Фрося_Бурлакова• 24 августа 2020
В этом году нет сладких дынь или мне не везет? ((
Который раз покупаю - спелая, ароматная, можно даже сказать, что вкусная. Но не сладкая!
Вам попадались в этом году сладкие, именно сладкие дыни?
ptichka_korolyok• 24 августа 2020
Не везет))) На днях купила. Ароматная, сладкая. Прям медовая была. Найдете еще.
Фрося_Бурлакова
• 24 августа 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Уже специально в разных местах покупаю, разной формы и цвета
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 августа 2020
Мне только сладкие в этом году и попадались. А вот с арбузами засада. Все невкусные....
ptichka_korolyok• 24 августа 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Рынок или магазин? Я , на удивление, в маркете купила вкусную дыню. Еще и под акцию.
ptichka_korolyok• 24 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А мне вялые попадаются((((
Вилами по воде• 24 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А у меня наоборот. Арбузы отличные, а вот дыни незрелые и несладкие)
Фрося_Бурлакова
• 24 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я арбузы еще и не покупала, что ни посмотрю где они разрезанные лежат - то белесая мякоть, то потрескавшаяся
Фрося_Бурлакова
• 24 августа 2020
Ответ дляТелепузик
Может у вас что то со вкусовыми рецепторами?
Нет, остальные тоже говорят, что не сладкая
Фрося_Бурлакова
• 24 августа 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Магазины, до рынка далеко. Но если буду рядом, попробую еще и там купить, вдруг повезет
ptichka_korolyok• 24 августа 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если потрескавшаяся мякоть, то брать можно. Они сладючие
Мейк-ап форева• 24 августа 2020
На рынке брала мелкие с кулак но сладкие, под колхозницу.Рдин раз так попала, а так правда не сладкие, красивые, хоть на парад но не сладкие
Фрося_Бурлакова
• 24 августа 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Я почему-то всю жизнь думала, что наоборот, переспелые и уже никакие
Я инженер, меряю от 1• 24 августа 2020
Нам в этом году ни с дынями, ни с арбузами не везет, два арбуза вообще выкинули, без вкуса были даже самую малость сладости не было, как трава. Дыни тоже не особо сладкие - дважды брали.
ptichka_korolyok• 24 августа 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Переспелые в области косточек как вата. Там мякоть темнее. А если трещина выглядит сочно, то арбуз будет вкусным
Ну и что мне теперь делать, автор? Хочу арбуз, но на рынок идти не хочу, жара на улице
Фрося_Бурлакова
• 24 августа 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Вот как раз не сочно, а как-то вяло, будто тот арбуз варили (
Отправьте кого-то
ptichka_korolyok• 24 августа 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Отправьте кого-то
Можно конечно старшего сыночка, но это ж ответственное дело выбрать арбуз))) Через пару часиков выйду, надеюсь жара спадет. А вам желаю найти все-таки свою сладкую дыню)))) И будет нам праздник))
КонхфЭдкаТузик• 24 августа 2020
Если и не раз, ароматные, сладкие. А вот арбузы были все средние, только один вау, но он был огромный
Грибной_Дождик• 24 августа 2020
Первый арбуз и первая дыня, что брали - то хорошие сладкие попались, а потом - и то и то не очень попалось. Еще желтый арбуз брали - тоже попался так себе.
Фрекен бок• 24 августа 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне тоже не попадались
Зашла на 5минут• 24 августа 2020
Очень сладкие и дыни и арбузы, только один раз плохие попались Днепр.
ДинамоКит• 24 августа 2020
В сильпо дыньки с каким то аля испанским названием в два слова, зеленоватые, ребристые, сколько брала, всегда вкусные