ЦыбаФу• 24 августа 2020

По теме собаки, где взять породистую собачку и не переплачивать

Во-первых это приюты. Я знаю где взять мопса, франц. бульдога, тоя - главное это чтобы вы были готовы содержать собачку, так как расходы на нее не такие уж маленькие

А по теме, ищите здесь - t.me\PuppyDogService
КротоТо• 24 августа 2020
Очень маленькая вероятность взять беспроблемную породистую собаку в приюте (по здоровью, психике). А реклама запрещена.

Чумачечая Весна• 24 августа 2020
Хм, купила породистого кота в питомнике, расходов очень мало. Со здоровьем все ок. Какие расходы? У моей подруги чихуа, тоже особых расходов нет.
Работать надо• 24 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Кот с родословной дёшево?
Чумачечая Весна• 24 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Кот с родословной дёшево?
Для меня норм, я про дальнейшие расходы, если животное с хорошим здоровьем
Молчунья• 24 августа 2020
А вот я боюсь в приютах брать..их туда отдали взрослые уже, характер сформирован, привычки... работать с такими надо больше чем со щенком...который изначально знает что на кровать нельзя....ну как пример. Ну или если собаку били - она боится и может огрызаться..как отучить-это сложнее. ((( Но таких животных очень жалко, стараюсь помогать приютам.
_Циветта_• 24 августа 2020
Я опасаюсь животных ,которых вырастила не я.
В своих уверена на 100%,знаю что и от кого ожидать,могу моментально пресечь в зародыше их действия.
Есть у меня и животные ,которые попали ко мне уже во взрослом возрасте и вот вроде бы и ни разу за всё время ничего плохого не сделали,ни разу не проявили агрессию ни ко мне ни к родным,но я всё равно на подсознательном уровне ловлю себя ,что боюсь лишний раз сделать что то не так.