Не фонарь• 24 августа 2020
Тема поговорить...
Имеет ли право женатый любовник ревновать свободную женщину.Как реагировать на такое поведение?
Не фонарь
• 24 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы прям как девочка))
Ну явно не мальчик)
Я не на долго• 24 августа 2020
Канешна,вапще имеет право иметь гарем, вам же нравится быть второсортным гуано.
Девушка Прасковья• 24 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Ну явно не мальчик)
Я не о форме полового органа, а скорее о степени его амортизации.
Уты-фрутик• 24 августа 2020
Дааа, автор, он вас очень любит, трясется за вами и весь дрожит. Это хотите услышать? Ахахах 😂
Уты-фрутик• 24 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
Молодец мужик. Забронировал 2 письки и мечется теперь
Даже не мечется, просто ахает по очереди без метаний )
Мандолина Бу• 24 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
Мечет икру.
Творю чудеса• 24 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
Или даёт понять,что если что,я не причём, у тебя и другие были
НеГолосую• 24 августа 2020
Вообще не имеет права на любовницу, есть жена, пусть удовлетворяет все его желания... Вы свободна, и устраивайте свою жизнь...
psiholog 1976• 24 августа 2020
Точно такое же, как и одинокая женщина может спать с женатым мужчиной....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Ну явно не мальчик)
Имелось ввиду интеллект не взрослого человека.
Любительница• 24 августа 2020
Ставить рамки и обьяснить изначально, что встречи без вмешательства в личную (его или Вашу жизнь) не устраивает? Досвидание! Таких как он вы найдете всегда.
Так что если он пытается командовать. Не правы были вы. Такие отношения всенла обновариваются и он должен за ваше потерянное время дохрена вам давать в материальном плане. Как самый минимум от 1000$ и дальше писать не буду что бы не шокировать людей. А то нашел лохушку. Летел бы у меня к своей служанке назад и не пикал бы.
Аноним Завхоз• 25 августа 2020
Ответ дляПростоваля
Нет такого права как ревновать. Ни у женатых, ни у неженатых.
Почему?
Простоваля• 25 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Почему?
Потому что в кодексе прав и свобод человека ревности нет. Ревность это отсебятина недоразвитых людей. Она не запрещена, но права на нее нет.
Простоваля• 25 августа 2020
Ответ дляНеГолосую
Жена не обязана удовлетворять его желания. Его желания - его проблемы.
Простоваля• 25 августа 2020
Ответ дляПодмигашка
Не имеет право иметь любовницу в браке
Это не регулируется законом, потому возможность имеет. Это не правовое поле.
Подмигашка• 25 августа 2020
Ответ дляПростоваля
Это регулируется законами бытия
Простоваля• 25 августа 2020
Ответ дляПодмигашка
Это регулируется законами бытия
А где их можно почитать?
Простоваля• 25 августа 2020
Ответ дляlubov2278
Говорите.что завтра обоюдно подаете на развод. и когда с ним поженитесь-тогда послушайте его возмущения
Зачем для этого жениться?
Простоваля• 25 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
Не мечется, а наслаждается ;)
Подмигашка• 25 августа 2020
Ответ дляПростоваля
То есть нигде. Это ваша фантазия :)
Абсолютно не фантазия
Простоваля• 26 августа 2020
Ответ дляПодмигашка
Абсолютно не фантазия
Угу, шизофреник так же думает что голоса в его голове это не продукт его больного мозга, а духи обитающие вокруг него общаются с ним.
Подмигашка• 26 августа 2020
Ответ дляПростоваля
Угэ, вам виднее, по опыту , очевидно
Простоваля• 27 августа 2020
Ответ дляПодмигашка
Угэ, вам виднее, по опыту , очевидно
Да, у меня родственники есть с подобной проблемой, это ужасное зрелище когда они начинают нести свой бред, поэтому я таких быстро определяю, вот и вас....