Петя-петушок• 24 августа 2020
Ополаскиватель для посудомойки
Девочки, не могу понять, ополаскиватель для посудомойки расходуется сразу весь сколько залила ? Или как часто его нужно заливать ?... Не знаю как у вас , но у меня не видно сколько его там...видно только если заливаю полный отсек..
Петя-петушок
• 24 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня один раз залил 100 мл и на недели 2 хватает.
У вас видно сколько его там остаётся ? Или по чем вы ориентируетесь ?
Жена брата Админа• 24 августа 2020
а индикатор есть? у меня есть индикатор, но что то он последнее время всегда горит (мол нужно долить) , по этому лью не полный отсек, раз в неделю )
Петя-петушок
• 24 августа 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Нет, индикатор только на соль есть
ПешитеБесАшипок• 24 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
Нет, индикатор только на соль есть
У меня есть индикатор и на соль и на ополаскиватель, горит, если закончились.
Наливаю под завязку, слежу, чтоб только не перелилось через верх.
Без индикатора, конечно, не понимала б тоже сколько его надо(((
Жена аллигатора• 24 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А если перельется то что? У меня вечно переливается ополаскиватель и соль когда насыпаю, рассыплю, не думаю что это так страшно. На мойку не влияет.
Петя-петушок
• 24 августа 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Я тоже не знаю что если передается, но в инструкции почему то пишут чтоб вытереть то что перелили...и соль вытереть
Меня много• 24 августа 2020
У меня индикатор загорается и наливаю примерно треть бутылки и отсек полный. И хватает на 2-3 недели.
ПешитеБесАшипок• 24 августа 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Чтобы что?
Хз зачем.
Я, если использую таблетки All-in-one, то не использую его.
А для иаблеток классик использую.
Я Вас не боюсь• 24 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Хз зачем.
А для иаблеток классик использую.
Я исользую порошок и соль. Получаю отличный результат)
Петя-петушок
• 24 августа 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Зачем вы его вообще используете?
Вроде как говорят, что водой плохо выполаскиваются остатки порошка, для его смывания нужен ополаскиватель