Яжемать Мне можно• 24 августа 2020
Как ответить правильно на такой вопрос?
Очень нравится мужчина. Очень. И вроде как я ему тоже. Вроде. Взаимный флирт. Например он мне сказал «расслабьтесь и доверьтесь мне, я все сделаю сам». Это он о документах по работе если что :)))) ну и в таком стиле. Но. Дальше флирта не идёт. Я очень не против была бы секса, но хочу чтобы инициатива была его.
Он когда звонит по работе, общаемся не только о работе. А разговор начинается «Здравствуйте, Алина, Вы соскучились?» . Я всегда отвечала «да» и смеялась.... как иначе ответить на этот вопрос что бы точно понять что он хочет. У меня ощущение что мне голову морочат.
Так, советчицы, быстро мозг мне промывать!
Пы.сы. Он в разводе если что. Я тоже.
Клептоманка• 24 августа 2020
У него такой стиль общения просто..
Но ...
Иногда надо самой проявить инициативу
У меня так было..когда наедине говорили .просто подошла и обняла..
Лучше выяснить скорее так ли вы ему интересны, чем месяцами ходить фантазировать
Но ...
Иногда надо самой проявить инициативу
Тульский пряник• 24 августа 2020
А кроме бла-бла, он реально что-то делает? Помог с документами? Подвозит? Знаки внимания, подарки?Мужчина познается в делах, а не в словах.
Клептоманка• 24 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Скажите ’Да, соскучилась. А хули толку?’
Или
Да соскучилась и даже больше, чем Вы думаете.
Яжемать Мне можно
• 24 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
У него такой стиль общения просто..
Но ...
Иногда надо самой проявить инициативу
Но ...
Иногда надо самой проявить инициативу
Мы год общаемся по работе. Первые месяцев 5 он был очень официальным и отмороженным...
А потом стал таким...
Он мне нравится очень.
Но мне не комфортно самой инициативу проявлять...
Флирт... с обоюдной стороны... он скажет- я отвечу , и наоборот...
А потом стал таким...
Он мне нравится очень.
Яжемать Мне можно
• 24 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Он ахринеет

Но да, сразу понятно будет
ЦыбаФу• 24 августа 2020
Автор, он гм-гм... пиздабол. Если в принципе вам нужен такой типаж, то попробуйте пойти на абордаж. Попросите его о чем-то вне работы, что-то помочь, подвезти, у вас каблук сломался и кран взорвался. И будет понятно - шо он хочет и ваще)))
Ну или в лоб - А давайте выпьем кофе вместе? Можно утром у меня дома.
Яжемать Мне можно
• 24 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
С документами делает все полностью сам.
Я к ним не прикасаюсь, хотя должна была бы сделать как минимум 40% работы с ними...
Подвезти предлагал, но мне не нужно было (магазин в пол остановки) и я отказалась.
Как то так...
КликОЛЬКА• 24 августа 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Он ахринеет

Но да, сразу понятно будет
Так зато сразу станет понятно совпадает ли у вас ЧЮ. А то может вы сохнете, а у него оно хромает. Вот и как потом? Мне кажется, что совпасть в этом вопросе даже важнее, чем в сексе.
Яжемать Мне можно
• 24 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Или
Он приезжал ко мне. Спросил как дела, ответила «с вашим приездом стало лучше». Он спросил «соскучились?». Я ответила «очень , могу обнять если не верите :)))» и засмеялась на этом месте. Он ответил «а давайте!» и пошёл меня обнимать :)))) посреди улицы :))))
Это он мне документы долгожданные мной привёз :))))
Сам привёз. Хотя должна была ехать забирать я.
Аноним Завхоз• 24 августа 2020
О, господи.. я тоже так общаюсь по работе. Мне проще релакснуть человека и настроить его на позитивный лад. Считайте это флиртом. Но при этом, я ни в коем случае не рассматриваю это серьезно. И коллег мужчин тоже. Мне так приятнее, им так приятнее, решили вопросы и разбежались. А вы уже платье свадебное выбираете.
Яжемать Мне можно
• 24 августа 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ммм, утром у меня дома нельзя :))))
Яжемать Мне можно
• 24 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Не, с приколами мы совпадаем :))) за год проверено :))))
Яжемать Мне можно
• 24 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ну во первых ничего я не выбираю....
А во вторых.... Если Вы так как я описала общаетесь со всеми по работе.... у всех спрашиваете соскучились ли они по Вам.... то...
Яжемать Мне можно
• 24 августа 2020
Ответ дляlubov2278
1. Я бы так слепо не доверяла документооборот.если бы хотела сохранить рабочее место
2. Все эти ,скучали, и тп всего лишь легкий флирт и игра слов.а вы уже варианты секса обдумываете))
Не , Вы не совсем правильно поняли...
Он мой адвокат.
Решает личные мои вопросы.
Но делает скидку на гонораре... очень существенную... проявляет инициативу...я ещё не спросила , а у него куча вариантов.
Он мой адвокат.
Решает личные мои вопросы.
Аноним Завхоз• 24 августа 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну во первых ничего я не выбираю....
То что?
Маша хороша• 24 августа 2020
Я не мужчина, но тоже со многими общаюсь в таком стиле легкого флирта. Это помогает разрядить обстановку на работе.
Но это уж точно не намеки на секс и не демонстрация готовности переспать с половиной офиса.
Яжемать Мне можно
• 24 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
У него такой стиль общения просто..
Но ...
Иногда надо самой проявить инициативу
Но ...
Иногда надо самой проявить инициативу
Подошла и обняла... и что было дальше? Как он отреагировал?
Просто каралева• 24 августа 2020
Со мной тоже мужчина флиртовал так около месяца, но дальше дело не двигалось) взяла инициативу в свои руки, просто во время разговора о предстоящей его поездке, спросила, так что это у меня совсем мало времени,чтобы тебя соблазнить? Видели бы вы его лицо, просто восторг. В тот день все и случилось, вместе уже полгода. Иногда их надо подтолкнуть
Остановщица• 24 августа 2020
Наверное бы сказала так: Да, соскучилась, что предложите чтобы не скучать?/ можете что-то предложить чтобы не скучалось.
Яжемать Мне можно
• 24 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
Я наверное все таки боюсь быть отвергнутой в такой инициативе... вдруг и правда он «просто так»...
А Вы молодец 👏
Приезжал как то ко мне с детьми, об одолжении для дочки просил. Минут 5 смотрели друг другу в глаза не отрываясь... это было так.... у меня все внутри дрожит когда он рядом...
Со стороны наверное странно выглядели :))))
А Вы молодец 👏
Яжемать Мне можно
• 24 августа 2020
Ответ дляОстановщица
У меня есть друг. Мужчина. Я ему вот это вот все рассказала. Ответил что он скорее всего ждёт что я проявлю конкретную инициативу. Но я никогда так не делала... и... всегда мужчины предлагали, приглашали, приставали.... я как то... боюсь быть отвергнутой наверное.. не знаю.
Яжемать Мне можно
• 24 августа 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Не знаю, если бы мне мужик нравился, я придумала бы по ходу пьесы.
Диалогов было разных.
Комплименты...
Но я бы хотела что бы он действовал...
И не понимаю... вроде нравлюсь. Не могу ж я в лоб спросить...
Комплименты...
Но я бы хотела что бы он действовал...
Остановщица• 24 августа 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не ищите оправданий вашему ухажеру. Если мужчина хочет завоевать женщину он сделает все! Вы мило отвечаете и флиртуете в ответ и этого достаточно.