Рекламама• 24 августа 2020

Девочки, кто оставался с сыном 5-6 лет после развода?

Как пережили вы и особенно ребенок? Как перестроились на новую жизнь? Очень страшно, но жить с отцом ребенка больше не могу... Все тяну, тяну, но смысла понимаю что нет...
Не против• 24 августа 2020
В 3 года остались, полет нормальный
Мудрецыха мира сего• 24 августа 2020
Дети переживают гораздо легче, чем родители
Коко Шанель• 24 августа 2020
В 4 осталась, думала что прошло все гладко, т.к. отец ребенка особо внимания ему не уделял. И только когда сын вырос высказал все детские обиды что я не смогла сохранить семью, а ие все годы даже виду не подавал
Угги_в_горошек• 24 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
ОЧЕНЬ ошибаетесь((
МойНеТакой• 24 августа 2020
В 4. Полет нормальный. Не бойтесь.
Бабушка-байкерша• 24 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ваш сын из тех людей,которые упрекали бы вас и тогда,если бы вы сохранили семью.Причина нашлась бы.
40каградусная• 24 августа 2020
В 2 года осталась. Нормально все
Елена мастерская Vоsem• 24 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
А лучше было бы, если бы ребёнок рос в атмосфере ненависти и скандалов?
Не против• 24 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
В каком возрасте высказал?
Душка-свекровь)))• 24 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Эгоист. У меня такой же;(
Душка-свекровь)))• 24 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Соглашусь.
Олленка• 24 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Вы вышли замуж второй раз или может сразу после развода завязали отношения с мужчиной?
Иванка Бур• 24 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
А останься вы с мужем - предъявлял бы другие претензии. Что ваши ссоры ему все детство испортили.
Ошеламиссимо• 24 августа 2020
Діти були малі,їм було все рівно,про тата і не згадують,ще в садочок ходили.Справилася,було не легко,трошки мої батьки і сестра допомогли.Батьки дали половину на маленьку квартирку,а сестра позичила,пару років віддавала.Віддала коли змогла і слова не сказала мені.Але в мене була освіта в нормальна робота,я заробляла більш менш і заробляю.Автоп,все вийде,головне здоров‘я і заробіток
Барбитта• 24 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Эгоист. У моей тетки такие же ’орлы’, мать и работала, и за лежачей свекровью смотрела, и огород - все на ней. А их отец в это время все бухал, и в белой горячке с топором за матерью гонялся. Так вот ’яблочки’ смеют попрекать мать, что ’лишила их отца’! А они уже примерно 10-летними были , когда она ушла. Что в голове у мужиков?!
Коко Шанель• 24 августа 2020
Ответ дляНе против
В каком возрасте высказал?
Уже после 18 лет
Бабка_в_кедах• 24 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Соглашусь.
Любите себя, цените и берегите здоровье. Мой брат такой же ((( мой отец бил маму, когда они развелись алименты не платил. МАМА подняла нас сама (её мама умерла до моего рождения, отец чуть позже, помочь ей совсем небыло кому) Мама нам обоим оплатила контракт в Университетах + ему военную кафедру. Дала ему пол сумы на покупки новой митсубиси с салона. Всю жизнь пахала ради нас и всем жертвовала, всё для нас делала по максимуму. Когда она заболела онкологией он практически денег не давал, один раз дал, ели я у него выпросила когда мои уже совсем закончились (работает он в айти, как я считаю не малая заслуга в этом нашей мамы, платила за репетиторов по 10$ за 45 минут. тогда это были огромные деньги) Пару раз приехал к ней в хоспис, на похорона дал пару тысяч когда увидел что чужие люди дают. Вообщем берегите и любите себя в первую очередь!!!
Коко Шанель• 24 августа 2020
Ответ дляОлленка
Нет, не вышла, хотя возможность была, но я ярая сторонница того, что если мужчина нормальный и полноценный, то ему не нужны чужие дети
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 августа 2020
Я была слишком уверенная в себе и ничего не боялась. Даже наоборот, благодаря разводу начала свой бизнес, появилось стремление к лучшему. Главное ваш самонастрой! Но у меня еще и младшая дочка была 2 года, сыну 7... выросли уже, сейчас намного проще.
Пенек Возмездия• 24 августа 2020
Развелись, когда ребёнку был 1 годик. Не жалею. Было даже облегчение после кошмара. Одна не страдала, наоборот, было больше поклонников, чем до замужества. Через пару лет вышла снова замуж, родила еще ребёнка. Сын от первого брака отчима папой называет и считает.
Чупокабра• 24 августа 2020
Развелась полгода назад, когда дочке было 6 лет. Сменила сразу место жительства, переехала в другой город. Устроила дочку в школу. Переживаю, но прорвусь.
Пенек Возмездия• 24 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Откуда такие тараканы в голове? Наоборот, если мужчина ответственный и самодостаточный, ему дети любимой женщины не помеха