Цикавенная• 24 августа 2020

Вопрос жителям Николаева

Почему в Южном Буге вода ржавого цвета и очень мелко (это пляж Стрелка) буйки по пояс
Дежурный по кухне• 24 августа 2020
В Николаеве нет ни одного пляжа, где можно было бы безопасно купаться. Во всех водоемах показатели превышают сан нормы в 300 - 500 раз..
Живу тут , но ни разу не была на этих пляжах... Песок грязный, мусор валяется, сточные воды идут в реку...

Дежурный по кухне• 24 августа 2020
а по поводу буйков, так там же, с другой стороны моста, посмотрите, сколько яхт, плюс много людей занимаются греблей на байдарках, там же.. Все ходят по реке, буйки предупреждают о том, что надо быть внимательным :) это я так думаю :)
сЛАдКОежКА• 24 августа 2020
та кто ж на Стрелке купается?
Купаться надо как минимум в Рыбаковке, Очакове, Коблево. А жители города ходят в бассейны или ездят на море - полчаса-час езды и хотя бы море, а не тухлая речка.
Ядвига Юсьлегко• 24 августа 2020
Живем на Намыве, не купались в реке лет 20 уже