, грустная.
Голодаю• 24 августа 2020
Ответ дляФорточка
а что злесь.такого
Когда пилот самолета домохозяйка?
А президент страны клоун?
Какаяразница
Когда пилот самолета домохозяйка?
А президент страны клоун?
Какаяразница
ХуАнита
• 24 августа 2020
Ответ для vihola
А посміхнулася б мимоволі, то вже б заплювали, що над жертвами насміхається.
Це не те. Того року вона хоч і не посміхалася особливо, але погляд був іншим. Вона красуня. Просто дуже гарна жінка.
Радикальная• 24 августа 2020
Ответ дляХуАнита
уже просто поняла, что радоваться нечему:(
Ответ длядолой_лама
Была красивая жизнь)
Что-то пошло не так...
Шо ви плетете?
Яка «госізмєна»?
из желе я• 24 августа 2020
Ответ дляДобротная
Таким народом быдловатым руководить..еще не таким грустным будешь.
ХуАнита
• 24 августа 2020
Ответ дляКурочка
Ой. То Капец...
Форточка• 24 августа 2020
Ответ дляКурочка
О мне тоже не понравилось, к чему сверкать труселями, вроде ж уже не девочка, а Тина с голым брюшком тоже красавица.
долой_лама• 24 августа 2020
Ответ дляГолодаю
они сами себя привели к такому
Все шалтай болтай
Я не спорю, сами пошли.
Но вот все это очевидные вещи и зачем она согласилась на это все загадка? Она не могла сказать ему пей шампанское на нг, а не обьявляй о том , что ты кандидат в презы? Или таки Елена не имеет право голоса с детьми в их семье?