Невидимка• 24 августа 2020

Общежитие НУХТ Киев

Добрый вечер.
У кого дети учатся в университете пищевых технологий Киев подскажите, пожалуйста, какое там общежитие?
Прочитала на сайте что у них 1-6 корпуса находятся на проспекте Науки, и седьмое ближе к Берестейской.
Дочка поступает на "Харчові технології", когда скажут о поселении в общежитие, расскажите пожалуйста как и когда это все происходит?
Может кто знает, как там в тех общежитиях, много в комнате студентов живут? И в каком состоянии те общежития?
Буду благодарна за советы и подсказки.
Может надо на что-то обратить внимание при заселении.
ЛолитаНеРазлита• 24 августа 2020
Тролль

Булькаю• 24 августа 2020
На какую специальность идёт?
автор Невидимка • 24 августа 2020
Ответ дляБулькаю
На какую специальность идёт?
181 Харчові технології
Я Главная• 24 августа 2020
деточке бутылочку с собой дали?
автор Невидимка • 24 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
деточке бутылочку с собой дали?
ОбЫзательно
автор Невидимка • 24 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тролль
Вам наверное спать пора раз вам тролли мерещатся
Булькаю• 24 августа 2020
Ответ дляНевидимка
181 Харчові технології
Их три, на какую именно? Вас уже приняли? Бюджет, квота или на контракт?
На 181 мы подали на безпеку и готельно-ресторанний, но ещё не определились, а на инженерию не захотели, хотя как раз туда легко бы на бюджет прошли(

ЛолитаНеРазлита• 24 августа 2020
Ответ дляНевидимка
Сами то спите небось уже?
автор Невидимка • 24 августа 2020
Ответ дляБулькаю
Подали на все 3 (1,2,3 приоритет) 4,5 приоритет в Одессу.
На бюджет, стоит смайлик возле Харчові технології та інженерія, надеемся пройдете. На эту вроде как больше мест бюджетных, на остальные только по 50.
ГугелП@лАмался• 24 августа 2020
Помню для технологов было 2 общежитие. Всё там нормально, блочная система, туалет с умывальником на 2 комнаты. Селили раньше в комнаты по 4 и 3 человека. Спрашивайте
НуПогоди!• 24 августа 2020
Я выпускница нухта. В мое время было 5 общежитий на пр.Науки. Я в «копейке» жила. Это было общежитие механического факультета. Тогда каждый факультет имел своё отдельное общежитие. Условия... это отдельный разговор((
Булькаю• 24 августа 2020
Ответ дляНевидимка
Да, на инженерию там много бюджета.
Про общагу не знаю, просто мы живём возле начала Науки, добираться удобно с Демеевской. Но до общаг тут ещё пару остановок троллейбусом.