Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 августа 2020
тещи, а вы знаете, какая зарплата у зятя?для меня это дикость..
вот мне мама рассказывает про дочку своей подруги, что у ее мужа зарплата 40 тыс..мол соседка ходит и всем хвастается...только для меня это дикость что зять отчитывается перед тещей какая у него зарплата?что это за мужик вообще?? сказал бы-маманя, это не ваше дело ..а эта глупая баба ходит и всем хвалится. для нее 40 тыс в месяц заснословная сумма
Отвечаю всем• 24 августа 2020
Ну так то, что она рассказывает всем по зп зятя это не говорит о том, что это правда.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 августа 2020
Ответ дляОбнемашечка
С чего вы решили, что ей зять сказал?
а кто? там такая тошнотная баба, что хочешь выведает
ЛюблюДевчонок• 24 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну вот и сказал, чтоб отстала. И не факт, что правду. И не факт, что он, а не его жена (дочь ’тошнотой бабы’).
Вредняжка• 24 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Это во-первых, а во-вторых, это он сам теще сказал или дочь у нее болтливая?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Пусть радуется, зять молодец. А вы чего переживаете за них?
для меня дикость, что зять отчитывается перед тещей..что это за мужик? у меня мать не знает какая у меня зарплата не то что у мужа
Ошеламиссимо• 24 августа 2020
Вы него не слышите? Об этом ей могла сказать ее ДОЧЬ.
Шаманю второпях• 24 августа 2020
Ну то что он сам рассказал это не факт, может дочка с мамой поделилась радостью. Сейчас такие тяжелозадые мужики пошли что 40 тысяч это как что-то недосягаемое.
вАлнуюся сильнА• 24 августа 2020
забыла указать что им по 35 лет
А откуда уверенность, что именно ЗЯТЬ, говорит о своей зарплате тёще? Может дочь сама сказала своей маме, что муж получает столько то?
Бутылка с банками• 24 августа 2020
Дочь сказала маме-ее дело. А с вами, автор, точно что-то не в порядке, раз этот вопрос волнует вас.
Скорая помощь• 24 августа 2020
Так зятек может прибрехал, зная какая теща. Или дочка по секрету рассказала.
Укуси меня• 24 августа 2020
Я знаю. Мне дочь сказала. Даже не знаю знает об этом мой зять или нет.
Вездевлазиющая• 24 августа 2020
Моя мама знает зп моего мужа. От меня. Но другим не говорит. Мужу тоже)
Сиреневая цапля• 24 августа 2020
А дочка у нее немая?
Директор Пляжа• 24 августа 2020
То, что у вас не очень отношения с родителями - только ваши проблемы.
Неместная Я• 24 августа 2020
Вам пишут, что дочка рассказала, скорее всего. А вы задали одно и то же.
Так себе троллик.
Хлопаю ресницами• 24 августа 2020
Господи, я даже не знаю, сколько зарабатывает мой муж. Делает детали, 1 стОит 2000$. Может в день продать 10, может в неделю 10. Ну, вот как знать? А тем более рассказывать мамам-папам😕
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Мне бы такую зарплату 40000 гривен.
для киева это не так уж и много, но в глазах пенсионерки это миллионы
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 августа 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А дочка у нее немая?
а зачем дочка рассказывает? чтобы теща лезла в их семью?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Моя мама все 13 лет пытается выведать)
вы молодец! а моя даже не пытается, она зает что бесполезно лезть в чужую семью грязными руками и потом обсуждать это с соседями
Налитое яблочко• 24 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А зачем прям скрывать свою зп? Чтобы что?
меньше знают лучше спят. свекров узнала - начала считать
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
ага..потом будет-а куда вы деньги тратите, вы же такие деньжища зарабатываете ?
у пенсионеров же расходя другие вот и считают со своей колокольни