Папобус• 25 августа 2020

Планировка! Реально ли сделать трешку?

Помогите пожалуйста,девочки.Реально ли сделать в такой квартире три спальни?
Борода• 25 августа 2020
Три спальни из однушки??

Да, я блондинка!• 25 августа 2020
Не выдумывайте. С однушки трешку? Это вы лихо))))
Оскорбляю всячески• 25 августа 2020
Три полноценных спальни?
автор Папобус • 25 августа 2020
Ответ дляБорода
Три спальни из однушки??
108 кв
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2020
Реально- поставить кровать в коридоре, в комнате и в кухне и назвать их спальнями. Можно даже четырехкомнатную- ещё ж балкон есть.
КоролеВешна• 25 августа 2020
Нет
12 галюцинаций• 25 августа 2020
Ответ дляПапобус
108 кв
Реально.
Головач Лена• 25 августа 2020
это будет трЭшка, а не трешка )))
УжеВотДа• 25 августа 2020
Абсолютно реально, квадрата позволяет, количество окон тоже

УжеВотДа• 25 августа 2020
Те, кто пишет нет, вы смотрели квадратуру каждой комнаты, где несущие стены, количество окон? Или просто одним глазом глянули, что однушка, и сразу ’нет’?
А я с Рио-де-Житомира!• 25 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Тоже считаю, что реально. И все с окнами и не проходные, легко
автор Папобус • 25 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Как?у меня вариант такой.Или на месте кухни сделать спальню,а гостиную сделать как кухня-гостиная,просто поставить плиту электро.последний этаж
автор Папобус • 25 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А как? Подскажите пожалуйста
СтелькаОТединицы• 25 августа 2020
Примерно так. Но я бы санузел разделила на два и перенесла один на ближе к входу и другой поменьше из большой комнаты. У вас там трубы как раз (мокпые зоны). Сантехник обьяснит. Тоесть доступ к трубам есть с тех сторон где я написала.
УжеВотДа• 25 августа 2020
Ответ дляПапобус
Я себе при беглом осмотре именно так и прикинула. А дальше уже с дизайнером поиграться и будет ляля
mia_mia• 25 августа 2020
Кухню переносите на стену смежную с санузлом, получаете кухню-гостиную на месте прежней кухни спальня1. Санузел уменьшаете, комнату 23 квадрата делите напополам. Спальня 2 и 3. Спальню 2 ещё можно увеличить за счёт части хола 15, сделав между ними систему хранения в качестве стены.
mia_mia• 25 августа 2020
На ваших площадях такую конфетку можно замутить))))
Любви вам!• 25 августа 2020
автор , вот про таких как вы говорят
создал себе проблему и героически ее преодолевает
УжеВотДа• 25 августа 2020
Ответ дляmia_mia
Тогда одна спальня будет проходная, и довольно узкая. Лучше делать г-образную кухню-гостиную

автор Папобус • 25 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
автор , вот про таких как вы говорят
У меня нет проблемы,просто хочу именно в этом доме))) если не получается,значит покупать не будем
12 галюцинаций• 25 августа 2020
Ответ дляПапобус
Не, вход через кухню это жестко))) хотя для любителей поесть ночью сойдет))))
автор Папобус • 25 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо,но это третья комната получится большая,а кухня маленькая
mia_mia• 25 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Спальня1 часть отделяется на коридорчик и получается санузел 2 или гардероб.
mia_mia• 25 августа 2020
Автор нужно чтобы вам диз хорошо нарисовал, все реально)
автор Папобус • 25 августа 2020
Ещё такой вариант
автор Папобус • 25 августа 2020
Я больше склоняюсь к такому варианту,но муж говорит что мало света будет
И.О. человека• 25 августа 2020
автор Папобус • 25 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
фото
Спасибо юг,тоже изначально этот вариант нравился,муж говорит что мало света будет,но это наверное самый оптимальный вариант
И.О. человека• 25 августа 2020
Ответ дляПапобус
Можно сделать ту стену, где ТВ (напротив дивана) прозрачной или по бокам от ТВ прозрачные вставки. Плюс освещение, светлые тона стен, мебели.
Дюймовочка• 25 августа 2020
Ответ дляПапобус
У меня тоже такой вариант сразу созрел, только грамотно дверь во вторую спальню смежную с с/узлом и возможно просто разделить перегородкой прямой кухню и спальню, где эркер, без этой буквы Г